неДоЖиру• 12 августа 2024

Свекровь с@ука или кажется

Вообщем в кратце, бо писать можно бесконечно
Мне через месяц рожать, обсудили с мужем что будем все таки платить за роды, договорились с врачом заплатили 13тыс. Сумки сама не собирала купила в интернете за 5к, там и для мамы и для малыша. Беременность тяжеловатая преждевременное старение плаценты+симфизит+оттеки сильные, вообщем ходить тяжело, часто нужно остановится посидеть если иду где-то и т.п.

Свекровь говорит, что я нытик, пользуюсь своим беременным положением что бы ничего не делать, и все болячки поставленые врачом это выдумка, все раньше ходили и рожали, и ничего не случалось, вон она родила 3х и не ныла а пахала.
Общались за выписку как будем все это «мероприятие» проводить, ну и муж ляпнул сколько за роды оплатили. Бооооже, ее реакция, ну….непередаваемая)))) у нее глаза стали больше и больше как у ленивца с видео))))ну и тут понеслась)
А зачем платили? А ты что сама не можешь? А зачем тебе сын мой на родах? А ты что особенная со всеми в палате не полежишь? Тебе только деньги тянуть, только свой комфорт важен? А еще и сумки в роддом купила? У тебя второй ребенок, первый муж от тебя и ушел бо ты деньги вытягивала из семьи🤦🏼‍♀️
Ну короче паном словесный пошел. Я и такая и сякая)
Да, в этот момент мне важен мой комфорт, хоть были бы и 3ти роды.
То что я со своих денег оплатила все, то это пофиг, я должна все отдавать мужу , а он типа сам решать.

Постоянно парит мужу мозг за бабки
У нас в семье есть общий бюджет и у каждого свои деньги. Но и тут не так. Нада что бы муж все решал, так как я уже в декрете не работаю, зачем мне нужны деньги!)

То я продала квартиру родителей и купила 2 однокомнатных (сейчас здаются) она и туда влазила, типа ее дочке жить негде с мужем и детьми, и я должна была их пустить жить бесплатно в квартиру а не сдавать. Я им отказала, так как это мой зароботок и темболее детей и семью заведи , так пожалуйста разбирайтесь сами с жильем.

Машина мне не нужна, ее нужно продать и доделать дом в котором она живет)) Постоянно дергает мужа , перестал с ней общаться, пол года не ездил, так все потом знали что я его на троица против мамы)))Хотя я ему ничего не говорила, это его мама, хочет общается хочет нет, в их отношения не лезла

И вообще я слишком много командываю, нада помалкивать а то меня долго сын ее терпеть не будет.

Ржем с этого с мужем конечно, но иногда как вспоминаю ее бред аж бесит
Как то так)
СкокоМнеДадите• 12 августа 2024
Ответ длянеДоЖиру
Там сложено для мамы и для малыша
Они по ценам разные
Погуглите
Подскажите пожалуйста там всё, кроме одежды? Детские бодики отдельно покупали?
Весела пiсенька• 12 августа 2024
Ответ дляХочу барабульки
А могли бы просто сказать, что собрали.
Сколько Вам лет? Никакой мудрости...
Зачем та мудрость, бояться что-то сказать? Это проблемы свекрови, пусть бесится
Ловлю капці• 12 августа 2024
Ответ длянеДоЖиру
Я ей ничего не росказываю ей особо. Большую часть узнавала от брата мужа, мы одно время хорошо с ним общались, пока я не узнала что все рассказывает маме)))
ну ви все одно ляпалка. як вона могла дізнатись про ваші квартири? ну є у вас квартира батьків. ок. Але ви розляпали що ви продали і купили 2 і щей здаєте. таку інфу не має знати НІХТО, У мене свекруха не знає,що я маю дошлюбну квартиру досі,а ми прожили з чоловіком 18 років.Навіщо їй це? і на роботі ніхто не знає що я маю і здаю. все тишком нишком.
Розбещена цяточка• 12 августа 2024
Цікаво, де був ваш чоловік, коли вона рахувала ваші гроші, розказуючи кому в якій палаті народжувати.
І чого він їй не закрив рота, якщо був поряд
Анонім-ка• 12 августа 2024
А меня насторожила фраза, про третьего мужа. И судя по всему не последнего. И то как вы про беременность свою говорите- согласна, это не болезнь, хотя у вас явно наоборот и вас должны кружить
Голена блондинка• 12 августа 2024
Ответ дляTammy21
’Ржем с этого с мужем конечно’
Ви навмисно такі фрази кидаєте і помилки робите щоб текст більш реальним здавався? Типу, подивіться, ми всі трошки (не трошки) шибануті і знайшли один одного.
Якраз для повного компекту вас не хватало. Та не довго. Ви швидко виправили .
Сегодня не целуюсь• 12 августа 2024
ваш чоловік молодець, що також рже разом з вами :)
Зоряний Шлях• 12 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Про що общаються? Про то що жерти буде вся сімʼя коли дитину з роддому привезуть? Чесно, в нашій сім’ї про таке не общаються, ми привезли дітей, всім сказали - адьос! Повідомимо коли зможете нас провідати, коли ми будемо готові. Сумки і пологи ніхто ні з ким не обсуждав, лише, ті кого це стосується- я і чоловік.
Моя свекруха не знає скільв мене нерухомості і брати і сестри чоловіка не знають.
Якось ми всі спілкуємося часто і про все
От вы наивная, про сколько у вас недвиги, мама у сыначки еще до вашей свадьбы выпытала, и он вам точно отъявленно прибрехивает, что не общается с матерью на разные бытовые темы, без вашего благоволения. Просто свекровь умеет держать язык за зубами, вам спектакли играют, а вы ведетесь и думаете, что умнее всех)
Лика-прилипка• 12 августа 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Це вкрации?
Ну интересно же написано, чего вы? Я дочитала)
Лика-прилипка• 12 августа 2024
Ответ длянеДоЖиру
Та ее я и не трогаю) Даже помогаю, но этого не достаточно
Я слишком наглая морда)
Общение сведите к минимуму или вовсе к нулю
Лика-прилипка• 12 августа 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Це до пори до часу чоловік на Вашій стороні, а потім мамо може перетягнути на свою сторону. В мене так сталось після народження дитини, після 12 р проживання
Тут я с вами согласна на все 100
Love_Love_Love_• 12 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
То ви примітивна.
Тишком_нишком• 12 августа 2024
Ответ длянеДоЖиру
Ну то ш нада «отметить» как раньше, в ее понятии
Для приличия позвали ее, бабушка все таки. Ясно было сказано что празднования не будет
Так чай попьем, может доставку закажем
Доставку чая? Нехай сама собі пиріг пече і з ним приходить, раз ви не проти її у цей момент бачити)) Чаю/кави вдома знайдете для свекрухи?
Алгонавт• 12 августа 2024
Стойте . Вы же только что опозорились перед папой парня ...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3585545-3
Tammy21• 13 августа 2024
Ответ дляГолена блондинка
Якщо зі мною ’повний комплект’ то з вами це вже ’занадто’?)
Голена блондинка• 13 августа 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Tammy21• 13 августа 2024
Ответ дляГолена блондинка
Удалено администрацией...
Сорі, не розумію. Це щось на кацапському.
Голена блондинка• 13 августа 2024
Ответ дляTammy21
Бо ти ...а
Tammy21• 13 августа 2024
Ответ дляГолена блондинка
Бо ти ...а
Удалено администрацией...
Голена блондинка• 13 августа 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Tammy21• 13 августа 2024
Ответ дляГолена блондинка
Удалено администрацией...
Навіщо? В мене є ви)