Файно Замало• 10 августа 2024
Аффида очень серьёзный препарат?
Сильное обострение, боли в спине, в связи с грыжами. Передавдивают нерв, рука очень болит. Невролог назначил Аффиду и Прегабалин. Как-то страшно их пить
Стефанія• 10 августа 2024
Звичайний німесил. У вас купа протипоказань? Скажіть лікарю, є менш агресивні для шкт форми в гранулах (ціна вища, звичайно)
Чеширская кошечка• 10 августа 2024
Гарно допомогає при болях в спині. Але не зловживайте. Дуже сильний тому побічні можуть бути.
Хэллоу Кити• 10 августа 2024
Я тоже когда эскортом занималась то пила от боли в горле трамадол. Та и мальчики другие волшебные лекарства подливали))))) Я была такая звездочка 💖
Файно Замало
• 10 августа 2024
Ответ дляСтефанія
Призначив порошок.
Файно Замало
• 10 августа 2024
Ответ дляПузата Хата
Нормальное назначение. Чего боитесь?
Побічних..і прегабаліну
Пузата Хата• 10 августа 2024
Ответ дляФайно Замало
Побічних..і прегабаліну
Побочки редкие. А противоэпилептические препараты при невралгиях - обычная практика
Мядуза аля моргонер• 10 августа 2024
мужу при установке имплантов зубных назначали аффиду дней на 5 как противовоспалительное и обезболивающее-принимал по назначению врача, ничего страшного не случилось, побочек никаких не было.
Файно Замало
• 10 августа 2024
Ответ дляСтефанія
А у вас епілепсія?
Ні, проблеми зі спиною.
Файно Замало
• 10 августа 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо, попробую
Мастер Класс• 10 августа 2024
Аффида бывает разная. С парацетамолом, ибупрофеном, нимесилом и всякими их комбинациями. Прегабалин на время тоже нестрашно, особенно если невыносимые боли.
Из Виа-гры• 10 августа 2024
Сама страждаю зі спиною. Цікаво, чому у нас, поки хоч якось рухаєшся, не роблять операцій людям? Це не життя... Авторе, якщо можна, покажіть ваше призначення, може, я таке спробую на собі, гірше точно не буде.
Файно Замало
• 10 августа 2024
Ответ дляМастер Класс
Аффида форте в гранулах назначили.
Из Виа-гры• 10 августа 2024
Ответ дляФайно Замало
Аффида форте в гранулах назначили.
Дякую, а прегабалін яке дозування в мг?
Файно Замало
• 10 августа 2024
Ответ дляИз Виа-гры
У мене лише аффіда і прегабалін, але його самі не пробуйте, да і він з рецептом
Файно Замало
• 10 августа 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Дякую, а прегабалін яке дозування в мг?
75 на ніч
ЧупакабраЗеБест• 10 августа 2024
Ответ дляФайно Замало
Побічних..і прегабаліну
это ж ЛИРИКА. почитайте про нее, есил вы не сильно впечатлительная
Файно Замало
• 10 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Читала, аптечный наркотик. Вы её принимали?
ЧупакабраЗеБест• 10 августа 2024
Ответ дляФайно Замало
конечно не принимала, я ж не враг себе. моя знакомая принимала, аж один день, кстати тоже со спиной маялась, в Октябрьсокй больнице, состояние наркоманки. если вы не в теме про АД, то у меня для вас плохие новости, сейчас откроете для себя новый раздел знаний, и нихера не будете знать как правильно поступать.