Зоряний Шлях• 10 августа 2024

Какой шанс потерять, если сейчас продать жилье?

Есть где жить , и есть покупатель

Продать хорошую квартиру по нормальной цене , и выждать время , пока война не закончиться
Какой шанс по не купить такую же квартиру ?)
Love_Love_Love_• 10 августа 2024
Що з вами? Ви в порядку?

автор Зоряний Шлях • 10 августа 2024
Квартиру купили до войны , и нашелся покупатель случайно - соседи наши предложили ее продать для их детей ( сын женился )

Вы бы продали квартиру свою ? И сложить деньги под подушку образно говоря
Надежда наш компас• 10 августа 2024
Ще раз опишіть ваше питання, висловіть правильно свою думку
автор Зоряний Шлях • 10 августа 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Есть квартира , которой на пользуемся . Из за войны выехали на время войны на западную

Соседи предложили ее купить у нас
Пишущаяся• 10 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях

Соседи предложили ее купить у нас
Ну так мы ж не знаем ваших планов на будущее.Может вы возвращаться не собираетесь.А соседи зря,жить прямо дверь в дверь с семьёй сына такое себе удовольствие.
Надежда наш компас• 10 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях

Смотря какой город, если Харьков, например, то лучше продать
Love_Love_Love_• 10 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях

Звісно ні, я ж не чокнута

автор Зоряний Шлях • 10 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Що з вами? Ви в порядку?
Вы всегда на этом сайте умничаете и самоутверждаетесь- неужели жизни нет своей ?
Гадаю_По_шнуркам• 10 августа 2024
32,4 %
автор Зоряний Шлях • 10 августа 2024
Ответ дляПишущаяся
Нет планов . Живем в квартире родителей мужа на западной два года
Love_Love_Love_• 10 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
З вами все ок? Ви залали пряме питання. Я вам відповіла.
Хочете продавати - продавайте, нашо питаьи тут?
автор Зоряний Шлях • 10 августа 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Днепр . Хотели бы после войны купить не хуже и муж говорить, что лучше продать и потом снова купить
Пишущаяся• 10 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Зачем отвечать в темах,которые вам не интересны ?Можно просто пройти мимо.
Пишущаяся• 10 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
А что с работой?Может вы на ЗУ захотите остаться.
Love_Love_Love_• 10 августа 2024
Ответ дляПишущаяся
А з чого ви взяли шо вони мені не інтєрєсни?
І щустрічне питання до вас: для чого давати поради яких не просили, можна просто пройти мимо?
Надежда наш компас• 10 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Я бы послушала мужа. Еще нюанс, если у вас дети мальчики лет 14-16, то думала бы об их будущем
автор Зоряний Шлях • 10 августа 2024
Ответ дляПишущаяся
Онлайн работаем. Такого класса квартиру не сможем купить . Они тут намного дороже, хватит на скромную🥲
Пишущаяся• 10 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну задайте вопрос себе,зачем давать советы,если вас о них не просили.
автор Зоряний Шлях • 10 августа 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Девочки у нас .
Квартира хорошая, дают меньше рынка. Но добавить потом 5-10 тыс это одно, а вдруг они станут намного дороже ? Какой шанс ? Или нет шанса ?

Love_Love_Love_• 10 августа 2024
Ответ дляПишущаяся
Серйозно?
Ахахаха
Пишущаяся• 10 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Состав семьи,возраст?Нужна ли так вам такая шикарная,как была?От этого и отталкивайтесь.И цена вопроса тоже Если продаете за копейки,то нет смысла.
автор Зоряний Шлях • 10 августа 2024
90 дают ( мы ее за 87000 и купили )
За 105 можно сейчас хуже найти подобное
Пишущаяся• 10 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Девочки у нас .
Так продавайте по рыночной.Кому надо-купит.
Указка• 10 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях

Я так и сделала
Лінива, не каюсь• 10 августа 2024
Ответ дляПишущаяся
Так это форум. Отвечают все кто хочет и что хочет. Она ж не влезла в автобусе в разговор двух тёток. А ответила в теме :)
автор Зоряний Шлях • 10 августа 2024
Ответ дляПишущаяся
Она трехкомнатная . У нас двое детей , 3 спальни в квартире . Цену ниже написала
Надежда наш компас• 10 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Девочки у нас .
Тогда, не продавайте. Если дешевле рынка, то какой смысл
Кидстаффовка• 10 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Девочки у нас .
Такий же шанс, как и остаться без квартиры.
Никто не знает, доверьтесь своей интуиции.
Пишущаяся• 10 августа 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Отвечать можно по-разному.Ответы этого конкретно пользователя всегда в хамской манере.Вряд ли автор нуждается в таких ответах.
Пишущаяся• 10 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Возраст детей и пол?