Доставучая• 11 августа 2024
Девочки, посоветуйте классную, легкую, удобную прогулочную коляску
Основная коляска удобная есть,мне нужна легкая и мобильная для поездок,магазинов итд
Я Вас не боюся• 11 августа 2024
Мы купили Сайбекс Мелио, он легкий 6,2 кг, но мы брали еще и люльку к ней, чтоб с рождения можно было пользоваться. Если у вас ребенок постарше (от года), то у сайбекса есть еще компактнее модели.