Бавовна• 11 августа 2024

Шизофрения. Можно ли самому понять?

Сможет ли человек понять, что у него началась шизофрения.
Это про галлюцинации? Как понять, что это не усталость?

Мне назначили антидепрессанты, которые влияют на дофамин, я боюсь что начнется шизофрения, именно из-за избытка дофамина эта болезнь проявляется.
me-4609• 11 августа 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Мотивации
спасибо

постою_послушаю• 11 августа 2024
Ответ дляme-4609
Организм привыкает к прививкам, ад и прочему. Что она будет делать если к ним не будет доступа?
Привыкает к прививкам? Серьёзно? Про то, что вы предлагаете делать больным сахарным диабетом, чтобы не привыкать к инсулину, или больным пневмонией, чтобы к антибиотикам не привыкать, я даже спрашивать боюсь
Скользкая• 11 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Вы путаете причину и следствие, автор. Не от избытка дофамина шизофрения появляется, а при шизофрении наблюдается избыток дофамина.
на самом деле у некоторых антидепрессантов есть такая возможная редкая побочка - галлюцинации, психоз. По идее в таких случаях не должны ставить шизофрению, т.к. причина очевидна - лекарства. Но бывает всякое.
Бесконечность-не предел• 11 августа 2024
Автор, шизофрения - это, прежде всего, органические изменения в мозге, предрасположенные генетически
me-4609• 11 августа 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Может и гипертоникам ничего не принимать? Или астматикам? Или диабетикам?
Лежать и помирать, чтоб привыкания не было?

Откуда вы такие умные беретесь? Еще и с советами лезут.
Ну вы сравнили.
Тоже пичкаете себя и детей ’прививками’ от ’ковида’, гриппа и прочего?
У большинства ад не изучены последствия и уже есть много побочек.
Скользкая• 11 августа 2024
Ответ дляme-4609
Эндорфин гормон радости, окситоцин нежности, адреналин опасности и риска, а дофамин о чем?
дофамин про значимость. Как про то, что значимо и привлекательно, так и про то, что значимо и опасно, неприятно.
автор Бавовна • 11 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Ну вот ей и назначили лечение, но ей сейчас тут расскажут, что антидепрессанты зло и т.д. и т.п.
Да, мне говорили что в начале может проявляться побочные
ну вот привет тревожность
посмотрю что будет через 3-4 недели
me-4609• 11 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Причем тут антибиотик вроде пенициллина? (хотя и на него есть случаи аллергии), любые препараты нельзя принимать бездумно.
Но многие прививки убивают иммунитет, а ад - гормоналку.
Асталависта бэйби• 11 августа 2024
Ответ дляme-4609
Ну вы сравнили.
Откройте инструкцию к антибиотикам или нестероидным типа диклофенака, в ципрофлоксацине написано-суицидальные мысли. Ад против них как конфетки ментос

Ответ дляme-4609
Ну вы сравнили.
Безусловно, психиатрия крайне мало как таковая изучена. Но это не выход не лечиться. Утверждать обратное может только тот, кто понятия не имеет что такое депрессия и психрасстройства. Лечились бы аж бегом. Ну или вздернулись.
me-4609• 11 августа 2024
Ответ дляСкользкая
ого, спасибо
Ответ дляБавовна
ну вот привет тревожность
посмотрю что будет через 3-4 недели
Ад только через месяц-два раскрывается. Что вы посмотрите? Вы хоть разберитесь немного ))
постою_послушаю• 11 августа 2024
Ответ дляБавовна
ну вот привет тревожность
посмотрю что будет через 3-4 недели
Здоровья Вам!
автор Бавовна • 11 августа 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
посмотрю на симптомы тревожности
ад не всегда что подходят
через 3-4 недели можно сделать вывод помогает он или нет, так врач и пояснил
автор Бавовна • 11 августа 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Здоровья Вам!
Спасибо)
Ответ дляБавовна
посмотрю на симптомы тревожности
ад не всегда что подходят
Нет. Невозможно,))
me-4609• 11 августа 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Антибиотики изучались столетиями. А прививка от гриппа или тем более ковида создана ’на коленке’, нет не то что лет, а часто и месяцев изучения побочек и последствий.
То же и с ад.
Прививка от оспы имеет вековую историю. Антидепрессанты имеют короткую мутную историю. Там вообще можно легко окочуриться лишь смешав ад с другими препаратами или алкоголем.
НаБалКоніХодять• 11 августа 2024
Ответ дляme-4609
Организм должен сам стабилизироваться.
Ага, і як стабілізуватись без медикаментів психічно хворим? Медитація від шизофренії? Чи яйцем переляк викачати?
автор Бавовна • 11 августа 2024
Ответ дляme-4609
То же и с ад.
ну так взвешивают риски и пользу
если человек и так уже жить не хочет, сил нет, хуже быть не может

читала правда люди судятся за то что оргазм потом не могут испытывать, если честно в моменты депрессии это такой глупостью кажется, какие-то оргазмы, когда просто встать с постели не хочется

в америке раньше люди принимали просто для хорошего настроения и мотивации, а потом конечно побочки могли вылезти

me-4609• 11 августа 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
От шизофрении не ад, а психотропы. Но это не лечится, просто купируются приступы психоза.
Асталависта бэйби• 11 августа 2024
Ответ дляme-4609
То же и с ад.
Вы знаете, когда был синтезирован первый ад? И сколько людей их пьет во всем мире? Особенно на западе, где врачи в курсе про функциональные заболевания и назначают лечение психосоматики сразу по делу, а не пичкают как у нас всем подряд от несуществующих диагнозов? Хорошо они изучены и исследованы, метронидазол попробуйте с алкоголем и узнайте что будет, нет, не окочуришься, станешь инвалидом
Асталависта бэйби• 11 августа 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Будем надеяться, что автор сих комментов не врач, иначе медицине хана
Скользкая• 11 августа 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Нет. Невозможно,))
Это СИОЗС действуют через месяц-два. А такие, как автору выписали, быстрее
me-4609• 11 августа 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
А вы в курсе сколько людей умерло от приема ад? в том числе селебритис, что при деньгах, но и они их не спасли.
Весела моль• 11 августа 2024
Да, галлюцинации один из основных симптомов.
Автор, если вы задаётесь этим вопросом, все с вами в порядке.
Госпожа Белладонна• 11 августа 2024
Ответ дляme-4609
он похож на психопата, это не псих.расстройство, а склад ума и это страшнее, чем шиза(
Согласна, психопаты - страшные создания, как будто в них и нет ничего человеческого, как, например, сочувствие и понимание других людей.
Весела моль• 11 августа 2024
Ответ дляme-4609
У меня ОКР, ПТСР, самоповреждение местами, вялотекущая депрессия.
Но психиатры на медосмотрах никогда ничего не находили из отклонений, даже того же ОКР
Кто вам плставил эти диагнозы?
Весела моль• 11 августа 2024
Ответ дляКомиссия50%
А Фисташка просто тролль с психическими расстройствами, но он к психиатру не идёт .
озабоченный тролль.
Асталависта бэйби• 11 августа 2024
Ответ дляme-4609
От ад или все же от болезни, из-за которой ад назначены?
me-4609• 11 августа 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Я пила метронидазол после укуса бродячей дикой собаки, пила алкоголь в тот день, не было даже рвоты.
Но да, в побочках строгий запрет.
Организмы разные у всех.