Аноним• 17 ноября 2012
Блюда из индейки на новый год
а как Вы готовите индейку в духовке. какое у нее мясо,сухое или нет? никогда не готовила,хочу попробовать. киньте проверенный рецепт. готовила гуся в рукаве,но мне не понравился,жестковатый и сухой. хочется чтобы она была такая как на фото и оооочень вкусная.

Без комплексов• 17 ноября 2012
Сегодня только подумала, что вместо утки сделаю индейку на НГ, увидела на рынке 9 кг.!!!!!!!!- прямо индеище, а не индейка)))) Да, накалывать шприцом обязательно( вода с солью, а то она не просолится)
Dolce Vita• 17 ноября 2012
Чтобы индЮшка хорошо пропеклась и была по виду, как после солярия с новыми лампами, то ее предварительно нужно замариновать на сутки, а перед походом в духовку обтереть ее смесью меда с добавлением буквально ложки мокрой горчицы.