Вам телефонограмма• 11 августа 2024
Знакомая постоянно просит деньги
Знакомая создала телеграмм канал и там каждые пару дней пишет скинуть ей деньги или скинуться ей на подарок. Мне было бы стыдно и позорно так делать. Вы считаете это нормальным вообще так попрошайничать?
Налитое яблочко• 12 августа 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Ну выкладывать для всех свой номер карты каждые пару дней и просить скинуть деньги как-то позорно
Ну то не робіть так як вона і вийдіть з чата.
Їй значить більш ганебно працювати аніж побиратися.
Мона_Лиса• 12 августа 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Что указывать? Это край наглости просто
крац тупости это сидеть в чьей- о гиуппе, пыхтеть от злости и не выходить. и да, лучше быть наглым, чем тупым
100pudov• 12 августа 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Ну раньше воровала,теперь новый способ нашла
А де і як крала?
Поторописька• 12 августа 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Что указывать? Это край наглости просто
Это ее личное дело и тех, кто даёт
Если мошенничает (собирает на лечение несуществующего ребенка, к примеру, - для этого есть полиция