Аноним• 17 ноября 2012

Нутрия, как приготовить

mary-franch• 17 ноября 2012
Моя бабушка делала из нутрии колбасу. Или тушила как кролика. Вкусноооо

автор Аноним • 17 ноября 2012
Ответ дляmary-franch
Тушила в сметане или просто с луком?
Ошеламиссимо• 17 ноября 2012
Сначала замочите в растворе с уксусом немного, пусть полежит, потом моете и тушите как кролика.
mary-franch• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тушила в сметане или просто с луком?
Тушила просто с луком и морковкой.
Аноним• 17 ноября 2012
Ошеламиссимо• 17 ноября 2012
нутрия, меду прочим - самое диетическое мясо.
автор Аноним • 17 ноября 2012
Муж принес, я себя не пересилю попробовать, но приготовить нужно

dasha 1104• 17 ноября 2012
Я СНАЧАЛА ОБЖАРИВАЮ -ПОТОМ ДОБАВЛЯЮ ЛУК И МОРКОВКУ.
ПОТОМ ПЕРЕЛАЖИВАЮ ВСЕ В КАЗАНОК И ТУШУ В МАЕНЕЗЕ ИЛИ В СМЕТАНКЕ!!
ПЛЮМ ДОБАВЛЯЮ ТРАВКИ-БАЗИЛИК-ПРОВАНСКИЕ!
Yana-122• 17 ноября 2012
моя мама котлеты делала из нутрии, вкуснотищк, тушили просто как кролика в сметане с луком и морковью, обжаривали на сливочном+ оливковое масло, потом тушим в гусятнице или кастрюлюке можно гусятницу в духовку поставить и там тушить. поверьте это очень вкусно
Forel• 17 ноября 2012
да еда вкусная
моя родня с таким восторгом рассказывает о праздниках с вкусной нутрией :)
я тоже не смогу себя пересилить, правда и до сх пор не попадаю на эти их застолья ...ттт
но это точно вкусно/полезно
успехов :)