Дрібка щастя• 11 августа 2024
Опишите ваше внутреннее состояние сегодня
Мне плохо после ночи и новостей про Бровары. Фейсбук подтягивает, что три года назад мы в это время отдыхали в Болгарии, но ничего кроме слез это у меня не вызывает. Просьба писать только тем кто остался или вернулся в Украине.
Пусин Кукин• 11 августа 2024
Я новости не смотрю и не читаю , поэтому у меня нормальное состояние. Нагулялись с ребёнком и устали, отдыхаем.
Мандолина Бу• 11 августа 2024
Я з Броварів, тому теж стан такоє, цілий день провалялась втикаючи в серіал
Дрібка щастя
• 11 августа 2024
Ответ дляПусин Кукин
Мы ночью слышали эти взрывы. Даже если не смотреть и не читать..
Ні грама• 11 августа 2024
Ужасно хочу уехать
Новости сегодня не открывала особо
Была на работе, было некогда
Ракеты пролетали над домом ночью.
Отвратительный звук
Новости сегодня не открывала особо
Была на работе, было некогда
Ракеты пролетали над домом ночью.
Отвратительный звук
Дрібка щастя
• 11 августа 2024
Ответ дляНі грама
Ужасно хочу уехать
Новости сегодня не открывала особо
Была на работе, было некогда
Ракеты пролетали над домом ночью.
Отвратительный звук
Новости сегодня не открывала особо
Была на работе, было некогда
Ракеты пролетали над домом ночью.
Отвратительный звук
Еще хуже когда их тут же пытаются сбить.
Педиатор_я• 11 августа 2024
Сорі, я із тих виїхавших, але боляче не менше, реву щодня за мирними часами..((
Дрібка щастя
• 11 августа 2024
Ответ дляПедиатор_я
Спить собі спокійно
Ні грама• 11 августа 2024
Ответ дляДрібка щастя
Это да
Пару недель назад было очень шумно и страшно
Сбивали
Пусин Кукин• 11 августа 2024
Ответ дляДрібка щастя
Если слышали,- это конечно страшно.
Несу пургу• 11 августа 2024
Новини не читаю. Зараз у відпустці, взагалі не про що не думаю. Живу та намагаюсь насолоджуватися життям.
Якщо не читати новини, то можна жити.
Я пані прохана...• 11 августа 2024
Состояние приближения пи**еца… Ничего не могу с этим сделать. У меня такое перед сильными обстрелами
Чудо в декрете• 11 августа 2024
Я последнюю неделю шо пришибленная ходила, не могла собрать себя в кучу, тож записалась наконец к остеопату, сегодня ездила, далеко, но к вечеру я поняла, что перестало трусить внутри, посмотрели кино даже, не было позывов в телегу воткнуться среди фильма. Надо что-то делать, нервы не железные
Я пані прохана...• 12 августа 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Посоветуйте остеопата, пожалуйста, если в Киеве. А то моя уехала
Чудо в декрете• 12 августа 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Вы знаете, смело могу порекомендовать, даже не надеялась, что настолько изменится мое состояние нестояния
Вот мне тоже советовали прислали эту картинку, там есть ее телефоны
Я пані прохана...• 12 августа 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Дуже дякую! Остеопатію люблю давно і ніжно, важливо знайти свого спеціаліста ❤️