Тишком нишком• 12 августа в 10:24
Какие выводы вы сделали для себя с начала войны?
Доброе утро.
Собственно вопрос.
Может,в чем то ваши взгляды изменились?
Это касается всего.
Какие советы вы дали бы самой себе, если бы можно было вернуть время?
Начну с себя.
Надо поддерживать отношения с родственниками,ну если не совсем все критично.
Быть более общительным.
Не верить телевизору и официальным новостям.
Послушай телевизор и сделай наоборот.
Заниматься своим здоровьем регулярно.
Иметь ещё одно гражданство.
Учить иностранные языки.
Надо иметь водительские права обязательно.
Даже если вот прям сейчас не хочешь/не можешь водить машину.
Иметь заначку, лучше в валюте.
Собственно вопрос.
Может,в чем то ваши взгляды изменились?
Это касается всего.
Начну с себя.
Быть более общительным.
Послушай телевизор и сделай наоборот.
Заниматься своим здоровьем регулярно.
Иметь ещё одно гражданство.
Учить иностранные языки.
Иметь заначку, лучше в валюте.
Мона_Лиса• 13 августа в 21:43
Ответ дляВундерКИНГ
Розкажіть, що такого страшного в закордонній медицині? Бо і я, моя рідня, знайомі- лише позитивні враження
Місяцями не можуть встановити діагноз, тому ніякого лікування, УЗДисти місцеві навіть каміння в нирках не бачать, не говорячи , про щось інше. З виразкою шлунку фіброгастроскопію треба чекати від двох до трьох місяців. А стоматологія - взагалі повний жах, все перероблювали в Україні. Це я вам про медицину в Австрії розповіла.
Конотопська відьма• 14 августа в 14:42
Ответ дляГигиенишвили
Какие иностранные таблоиды вы смотрите/читаете?
Вам обом варто поцікавитись, що таке таблоїд :))