Снегопадка• 11 августа 2024
Легче с первым или со вторым ребенком? Старший по своей инициативе помогает с младшим?
Янка-угомонись• 11 августа 2024
Со вторым легче, что маленькая разница и вместе играют. С третьим, что первые подросли, можно малую посадить рядом и будет возиться с ними под шумок.
Ms. Похвала• 11 августа 2024
Девочки, кто-то заказывал детск.товары на temu, с оплатой картка є-пакунок? Ей можно оплатить товары?