Copy-Paste• 10 августа 2024
Ссоримся из за мам
У нас маленький ребенок, моя мама активно помогает. Мужу это вообще не нравится, ему нравится когда его мама гуляет с ребенком и дома тихо. А мне наоборот стрёмно, я хочу чтобы ребенок был в поле зрения. А ему не нравится, что моя мама у нас. И уже дошло до крупной ссоры, когда я сказала, что не хочу чтобы его мама гуляла с ребенком. А он сказал, что не хочет чтобы моя мама тусила у нас с утра до вечера, решили что будем справляться сами, он сказал маме не приходить, она взяла на дачу уехала, а моя мама обиделась, звонит, говорит выходи гулять, я начала собираться, он тоже оделся чтобы вместе идти. Вышли и там мама стоит. Он везёт коляску, мы с мамой сзади телепаемся. Такое, ни о чем. Не знаю как разрулить ситуацию, мне удобно, когда мама под рукой
Лукава_Кiшка• 10 августа 2024
Ответ дляРассказница
Наверное, я ужасная мать, но была бы счастлива, если бы хоть кто-то кроме меня хотел гулять с моим ребёнком. А тут прямо капец, что бабушка внука выгуливает.
Похоже, что тут все ужасные матери, кроме автора!
Аль де Барановна• 10 августа 2024
Ваш муж прав на все 100.
Одно дело, когда его мама, помогая Вам не мешается в доме и другое дело постоянное присутствие Вашей мамы.
Вы глупая, отвергать такую помощь от свекрови. Ещё и эти ультиматумы, за то что Ваша мама целыми днями мешается.
Вы вообще семья ? Зачем Вам постоянное присутствие мамы ?
Рассказница• 10 августа 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну, у автора просто ревность к свекрови. Можно и вместе гулять, если надо так бдить малого.
Крим мій• 10 августа 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не нравится, когда свекровь гуляет с ребёнком? А почему?
Бо ж свекруха гуляє. А взагалі, якщо дитина в колисці, для чого Вам та куча помічників. І не здивуюся, якщо дитині 2-3 місяці.
Рассказница• 10 августа 2024
Ответ дляКрим мій
Вообще блажь. Можно с мужем отдохнуть, фильм посмотреть, ванная вместе, секс в конце концов.
Автор, тут бы многие хотели такую возможность, но не имеют, а вы нос воротите, потому что это свекровь.
Аль де Барановна• 10 августа 2024
Зачем Вы вышли замуж, если не хотите быть наедине с мужем ? И гулять вместе Вы тоже не хотите.
СкумбріяП8• 10 августа 2024
Круто вам. Очень повезло, тоже так хочу. Мне никто не помогает с детьми
Продаю витрішки• 10 августа 2024
А ви з дитиною займаєтесь? Спихнули дитя і від не фіг робити починаєте скандали
Лукава_Кiшка• 10 августа 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Ой, те, кому все помогают, все равно всегда недовольны! Одной их моих подруг помогали её родители, его родители, её сестра, его брат. И гуляли, и на море возили, и продукты дорогие тасками. Все ей было не так!
На паровозе• 10 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Потому что мне спокойнее когда ребенок со мной
Так зачем вам ваша мама дома,если хотите,чтоб ребенок был с вами? Вы конечно странная, свекровь вам очень сильно помогала ,а вы ее обидели.
И мама ваша тоже странная,у нее своей жизни нет,чего все время сидеть в чужом доме.
Ну и муж ваш тоже странный,чего он не на работе?
На паровозе• 10 августа 2024
Какого вы с мамой за коляской телепаетесь,идите по магазинам,или домой пельмени лепите,или в парке на скамейке воздухом дышите,нет ,ходят там втроём с коляской,ребенок уже пальцем у виска крутит.
Люблю ВалЄру• 10 августа 2024
А муж на работу ходит, приглашайте маму когда его нет. Любить ее он не обязан, как и проводить много времени с ней
Люблю ВалЄру• 10 августа 2024
Не отваживайте мам, их помощь очень ценна. Когда пойдет в сад, начеутся больничные. Вы захотите на работу и иметь время для себя. Они могут взять в отпуск уже большого или на вых. Когда у тебя добрая хорошая бабушка и ребенка любят, это бесценно
Обнимашкина• 10 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Не цените вы своего счастья и свекровь)
А сколько ребенку?
Copy-Paste
• 10 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
А він не працює? Нехай мама приходить коли він на роботі
Он удаленно работает
Лукава_Кiшка• 10 августа 2024
Ответ дляРяженка
А почему бабушки заняты вашей семьей а не дедушками?
Кто-то же должен работать
Рассказница• 10 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
11 мес
Вы за эти 11 месяцев не устали, раз отказываетесь от помощи бабушки сознательно. Чем не угодила свекровь?
Copy-Paste
• 10 августа 2024
Ответ дляРассказница
Потому что мне мама помогает
Рассказница• 10 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Потому что мне мама помогает
Это повод отказывать бабушке в прогулке? Пусть по очереди гуляют. И вы с ними, если так переживаете.
Та легко!• 10 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Потому что мне мама помогает
А свекровь гуляя с ребенком - не помогает?
Copy-Paste
• 10 августа 2024
Ответ дляТа легко!
Так мне это не надо, смысл гулять если я сама могу погулять?
Та легко!• 10 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
А что мешает попросить «МарьВанна, можете нам супчик сварить, пока я погуляю с дитём»?
Рассказница• 10 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
А что надо? Тогда приглашайте свекровь тоже домой.
Нічого вдягти• 10 августа 2024
Вы, автор, вкрай офигевшая и неблагодарная. Обеим мамам забить на вас, может, подрастете наконец-то
Аль де Барановна• 10 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Потому что мне мама помогает
Так переезжайте к маме, хватит играть в семью.
Аль де Барановна• 10 августа 2024
Ответ дляCopy-Paste
Да Вы ни черта не можете.