Ласунка• 12 августа 2024

Гель лак нігті - робила сама

Через 4-5 днів відстають всією пластиною. тобто база, колір і топ.
знімається без перешкод. що не так йому?
Ниф_ниф• 12 августа 2024
Порушили технологію десь
Агент Пинкертона• 12 августа 2024
А яка підготовка перед нанесенням бази?
Там все розмивчато• 12 августа 2024
Нужно попилить ногти до для хорошего сцепления, обезжирить
Я видно мало спиливала, у меня тоже так снимался, но мне нравилось, что не травмируется ноготь, ну и у менч недели 2 держался, не 5 дней
Прагматик флегма• 12 августа 2024
Ответ дляНиф_ниф
Порушили технологію десь
Или база неудачная. У меня так было. Все одинаково - кроме базы.
Виннипуховна• 12 августа 2024
У меня так было, когда праймером не пользовалась... С ним 2-3 недели стабильно носится, но на 2 пальцах на правой руке все равно хуже держится. Подготовка, материалы - одинаковое ж все.
Вельшановна• 12 августа 2024
Спочатку добре пройтись бафом, щоб сам ніготь не був гладким, потім праймер, почекати хвилину, потім базу і т.д. Якою фірмою користуєтесь? Яка лампа?
автор Ласунка • 12 августа 2024
Ответ дляПрагматик флегма
kodi
автор Ласунка • 12 августа 2024
Ответ дляВиннипуховна
праймер замінять ацетоном погана ідея?
автор Ласунка • 12 августа 2024
Ответ дляВельшановна
порадьте праймер.
Виннипуховна• 12 августа 2024
Ответ дляЛасунка
праймер замінять ацетоном погана ідея?
А это вообще не замена. Ацетон для обезжиривания, а праймер - для лучшего сцепления материалов.
автор Ласунка • 12 августа 2024
Ответ дляВиннипуховна
дякую. я купувала старт набір для початківців.
там обезжирювач і 2 лаки. але треба, значить, докупить праймер окремо.
Неваляшкина• 12 августа 2024
Бафом ногти шкурите перед нанесением базы?
Ну еще вариант что птеригий не счистили, и отслойки пошли, поэтому снимается пластом. А еще когда ногти очень очень тонкие и мягкие, как у меня, то без укрепления твердым гелем или акригелем никакой гель лак не держится больше недели.
автор Ласунка • 12 августа 2024
Ответ дляНеваляшкина
ні, не шкурила. бо тонка м.яка пластина нігтя.
там нема шо ошкурить.
Пацака-задирака• 12 августа 2024
Ответ дляЛасунка
там нема шо ошкурить.
Праймер комильфо . Раньше был другой ни хрена не держалось