Руда ліса• Изменено 11 августа 2024

Мне 30 лет не замужем детей нет

Поделитесь, может есть у кого счастливые истории построения отношений после 30...
А то мне уже страшно.
Маурита• 11 августа 2024
Ку ка ку ка ку• 11 августа 2024
Деточка,30 это юность,поверь.
Затишне кубло• 11 августа 2024
Вийшла заміж в 41 і одразу завагітніла. 30 років - ви ще молода і все попереду
Fistashka_ya• 11 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Деточка,30 это юность,поверь.
Удалено администрацией...
автор Руда ліса • 11 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Деточка,30 это юность,поверь.
С одной стороны понимаю, с другой.... страшно.
Время так быстро летит....
Перша леді колгоспу• 11 августа 2024
Автор, счастливые истории есть в любом возрасте. Например,моя свекровь нашла свое счастье в 67. Я обрела покой и любовь в 44, а моя дочка в 17. У каждого своя история.
Жена миллионера• 11 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
Удалено администрацией...
Когда-то 30 лет вообще старостью считались. И что теперь?
В современном мире 30 лет - средний возраст рождения первенца.
Ку ка ку ка ку• 11 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
Удалено администрацией...
Вашей маме вообще нельзя было рожать,но не послушала и родилось такое,как вы.Уж не знаю пол и знать не хочу.
КротоТо• 11 августа 2024
Мне 49 , через пару недель 50.. Тоже официально не замужем . Детей нет ( никогда не хотела) . И мне не страшно
Перша леді колгоспу• 11 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
Время так быстро летит....
Да, время летит быстро,а вы , вместо того чтобы получать приятные эмоции, грустите о том,чего нет.
автор Руда ліса • 11 августа 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Хочется верить конечно ❤️
Малинка• 11 августа 2024
Сестра мужа в 30 лет познакомилась на работе с коллегой на год младше. До этого на моей памяти ни с кем не встречалась (а знаю я ее с ее 19 лет). В ее 32 поженились, сейчас двое деток, чудесная семья.
Fistashka_ya• 11 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
При чем тут я? Это любой врач подтвердит.
175см55кг19лет (она)• 11 августа 2024
Любви все возрасты покорны
Riesling• 11 августа 2024
На нытиков никто не клюнет, ни в 20, ни в 30, ни в50
КротоТо• 11 августа 2024
Если про счастливые истории с вашей точки зрения. В 38 лет моя подруга которая очень хотела отношений но не получалось , познакомилась на сайте знакомств с мужчиной на 4 года младше ее , из Франции , стала с ним встречаться и ездить к нему , в 40 вышла замуж . В 41 родила первого ребенка , в 44 второго .
Затишне кубло• 11 августа 2024
Ответ дляРуда ліса
Хочется верить конечно ❤️
Вірте. Але живіть життя! Не зациклюйтесь над цим. І
Патріотка з дивану• 11 августа 2024
У меня тоже так было
Сейчас мне 41. Замужем, ребенок.
автор Руда ліса • 11 августа 2024
Ответ дляКротоТо
Надо же:)
Шеллар• 11 августа 2024
Видихайте, я запрошена на весілля у вересні де нареченій 34, а жениху 36. В обох це перший шлюб, дітей від попередніх стосунків не має, обоє зробили гарну кар´єру.
Бжоли-бандерівці• 11 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
Удалено администрацией...
Скоро из-за вашего ника я перестану любить свои орешки любимые
Мама фіфті цента• 11 августа 2024
У вас прекрасный возраст и огромный плюс что нет детей, потому как чужие прицепы мало кому нужны. Все у вас будет ок, наслаждайтесь пока свободой
useruseruser• 11 августа 2024
А что изменится,когда вы родите?Ребёнок будет не давать вам спать по ночам,будет кричать постоянно,роды это тоже больно и тяжело,куча денег,поликлиники.Радуйтесь свободе,зачем вам загружать себя лишними хлопотами,если вы морально не готовы к этому????А если готовы,то докажите это,но не нам а самой себе
Идууу--уууу блин• 11 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
Це непрофесійний термін. Лікарі його не використовують
Ашотакоя• 11 августа 2024
30 лет ) Это прекрасно.

Просто следите за здоровьем, чтобы, когда встретите и решите стать мамой, то легко родили и в 35-39 первенца.
KristinkaCute• 11 августа 2024
А вы сами хотите замуж и детей?
Fistashka_ya• 11 августа 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Зато правдивый. Есть знакомая, родила сына в 24, дочку в 35. Сын нормальный, а дочка - даун.
автор Руда ліса • 11 августа 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Все таки для женщины, я считаю, как раз дети важнее всего, мужчины могут меняться, могут нет..
автор Руда ліса • 11 августа 2024
Ответ дляKristinkaCute
А вы сами хотите замуж и детей?
Да!
Идууу--уууу блин• 11 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
Це не залежить від віку породіллі