Copy-Paste• 10 августа 2024
Ссоримся из за мам
У нас маленький ребенок, моя мама активно помогает. Мужу это вообще не нравится, ему нравится когда его мама гуляет с ребенком и дома тихо. А мне наоборот стрёмно, я хочу чтобы ребенок был в поле зрения. А ему не нравится, что моя мама у нас. И уже дошло до крупной ссоры, когда я сказала, что не хочу чтобы его мама гуляла с ребенком. А он сказал, что не хочет чтобы моя мама тусила у нас с утра до вечера, решили что будем справляться сами, он сказал маме не приходить, она взяла на дачу уехала, а моя мама обиделась, звонит, говорит выходи гулять, я начала собираться, он тоже оделся чтобы вместе идти. Вышли и там мама стоит. Он везёт коляску, мы с мамой сзади телепаемся. Такое, ни о чем. Не знаю как разрулить ситуацию, мне удобно, когда мама под рукой
Оле Лукойе• 10 августа 2024
Ну я понимаю мужа. Какая необходимость вашей мамы каждый день у вас дома? Никакой приватности
ПлакалаВАвто• 10 августа 2024
Зачем несамостоятельным детям, разрешили сделать ребёнка? И началась возня в песочнице: а вот моя мама..
Люблю Украину• 10 августа 2024
Вам бы нравилось если бы свекровь с утра до ночи у Вас была дома?
TANYA 0 0 0 0• 10 августа 2024
Виховуйте свою дитину самі з чоловіком разом, і ніхто тоді не буде вам заважати, потім ніхто не буде докоряти що допомагали і чоловік якщо сам бере участь у вихованні дитини потім більше цінує сім´ю
Тут надолго• 10 августа 2024
Нужно искать компромисс)
Бабушки вам понадобятся, тем более такие ответственные как ваши, лучше с ними не ссориться )
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 августа 2024
Не нравится, когда свекровь гуляет с ребёнком? А почему?
вкрации• 10 августа 2024
Я б теж була недовольна якби мама чоловіка щодня у нас вдома перед моїми очима мелькала . Для чого це?
Copy-Paste
• 10 августа 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Потому что мне спокойнее когда ребенок со мной
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 августа 2024
Ответ длявкрации
А я любила, когда свекровь гуляла
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
А что может произойти с грудным ребёнком на прогулке? Обкакается?
Як ухурделю• 10 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Ну так пусть он будет с вами, нафиг в квартире ваша мама? Муж прав однозначно, и девочки выше тоже, вам рано было рожать, ума бы поднабраться чуть-чуть надо было для начала
Сиреневая цапля• 10 августа 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А я любила, когда свекровь гуляла
я в принципе люблю когда все гуляют и я одна дома)))),но ,собака, никто никуда без меня не уходит...бабушки не помагают
Бешене сарі• 10 августа 2024
Ну, вы странная. Муж прав. Это обоюдная игра. Если Ваша мама так активна, то и его имеет на такое право.
Но вас уже написали, вы как ребёнок ей-богу. Дети родили детей.
TANYA 0 0 0 0• 10 августа 2024
Мабуть це перший онук в двох бабусь і дитині тільки декілька місяців. От як буде 2-4 роки і ще менші появляються діти тоді стає цікавіше
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
У меня свекровь гуляла , святая женщина. И папа гулял. А я недомать кайфовала, когда дома становилось тихо
Г@Л@В@ломка• 10 августа 2024
Вы оба правы - убрать всех мам и воспитывать ребенка самостоятельно.
Сиреневая цапля• 10 августа 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Поддерживаю,Святая женщина)И папа молодчинка!
Рассказница• 10 августа 2024
Вы классно устроились. Чем плоха вам прогулка от свекрови? Потому что это свекровь?
Лукава_Кiшка• 10 августа 2024
Ответ дляОле Лукойе
Чем плохо, что бабушка гуляет? Максимальная приватность. Но нет же
Незнакомлюся• 10 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
зачем тогда вам мама?
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 августа 2024
Ответ дляРассказница
А вы не знали, что свекровь только выпусти из поля зрения, то побежит с коляской по всем притонам
Рассказница• 10 августа 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так походу, что это мама мужа, тем и плохо.
Тут надолго• 10 августа 2024
И кстати ваш страх быть от ребенка далеко скоро пройдет. То, что вы испытываете, это нормально. Чуть старше будет ребенок, ему наоборот нужно будет чаще гулять, чем дома сидеть. Потом не нарадуетесь, когда отдадите с ночевкой чадо одной из бабушек)
Лукава_Кiшка• 10 августа 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А я любила, когда свекровь гуляла
Я любила, когда хоть кто-то занимался моим ребёнком, кроме меня, а уж если не дома, то вааааще
Лукава_Кiшка• 10 августа 2024
Ответ дляБешене сарі
Ну, не могут же одни советчицы 40+ рожать
Рассказница• 10 августа 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Наверное, я ужасная мать, но была бы счастлива, если бы хоть кто-то кроме меня хотел гулять с моим ребёнком. А тут прямо капец, что бабушка внука выгуливает.