Зоряний Шлях• 10 августа 2024
Какой шанс потерять, если сейчас продать жилье?
Есть где жить , и есть покупатель
Продать хорошую квартиру по нормальной цене , и выждать время , пока война не закончиться
Какой шанс по не купить такую же квартиру ?)
Зоряний Шлях
• 10 августа 2024
Ответ дляПишущаяся
Возраст детей и пол?
8 и 14 лет две девочки . Сейчас тоже живем в трех комнатной ( это квартира родителей мужа , они выехали на время войны )
Пишущаяся• 10 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Ну смотрите,через 2 года старшая захочет учиться и жить может в общежитии или на съеме.Продавала бы по рыночной,не ниже.Если соседям надо-купит и на 10 т.дороже.И сразу же бы покупала там,где вы сейчас.Город крупный?Львов?
Love_Love_Love_• 10 августа 2024
Ответ дляПишущаяся
Отвечать можно по-разному.Ответы этого конкретно пользователя всегда в хамской манере.Вряд ли автор нуждается в таких ответах.
Ну в данному випадку в хамській манері ваші відповіді і поведінка в цілому.
Пишущаяся• 10 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Днепр . Хотели бы после войны купить не хуже и муж говорить, что лучше продать и потом снова купить
А может лучше пока сдать. Я понимаю, что ремонт могут уграть, но по крайней мере квартиранты коммуналку будут платить и аренду. Сейчас в Днепре упали цены на квартиры.
Вишнёвая Леди• 10 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Так родители могут передумать и приехать через месяц и что дальше? Нафига продавать. Разве что купить такую же, не хуже, в том регионе где вы сейчас
Пишущаяся• 10 августа 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Нет смысла.Автор и в 0 не выйдет после квартирантов.
Зоряний Шлях
• 10 августа 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Купить такую же не сможем на западной - максимум в старом доме и меньше и без ремонта .
Снимать сможем какое то время при необходимости . Но родители пока война обратно не приедут , они на социалке в Германии и рядом там их друзья живут
Даже купить такую же не сможем без доп вложений в Днепре.
дамаБезСобачки• 10 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
В днепре я бы продавала
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 августа 2024
Ответ дляПишущаяся
Я понимаю, но если она будет просто стоять и платить за неё коммунальные платежи ( а они сейчас не маленькие) вот и смотрите я так понимаю квартира в новострое и стоить она будет не меньше 15 т плюс не будут платить коммунальные платежи. Это лучше чем просто простой. Вполне возможно они смогут сдать сыну тем же соседям.
Зоряний Шлях
• 10 августа 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мы отключили оплату коммунальных . Не платим ничего практически
Вишнёвая Леди• 10 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Нет смысла тогда. Родители это ненадежный вариант
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
А где квартира? Какой район. Я смотрю сейчас на победе в Ривер парке и 5 континент. Цены упали. До войны стоили однушка по 70 т , сейчас можно за 50 купить.
Зоряний Шлях
• 10 августа 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
на Баумана . По рынку упали . Это я с учетом рынка написала, они хотят еще дешевле рынка
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Может тогда не спешить. Мы разговаривали с риэлтором ( он не один год на рынке) говорит цены будут ещё падать. Мы себе думали брать, он говорит подождать, ещё просядут. Война рано или поздно закончится и все наладится.
Вы для себя решите, будете ли возвращаться и что планируете дальше и уже от этого отталкиваться.
Vladimir1978• 10 августа 2024
Так после войны в Днепре квартиры подорожают. С чего это им дешеветь. Если это Ваше единственное жилье то я бы не продавал. Деньги сохранить очень сложно. Их могут попросту украсть банки или домушники если хранить налом в квартире. Вы как будете свою квартиру на западной оставлять без присмотре если там будет лежать к примеру 50 тысяч долларов. А доллары они тоже подверженны инфляции. Я бы продал квартиру. Купил на все деньги много земли. Посадил сад. И построил микро дом с грубой и дровником.
СкумбріяП8• 10 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Вы планируете в Днепр потом возвращаться?
СкумбріяП8• 10 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
З вами все ок? Ви залали пряме питання. Я вам відповіла.
Хочете продавати - продавайте, нашо питаьи тут?
Вы всегда отвечаете с какой-то злостью людям. Вы настолько обижены жизнью? Ну невозможно же быть настолько токсичной в каждой теме.
Love_Love_Love_• 10 августа 2024
Ответ дляСкумбріяП8
А ви не розумієте що це ви читаєте таким озлобленим тоном і судите про токсичність по собі?
СкумбріяП8• 10 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну что за тупая отмазка? вы пишите токсично каким тоном тут не читай
Love_Love_Love_• 10 августа 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Людина яка наповнена токсичністю по іншому сприймати не може
СкумбріяП8• 10 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Надеюсь, когда вам отвечают также грубо, вы тоже считаете что это не человек грубый, а вы такая плохая и поэтому видите эту самую грубость. Если немного утрировать то и насильник по факту не насильник, а просто жертва его таким видит потому что наполнена насилием внутри. Если вы не поняли о чём я и продолжите писать ахинею то можете не тратить время, я даже не посмотрю уведомление с этой темы.
Love_Love_Love_• 10 августа 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Ахінея, токсичність,грубость, тупая отмазка,обижени жизнью……😂
Це все написала щаслива людина? Мила і добра любляча дружина і мама трьох янголят……ахахаха😂