ТАЗератти• 10 августа 2024
Как трактовать три личностные карты подряд в таро?
Вот например когда выпало : король кубков, рыцарь кубков, паж кубков, девятка жезлов
Вопрос был на личность/состояние
ЯНаПэПэ• 10 августа 2024
У вас кучу тем на трактовку карт, каждый раз вы задаете какие-то абстрактные вопросы и каждый раз не понимаете что вам выпадает.
Что личность/состояние? О чем вопрос?
П.с без ТЗ и результат ХЗ
Что личность/состояние? О чем вопрос?
П.с без ТЗ и результат ХЗ
ТАЗератти
• 10 августа 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Что личность/состояние? О чем вопрос?
П.с без ТЗ и результат ХЗ
Что личность/состояние? О чем вопрос?
П.с без ТЗ и результат ХЗ
Состояние человека в данный момент. Что непонятного ?
ЯНаПэПэ• 10 августа 2024
Ответ дляТАЗератти
))))
Так это вам непонятно, а не мне)))
Ждем еще десятка тем с одними и теми же вопросами)))
Так это вам непонятно, а не мне)))
Українська Мрія• 10 августа 2024
Человек гиперэмоциональный, качели постоянные во внутреннем состоянии. Причем, у него самого от этого одни проблемы. Классический пример человека, шатающегося по всяким бабкам и гадалкам.
ТАЗератти
• 10 августа 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Понятно. Спасибо. Я почему то думала что это состояние окрыленности, влюбленности, эмоциональной возвышенности
Українська Мрія• 10 августа 2024
Ответ дляТАЗератти
Как мне представляется, именно так и есть - но с перепадами от окрыленности, до дна полного.
ТАЗератти
• 10 августа 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
))))
Так это вам непонятно, а не мне)))
Вам сложно ответить? Хотя я вас лично не заставляю это делать, но все же вы для чего-то здесь сидите, не хотите делиться знаниями - проходите мимо.
ЯНаПэПэ• 10 августа 2024
Ответ дляТАЗератти
Не хочу. С чего бы мне делиться тем, что я изучаю вот уже семь лет на собственном опыте, прочитанной куче книг и еще на много чем другом? А вы мало того, что не учитесь, так еще и хамите
ТАЗератти
• 10 августа 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Если вы считаете, что знание — это ваше личное достояние, то вы просто не понимаете, что настоящая ценность знаний в их передаче. Ваше нежелание делиться только выставляют вас в плохом свете. Если вы не хотите помочь, можно было бы просто пройти мимо 😑
Летюча помилка• 10 августа 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Посоветуйте, пожалуйста, книги
Язвочка• 10 августа 2024
Ответ дляТАЗератти
Биполярщик или находящийся на распутье
ТАЗератти
• 10 августа 2024
Ответ дляПочемучка
Не умеете трактовать-не мучайте карты. Это не для каждой.
Эмм… вы в первый раз, когда взяли колоду в руки, сразу начали интуитивно понимать и разбираться во всем?
Почемучка• 10 августа 2024
Ответ дляТАЗератти
Эмм.... да, карты чувствовать надо, а не тупо зубрить их значение и трактовать отдельно, а потом на неспециализированном форуме темы плодить, если история не получается.
ТАЗератти
• 10 августа 2024
Ответ дляПочемучка
Но как иначе понять значение карт и их трактовку, если не изучать их основные значения? Без этого ’зубрения’ трудно будет осознать, что и как карты могут сказать в различных ситуациях.
Анонимус Я• 10 августа 2024
Зазубривание карт ничего не поможет. Таро нужно чувствовать и уметь читать по ним информацию. Присоединяюсь к человеку выше, вам это не дано. Потом после вас таких, бегают и кричат, гадалка не угадала.
ТАЗератти
• 10 августа 2024
Ответ дляАнонимус Я
Опять таки повторюсь, что я не согласна. Ведь, если человек к этому стремится и хочет это познать, может это интуитивное понимание карт к нему придет со временем, с опытом? Почему вы считаете, что все должно быть сразу?
Язвочка• 10 августа 2024
Личность сложная, человек бывает инфантильным как ребенок и мудрым серьезным как взрослый.
ТАЗератти
• 10 августа 2024
Ответ дляЯзвочка
Вот. Мне кажется, вы вернее всего протрактовали, а тут уже человеку диагноз поставили - растроение личности
Язвочка• 10 августа 2024
Ответ дляТАЗератти
Вы сильно тоскуете по этому человеку, но ваши пути уже разошлись.
ТАЗератти
• 10 августа 2024
Ответ дляЯзвочка
Это вы отдельно расклад сделали? Или по этим 4 картам определили?
Язвочка• 10 августа 2024
По таро описываемый скорее всего женщина рак (инфантильно наивная изначально), но возможно это и юный парень водного знака.
Язвочка• 10 августа 2024
Ответ дляТАЗератти
По вашим.
Почемучка• 10 августа 2024
Ответ дляТАЗератти
Еще раз-надо спрашивать на спецфорумах, где сидят мастера с опытом и видны их работы, а не на любом женском форуме. Откуда вам знать, кто тут трактовки пишет, над вам смеются, а вы слушаете.
Плюс повторюсь-карты нужно слышать и уметь трактовать рисунки, там все важно-куда объект повернут, с кем взаимодействует.
А то пока получается как у тех ’тарологов’, которые: ’Вот эта карта значит, что у вас будет встреча с мужчиной-женщиной-соседкой-няней-косметологом-котом-хомяков-продавцом. Но встретите кого-то точно’
ТАЗератти
• 10 августа 2024
Ответ дляПочемучка
Я пока не встречала наших форумов, которые были бы связаны с эзотерикой и гаданием
Язвочка• 10 августа 2024
Ответ дляТАЗератти
Понятно. Спасибо
С большой вероятностью этот человек эмпатичный, душевный, но не дружит с финансами, мало зарабатывает или его содержит доминант.
Почемучка• 10 августа 2024
Ответ дляТАЗератти
Их десятки, это вы так искать умеете.