Зоркая Зорро• 10 августа 2024

В чём отличие женщин имеющих детей и не имеющих?

В голове происходят перемены, взросление полноценное, матери всё таки на шаг впереди, а бездетные так и остаются на всю жизнь инфантильными, эгоистичными?Не познавшими до конца эту жизнь?Мне кажется да.
P.s. Детей у меня нет.
Альфасамка• 10 августа 2024
Ответ дляНевгамовна
небось мама вам об этом сказала?
я закінчую її рід

Сметчица• 10 августа 2024
Ответ дляБорщик
Речь о ком то конкретном или это вымышленный персонаж?
Конкретном
А почему вы так обеспокоились?
Борщик• 10 августа 2024
Ответ дляСметчица
Конкретном
А почему вы так обеспокоились?
Да просто интересно - вы же бездетная.
Парова машина• 10 августа 2024
Немає такого, все залежить від характеру
Сметчица• 10 августа 2024
Ответ дляБорщик
Да просто интересно - вы же бездетная.
А это мешает как-то видеть происходящее?

Когда подруга чешет гулять с компанией, до утра, а дома дети 7 лет и 5 месяцев. Одни

И да, она не готовит. Ей некогда
Борщик• 10 августа 2024
Ответ дляСметчица

И да, она не готовит. Ей некогда
Вправьте мозги.
7 летка может и посидеть, грудничок конечно нет.
Сметчица• 10 августа 2024
Ответ дляБорщик
Вправьте мозги.
Это ее жизнь. Она лучше знает

Третий раз беременна

Борщик• 10 августа 2024
Ответ дляСметчица
Это ее жизнь. Она лучше знает

Третий раз беременна
Ну это конечно плохо.
Сметчица• 10 августа 2024
Ответ дляБорщик
Ну это конечно плохо.
Зато дети не изменили ее жизнь
Борщик• 10 августа 2024
Ответ дляСметчица
Зато дети не изменили ее жизнь
Если вы тролите меня, то с подростками сидеть как с грудничками нет никакого смысла.
Боневтікла• 10 августа 2024
Ответ дляСметчица
Ну матеря же разные бывают. Кому-то и рвота у детенка не повод отменять свои планы

А кто-то и на два дня с пачкой палочек оставляет двоих
Ну дитину п´ятирічну ви ж не зоставите саму вдома,ми ж не говоримо про алкашів,і тому подібних.
Дикая Роза• 10 августа 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Разные бывают случаи. Но вот я в последнее время стало замечать на девушках 35+ без детей некую пустоту в глазах, как будто живут, продолжают веселиться, строить из себя молоденьких девочек, а оно не бьется, потом заводят маленьких собачек и носятся с ними как с младенцами. Извините, кого могла обидеть
Те самые девочки с собачками тоже видят, только кроме пустоты в ваших глазах еще отчаяние и безнадегу. И если вы считаете легкость - это обязательно про строить из себя что то, то вы ошибаетесь. Им действительно легче чем детным и поэтому вы замечаете эту разницу между собой и ними. Не вижу ничего плохого в том, чтобы носиться с собачкой) они такие милые и гадости никогда не скажут, в отличии от человеческих дитенышей. Обижаете вы только себя, сравнением не в вашу пользу.
Перекус беру завжди• 10 августа 2024
Ответ дляСметчица
От чего? У них нет соплей, школы и испорченного отдыха
от характера. У меня есть такая сотрудница, детей нет, но , блин, она вечно чем-то недовольна, она вечно находит на кого наорать, на кого обидеться, кому претензию предъявить, самоутвердиться за счет кого-то и т.д. Вот реально озлобленная и намаханая.
Невгамовна• 10 августа 2024
Ответ дляСметчица
у меня двое детей, старший в школе, от школы вообще не замаханная, испорченного отдыха из за детей вообще никогда не было, при необходимости можно поехать и без детей. А бездетные от работы замаханные капец как, а многие детные не работают. Поэтому замаханные бывают и те и другие. Но понятно что детные защищают детных, а бездетные бездетных рассказывая как классно не иметь детей, только если детные были когда то без детей и знают как это, то бездетным сравнивать не с чем
Невгамовна• 10 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
я закінчую її рід
это вы правильно делаете
Невгамовна• 10 августа 2024
Ответ дляСметчица

И да, она не готовит. Ей некогда
и что, она даже не замаханная от соплей и школы?
Там все розмивчато• 10 августа 2024
Да.