Счастье_же_вот_оно• 30 января в 22:30

Может стоять операция от геморроя 90 тысяч?

Муж пришёл говорит, что будут его маме вырезать геморрой в Медикоме, и ценник 90 тысяч. Свекровь работает но муж собирается 50-70 тысяч дать маме на операцию. Я ему говорю что таких ценников не знаю, в интернете видела от 6 до 30 тысяч. Никак не 90. Ещё говорит где-то там в Оксфорде 7-9 тысяч стоит сутки наблюдение врача , потому что там уборная при палате.. у свекрови поскольку знаю, случай запущенный. Что делать? Кому за сколько удаляли, правда есть такие ценники? И самое что поразило, это : «это мамины знакомые, так будет дешевле» так 90 тысяч это ещё по дешёвке? Киев, если что
Смайлик• 30 января в 22:32
Никогда еще выражение ’90 тысяч в ж**у запихнуть’ не звучало настолько буквально.
СкумбріяП8• 30 января в 22:32
Если взять направление у врача лечащего, и лечь в обычную больницу у которой договор с нзсу, то обойдется на тысяч 70 дешевле от вашей суммы возможно даже бесплатно.
Соседушка• 30 января в 22:33
Врачей растрелять, везде в Европе и раше операции бесплатно
Послушная• 30 января в 22:33
Ну в медікомі ціни завжди були не низькими.
TANYA 0 0 0 0• 30 января в 22:33
Чому саме вибрали даний медзаклад?
Совбез• 30 января в 22:34
Ну а что вы тут спрашиваете, вон у них сайт есть, пойдите посчитайте .
из желе я• 30 января в 22:34
Дорогувато якось, але ситуації різні є, складні й запущені
Поліцейський патруль• 30 января в 22:34
Ответ дляСкумбріяП8
А якщо цікавить результат, то краще в безплатно не лізти
Раздражевская• 30 января в 22:35
ГейТуда• 30 января в 22:35
Апендикс 50
Красота неземная• 30 января в 22:35
Стационар и операция в частной недешевой клинике вполне может быть 90 тыс.
Совбез• 30 января в 22:35
Ответ дляПоліцейський патруль
Это сектанты бесплатной медицины Не делавшие операций
ТайТаке• 30 января в 22:35
Ответ дляРаздражевская
фото
Автор , где то вас того, имеют...
СкумбріяП8• 30 января в 22:36
Ответ дляПоліцейський патруль
Я оперировала ребенка своего по этой программе, тут от врача многое зависит. Не платила не за наркоз не за лекарства. Все прошло хорошо. Шовчик тоже аккуратный.
Ранковий базар• 30 января в 22:36
это какой там геморрой за 90т? такой что ли?))))
Совбез• 30 января в 22:36
Ответ дляРаздражевская
фото
Ну а вы там еще посмотрите перебивание в палате хирургической под 9 тыс за день , там насчитают по всем пунктам
Дрібка щастя• 30 января в 22:36
Ответ дляРаздражевская
фото
У свекрови автора все манипуляции из этого прайса
Раздражевская• 30 января в 22:36
Ответ дляТайТаке
Автор , где то вас того, имеют...
Я думаю в операцию входит и туалет
Но возможно там несколько пунктов, но тысяч 40-50 думаю
ГейТуда• 30 января в 22:37
Ответ дляТайТаке
Автор , где то вас того, имеют...
Или это автор недавней темы про колбаску
СкумбріяП8• 30 января в 22:37
Ответ дляСовбез
Я ответила что ребенка так оперировала. Все прошло хорошо, тут от врача многое зависит.
Раздражевская• 30 января в 22:37
Ответ дляДрібка щастя
Мелочунь• 30 января в 22:37
В Медикоме может быть, та цены немалые. Плюс палата и т.д.
автор Счастье_же_вот_оно • 30 января в 22:37
Ответ дляСкумбріяП8
Такое чувство что маме все равно сколько тратить, она работает в цветочном магазине..
Дрібка щастя• 30 января в 22:37
Ответ дляТайТаке
Автор , где то вас того, имеют...
Ну где где? В анус имеют. И по полной программе
ОбережнаЯ• 30 января в 22:37
Операція, стаціонар, всякі маніпуляції, розхідники. Там же все платно.
ТайТаке• 30 января в 22:38
Ответ дляРаздражевская
Я думаю в операцию входит и туалет
Какой туалет
СкумбріяП8• 30 января в 22:38
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так и скажите маме что пусть расчитывает на свои деньги которые у нее есть, а не на деньги сына.
автор Счастье_же_вот_оно • 30 января в 22:39
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Чому саме вибрали даний медзаклад?
«Через знакомых будет дешевле.» я против чтобы муж давал такие деньги маме. До этого мама говорила его что будет 50 тысяч, уже 90 стоит. Якобы у неё там «страшное предраковое состояние».
Ответ дляСовбез
На сайте 6-40 тысяч. Нет нигде 90 к. И даже 50 нет.
ШанельКуКу• 30 января в 22:40
Ответ дляСкумбріяП8
Никогда бы не рискнула так.
У нас не бывает бесплатно и хорошо, хотя скорее всего у нас в Одессе .