Голодаю• 12 августа 2024
Возможно ли что то оставить внутри?
Девочки, пять лет тому мне делали полостную операцию, после операции докторша бегала и искала пинцет. У меня теперь постоянные панические атаки по этому поводу. Как только начинает что то болеть внутри, я постоянно думаю что это тот пинцет(хотя я точно не знаю где он делся)
Голодаю
• 12 августа 2024
Ответ дляwhisky
Сделайте рентген и успокойтесь
Делали мне сразу же после операции в той же клинике
Кручу хвости• 12 августа 2024
Свекру в Германии что-то оставили типа салфетки, но в послеоперационный период ему стало плохо и переделывали сразу. Вряд ли бы вы 5 лет спокойно жили с пинцетом.
Голодаю
• 12 августа 2024
Ответ дляКручу хвости
Вообще то да