Зоркая Зорро• 10 августа 2024
В чём отличие женщин имеющих детей и не имеющих?
В голове происходят перемены, взросление полноценное, матери всё таки на шаг впереди, а бездетные так и остаются на всю жизнь инфантильными, эгоистичными?Не познавшими до конца эту жизнь?Мне кажется да.
P.s. Детей у меня нет.
Морская свинка• 10 августа 2024
Я думаю, что детные как и бездетные бывают разные. Не все бездетные инфантильны, но и не без этого. И не все детные повзрослели. Есть те, кто примерил на себя маску родителя и следует ей копируя поведение которое наблюдал в детстве или со стороны, так, как считается должен вести себя родитель. Есть кто подходит к этому более осознанно и делает выводы, старается не допускать ошибок своих родителей.
Люди все разные, с разными возможностями. Финансовыми, умственными, эмоциональными, духовными. Поэтому делать выводы только по наличию или отсутствию детей нет никакого смысла)
Заліковий троль• 10 августа 2024
Ответ дляБорщик
до рождения у меня было больше забот, когда дети маленькие были - кончено все на мне, но сейчас могу позволить себе абсолютно ничего не делать - мы все живем очень по разному
У вас помощница по хозяйству? с детьми, как минимум, больше готовки.
Борщик• 10 августа 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Помощницы нет - убирают дети
Не готовлю
Зоркая Зорро
• 10 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Принципово нічого не змінилось. Більше клопоту, меньше часу, але й більше любові, яка дає сили на те все
Ну я сравниваю себя с подругами у которых есть дети, они такие матёрые женщины, повидавшие многое на своём пути, пережив кучу трэшовых ситуаций, опытные, и я такая беззаботная дурашка, выгляжу моложе, больше финансовых возможностей, но все оно какое-то поверхностное, не главное в жизни.
Борщик• 10 августа 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы просто разные, это не от детей зависит.
Кудряшка Сью• 10 августа 2024
Ответ дляБорщик
Помощницы нет - убирают дети
Не готовлю
Ага, сами готовят, сами убирают, и сами подгузники себе меняли и сами себя выгуливали.
Ох уж сказочницы.
Борщик• 10 августа 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Ох уж сказочницы.
Нет. Дети не готовят.
Подгузники я меняла.
Скорая помощь• 10 августа 2024
Всё индивидуально. Некоторые рожают, и прям мамочки-мамочки. Другие, как кукушки. У третьих ничего не меняется. Особой разницы не вижу.
Боневтікла• 10 августа 2024
Ответ дляБорщик
могу поспорить - имея двоих детей
Яким чином,ви ще скажіть що не турбуєтесь про дітей,а так ви вільні,і несете відповідальність лише за себе
Борщик• 10 августа 2024
Ответ дляБоневтікла
Забота бывает разной.
Боневтікла• 10 августа 2024
Ответ дляБорщик
Забота бывает разной.
Звісно що різною,але бездітна несе відповідальність лише за себе,а так ви несете відповідальність ще за дітей,які від вас залежать
Невгамовна• 10 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Ті шо не мають розумні, гарні
ваша мама дурная и некрасивая?
Борщик• 10 августа 2024
Ответ дляБоневтікла
Есть люди квочки, с детьми или без.
А есть и другие.
Все зависит от человека, от обстоятельств…..
А есть и другие.
Альфасамка• 10 августа 2024
Ответ дляНевгамовна
ваша мама дурная и некрасивая?
я гарніша і розумніша
Невгамовна• 10 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
я гарніша і розумніша
небось мама вам об этом сказала?
Невгамовна• 10 августа 2024
Ответ дляСметчица
С детьми часто замаханые и озлобленые
бездетные замаханные и озлобленные тоже не редкость
СпайдерВумен• 10 августа 2024
Разные бывают случаи. Но вот я в последнее время стало замечать на девушках 35+ без детей некую пустоту в глазах, как будто живут, продолжают веселиться, строить из себя молоденьких девочек, а оно не бьется, потом заводят маленьких собачек и носятся с ними как с младенцами. Извините, кого могла обидеть
Десь так, але...• 10 августа 2024
Нерви на місці)))
Так як за дітей постійно переживання, то болячки, то перехідний вік, то де ходить і так до безкінечності
Сметчица• 10 августа 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Ох уж сказочницы.
Ну почему же. У меня знакомая даже суп не варит
Дочка если хочет- делает из кубика типа бульона
Дочке 8
Сметчица• 10 августа 2024
Ответ дляБоневтікла
Ну матеря же разные бывают. Кому-то и рвота у детенка не повод отменять свои планы
А кто-то и на два дня с пачкой палочек оставляет двоих
Поддакиваю иногДА• 10 августа 2024
Разница только в форме шейки матки. Все остальное вариативно.
Сметчица• 10 августа 2024
Ответ дляНевгамовна
От чего? У них нет соплей, школы и испорченного отдыха
Сметчица• 10 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Посмотрите в глаза детным
А потом почитайте то, о чем нельзя писать
Борщик• 10 августа 2024
Ответ дляСметчица
Это вы своих со рвотой бросаете или о ком речь?
А вот недавно• 10 августа 2024
Скажу свои наблюдения по сравнению с двумя бездетными подругами - они очень медленные, а я все делаю быстрее
Сметчица• 10 августа 2024
Ответ дляБорщик
О матерях
Которым дети не ограничивают свободу
Борщик• 10 августа 2024
Ответ дляСметчица
О матерях
Которым дети не ограничивают свободу
Речь о ком то конкретном или это вымышленный персонаж?