Почему возник такой вопрос?
Сегодня отказалась сдать деньги на очередную какую-то покупку у дочери на занятиях (не школа).
Не вдаваясь в подробности, просто скажу, что семья 5 человек, доход не большой, но всегда все старалась сдавать. Сейчас просто нет возможности.
А я за последние года сильно поправилась.
Так вот когда я отказалась сдавать деньги, отошла от мамок и услышала такую фразу о себе: ага, денег у нее нет, вон какую ж..у отрастила.
Я, конечно, вернулась. Сказала, все что думаю.
Дело не в этом.
Задумалась. Это действительно показатель обеспеченной жизни? Не берем во внимание болезни и т.д.
Просто может бедный человек быть полным?
Дело не в этом.
конечно может, потому как когда у человека нет денег на хорошую еду он ест картошку, много хлеба, макароны и т.д., а эти продукты еще никому кг не убавили, питаться правильно дорого, хотя можно попобовать, только тогда это будет называться дешевое правильное питание ( в ПП много рыбы, сыров, творога, морепродуктов, индейки, а это все стоит денег и немалых)
ЗлойанОним• 03 марта 2014
может. а вдруг у вас деньги только на макароны и хватает. Не обращайте внимание на таких мамаш.
Ластоноша• 03 марта 2014
сама себя ловлю на мысли, что стесняюсь есть на людях с тех пор, как поправилась, т.к. толстые должны быть на деете.
по теме: от макарон с хлебом ещё как разносит
Омлетик• 03 марта 2014
жопа не показатель хорошей жизни,а вот если нету денег на овощи,рыбу и т.д,а сидишь на макаронах и картошке с хлебом то....,вообщем забейте,собака лает ветер носит
elenandfriends• 03 марта 2014
Может безусловно, питание ведь разное бывает, и от многих и вполне недорогих продуктов поправляются, я не буду перечислять, а по поводу этих тупых мамашек, уж извините за слова-правильно вы высказали им, и впредь пресекайте такие разговоры в ваш адрес
Аноним_597• 03 марта 2014
К сожалению люди думают, что если попа большая то в доме немерено еды,а иначе как так можно откормится.
Капитанша• 03 марта 2014
вас ваще этот вопрос не должен волновать, вас обидели просто. не обращайте внимания на глупых куриц, ну может это и толчек вам будет привести себя в порядок
Ластоноша• 03 марта 2014
но вообще, те мамочки с***уки, меня бы трясло от такого несколько месяцев
Сковородка• 03 марта 2014
полным можно быть и от болезни организма. тупицы те мамки и все. но на вашем месте я бы сказала им: сдам, но немного позже.
Акукарача• 03 марта 2014
Как правило, чем больше у человека достаток, тем лучше он следит за своей фигурой. Тут даже дело не в ’стоимости’ такого удовольствия, а в наличии желания и времени на это. Обычно если денег нет, то ’не до фигуры’ вообще. Хотя есть масса исключений, так что не опускайте руки )). А мамки те - просто невоспитанные, такое в след говорить..
Ответ дляКапитанша
Я каждую неделю начинаю приводить себя в порядок. 3-4 дня держусь на капусте, свекле, морковке. Но потом не выдерживаю и срываюсь на картошку, макароны ((
Ответ дляAlina35
вы срываетесь потому что вы голодная, а правила ПП в том чтобы распределить свой рацион так чтобы постоянно что-то жевать и при этом либо худеть либо не поправляться (зависит от поставленных целей)
Капризуля• 03 марта 2014
Думаю, что не может. Или очень маленький процент очень больных людей. Я вышла замуж 6 лет назад, удачно, так сказать. Живем намного лучше, чем в предыдущем браке, я поправилась на 20 кг примерно. И конечно сейчас обострились все болезни. Вот уже месяц перешла на здоровое питание, цель похудеть сильно не ставила, но заметно, что немного скинула. Не дешево обходится питание. Начала больше покупать рыбы свежей, молочки, овощей и фруктов. Детей полностью не перевела на нормальную еду, еще бывает иногда пицца, майонез, конфеты и др. Муж вообще против есть что попроще. Ему мясо надо каждый день и ночью ест и пиво пьет. Долго писала, но мысль понятна, не знаю ни одного бедного полного человека.
Аноним_601• 03 марта 2014
ПОЛНОТА- как раз и есть признак бедности
потому что кушать правильно очень дорого
покупать НЕ сезонные овощи, Постное мясо, грудинку индюшки по стоимости телятины, кролика и т.д.это дорого
тратиться на массажи. обертывания и спорт зал тоже дорого
а вот кушать картошку, булочки и макароны-это дешево
я никого не хочу обидеть но оно так и есть
Ответ дляAlina35
Вы просто должны осознать, что для Вас пища. Пища должна всего лиш поддерживать жизнееятельность организма. Человеку нужно очень мало для поддержания этой функции, тот кто это осознает быстро худеет. Хотите я Вам помогу?
Ответ дляКапризуля
Ну вот я вам первый пример. Живем очень скромно, а я полная. И не болею. Просто полная.
Ответ дляАноним_601
Я полностью с Вами согласна. Но если кушать в меру даже не полезные продукты, то они не будут проводить к полноте. И из не дорогих продуктов можно правильно питаться.
Аноним_601• 03 марта 2014
Ответ дляAlina35
из-за того что вы так питаетесь вы не худеете
садитесь на Дюкана или на -60 и кушая практически все спокойно похудеете
или раздельное питание
Аноним_618• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_601
+ 1, сама через это прохожу, я на раздельном питании, нужно много мяса, больше, по сравнению с обычным, много фруктов, овощей
Бассейн, чистка лица и т.д.
Аноним_576• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_601
согласна на все 100%
Капризуля• 03 марта 2014
Я вижу Вы от этого страдаете, Вам уже выше девочки написали, что от некоторых продуктов кг прибавляются. Если тяжело сознавать себя полной - нужно наверное что-то с весом делать. Или пересмотреть рацион или свое отношение к своему весу.
Ответ дляКапризуля
Многие не знают как это делать и с чего начинать.
Аноним_600• 03 марта 2014
Когда у человека есть деньги- он спокоен в завтрашнем дне, соответственно меньше переживает. А большинство полных людей при любом стрессе едят.
Кы-ы-ы-ця• 03 марта 2014
Вот скажу свое мнение. По моим наблюдениям, да - полнота - это показатель хорошей жизни. Вот сколько друзей и знакомых у меня есть и действительно - те, у кого с деньгами хорошо (имеют приличную машину, отдых 2 раза в год минимум, хорошие вещи-всегда что-то новое одевают, хорошие игрушки фирменные и т.д.) - вот у них реально ж...пы большие, и лица большие, и животы в прямом смысле слова, чуть не трескаются. Ну вот заметила я это! и уже давно.
А те из окружения, кто победнее - те стройные, худенькие. Но это мое лично наблюдение.