Ворожу на каві• 11 августа 2024
В каких приложениях вы редактируете фото?
Я сейчас пользуюсь airbrush, может, есть что-то лучше?)
Неправдиша• 11 августа 2024
Лайтрум (тени осветлить, яркость)
Ретушь если надо в фейстюне.
Еще есть такой remini, там функция улучшить есть, за просмотр рекламы, и там несколько опций, которые можно выключить, можно включить. Цветокоррекция мне там не нравится, а вот остальное бывает хорошо, единственное, ретушь лица иногда слишком, совсем куколку рисует, тогда выключаю ее, но делает четкой даже не важное качество если, в общем, иногда полезно.
Еще есть пиксарт, там очень много функций, если например нужно слепить 2 фотки в одну, ну уже более продвинутый уровень
А ваша что делает?
Ретушь если надо в фейстюне.
А ваша что делает?