Руда ліса• Изменено 11 августа 2024
Мне 30 лет не замужем детей нет
Поделитесь, может есть у кого счастливые истории построения отношений после 30...
А то мне уже страшно.
Затишне кубло• 11 августа 2024
Вийшла заміж в 41 і одразу завагітніла. 30 років - ви ще молода і все попереду
Fistashka_ya• 11 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Деточка,30 это юность,поверь.
Удалено администрацией...
Руда ліса
• 11 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Деточка,30 это юность,поверь.
С одной стороны понимаю, с другой.... страшно.
Время так быстро летит....
Перша леді колгоспу• 11 августа 2024
Автор, счастливые истории есть в любом возрасте. Например,моя свекровь нашла свое счастье в 67. Я обрела покой и любовь в 44, а моя дочка в 17. У каждого своя история.
Жена миллионера• 11 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
Удалено администрацией...
Когда-то 30 лет вообще старостью считались. И что теперь?
В современном мире 30 лет - средний возраст рождения первенца.
Ку ка ку ка ку• 11 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
Удалено администрацией...
Вашей маме вообще нельзя было рожать,но не послушала и родилось такое,как вы.Уж не знаю пол и знать не хочу.
КротоТо• 11 августа 2024
Мне 49 , через пару недель 50.. Тоже официально не замужем . Детей нет ( никогда не хотела) . И мне не страшно
Перша леді колгоспу• 11 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
Время так быстро летит....
Да, время летит быстро,а вы , вместо того чтобы получать приятные эмоции, грустите о том,чего нет.
Руда ліса
• 11 августа 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Хочется верить конечно ❤️
Малинка• 11 августа 2024
Сестра мужа в 30 лет познакомилась на работе с коллегой на год младше. До этого на моей памяти ни с кем не встречалась (а знаю я ее с ее 19 лет). В ее 32 поженились, сейчас двое деток, чудесная семья.
Fistashka_ya• 11 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
При чем тут я? Это любой врач подтвердит.
КротоТо• 11 августа 2024
Если про счастливые истории с вашей точки зрения. В 38 лет моя подруга которая очень хотела отношений но не получалось , познакомилась на сайте знакомств с мужчиной на 4 года младше ее , из Франции , стала с ним встречаться и ездить к нему , в 40 вышла замуж . В 41 родила первого ребенка , в 44 второго .
Затишне кубло• 11 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
Хочется верить конечно ❤️
Вірте. Але живіть життя! Не зациклюйтесь над цим. І
Руда ліса
• 11 августа 2024
Ответ дляКротоТо
Надо же:)
Бжоли-бандерівці• 11 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
Удалено администрацией...
Скоро из-за вашего ника я перестану любить свои орешки любимые
Мама фіфті цента• 11 августа 2024
У вас прекрасный возраст и огромный плюс что нет детей, потому как чужие прицепы мало кому нужны. Все у вас будет ок, наслаждайтесь пока свободой
useruseruser• 11 августа 2024
А что изменится,когда вы родите?Ребёнок будет не давать вам спать по ночам,будет кричать постоянно,роды это тоже больно и тяжело,куча денег,поликлиники.Радуйтесь свободе,зачем вам загружать себя лишними хлопотами,если вы морально не готовы к этому????А если готовы,то докажите это,но не нам а самой себе
Идууу--уууу блин• 11 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
Це непрофесійний термін. Лікарі його не використовують
Ашотакоя• 11 августа 2024
30 лет ) Это прекрасно.
Просто следите за здоровьем, чтобы, когда встретите и решите стать мамой, то легко родили и в 35-39 первенца.
Fistashka_ya• 11 августа 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Зато правдивый. Есть знакомая, родила сына в 24, дочку в 35. Сын нормальный, а дочка - даун.
Руда ліса
• 11 августа 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Все таки для женщины, я считаю, как раз дети важнее всего, мужчины могут меняться, могут нет..
Идууу--уууу блин• 11 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
Це не залежить від віку породіллі