Samocvetik-0611• 12 августа 2024

Создание санитарной зоны - Зеленский

Зеленский подтвердил в вечернем обращении догадки многих что цель операции в Курске фактически создание САНИТАРНОЙ ЗОНЫ...
С этих районов россия наносила удары по Сумщине.
По этому наши операции - сугубо вопрос безопасности Украины, освобождение приграничья от российских военных !!!
То-есть идет речь о санитарной зоне!!!
Гениально, великий Зеленский. Браво.
Спасибо вам от сумчан и всей Украины.
Сначала Украина пока нас не взяли в НАТО создаст санитарные зоны по всеми периметру (Курск,Брянск,Белгород), усилит за счет партнеров ПРО, авиацию, и только после создания санитарных зон - начнется освобождение Украины в границах 1991 года.
Так я вижу замысел ГШ !!!
Слава Украине!
Альфасамка• 12 августа 2024
усю зекоМанду в санітарну зону, а то смердять

автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Мы создали надежду санитарную зону на Сумщине. РСЗО и минометы не достанут.
Дальше будет санитарка в Белгороде и Брянске....
Нас никому не остановить!!!
Басина• 12 августа 2024
Без слоняри нєзачьот!
Хитрый Лис• 12 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Нас никому не остановить!!!
Ура, таварищи!!!!
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Ответ дляБасина
Без слоняри нєзачьот!
Слоняра сделал санитарку о которой путька мечтал!!
Дальше санитарка будет в Белгороде и Брянске - кто там живет у границ из русни валите!!!
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Ответ дляХитрый Лис
Ура, таварищи!!!!
на колени матрешки!
Наши слоняры покажут немытым свиньям русским как создавать санитарные зоны!!!
УКРАИНА НАРОД БОГОНОСЕЦ
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Значит тг-канал Коридор ОП был прав изначально что цель санитарная зона...
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Операция Украины в Курской области «смелая, блестящая и просто прекрасная»,

- сенатор-республиканец Линдси Грэм

Спасибо !!! От всего Украинского народа.
Но нам нужно больше вооружений - санитарные зоны должны быть расширены !!
Brita• 12 августа 2024
Гениально, великий Зеленский.
После этих слов сразу понятно что очередной аккаунт маньки

автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Ответ дляBrita
Гениально, великий Зеленский.
Санитарная зона создана? Создана.
Vicky-A• 12 августа 2024
Стоп. А пару тем хто кричав, що час домовлятися вже зараз як є і путька чомусь не йде на домовленості айяяяй ? А тепер санітарна зона і звільнення? То як? Зараз чи потім?

Нас питати я думаю не будуть
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Зеленский ведет Украину по пути побед, план который публиковали тг-каналы ещё в 2022-2023 осуществляется.
Речь шла о демилитаризации России.
Начинаем с пограничья что бы обезьяны не прыгали и не кривлялись у наших границ. Флот в Крыму уже уничтожен - далее будет освобождение территорий в границах 1991 и создание санитарных зон на Кубани и других областей рашки
your style• 12 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Речь шла о демилитаризации России.
я вас ще не прочитала , а дизлайк авансом поставила. Знаю, не помішає
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Матрешки и ждунихи не истерите - санитарная зона расширяется!
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Путин! Нравится - не нравится - терпи моя красавица (с) Зеленский
Kleri• 12 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Нас никому не остановить!!!
Та не остановить, понятно - уже какая тема на сегодня :(
И таки да - возможно, санитарки и нужны. И санитары
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Ответ дляKleri
Спасибо путину передайте, отлично фонд обменный пополнили.
Мальчики срочники, тик-ток войска, санитарная зона уже создается, там все копается и минируется на территории рашки - удачи лоху путину отбить что-то
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Зеленский сделал из путина лоха - весь мир свидетель
Китаю нужно сматывать удочки смысл дела вести с лузером?
Си должен в Киев приехать на поклон к королю Зе
Oa-206a• 12 августа 2024
Задача вот такой ботни отвлечь народ от того, что происходит у нас. Что бы мы радовались неприятностям в рассеи и забыли, что у нас все в 100 раз хуже. Появление такой ботни не сулит ничего хорошего. Это только означает, что нас готовят к очень длительному конфликту

автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Ответ дляOa-206a
Что ты несешь???
Мы санитарную зону создаем что бы обезопасить украинцев, это что плохо?
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
там лох путин вышел сказал что все отобьют и СВО цели будут выполнены - нуну
ты что ли дедушка отбивать будешь или алкаш герасим???
Ты своих мальчиков забирать планируешь ?
Мы тысячу свиней захватили в плен...
Ещё и послал своих шестерок ныть на весь мир Захарову и других клоунов
Мы создаем безопасные кордоны для Украины. Что делаете вы нам не интересно лохи вы никто рашка
Kleri• 12 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Вчера хто на всю Советчицу с Трампом и Путином беседовал - забыли?
А сегодня передай ей. Сами, все сами, Манечка
Oa-206a• 12 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Что ты несешь???
Я не собираюсь вступать в дискуссии с такими очевидно пропагандистскими ботами. У нас есть глаза и мы сами прекрасно видим что происходит. Сладкими песнями можно обмануть только тех, кто сам обманываться рад
your style• 12 августа 2024
Ответ дляKleri
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Ответ дляOa-206a

Не знаю что ты где видишь маня, я вижу что у украинцев есть свет и всё хорошо, наши слоняры ЗСУ санитарные зоны создают, Крым скоро будет освобожден как и всё остальное, потому-что алкаши из гш рф это не ровня Сырскому.
флота в крыму уже нет уничтожен
аэродромы горят русни
все хорошо, русские будут на коленях лизать украинский сапог и молить о пощади и прощении за то что биомусор натворил
comtesse de Valois• 12 августа 2024
Это Манька или Настюша?
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
ЗСУ захватили за 5 дней больше территорий чем РФ ЗА ГОД!!!
Ну и кто войну проигрывает ?? ауууу санитары тут матрехи
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Что случилось с подлодкой Курск? путин: она утонул.
Что случилось с Курской областью? путин: она ушла.
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Русня и матрехи КУРСКАЯ область официально ОТ ВАС УШЛА!!!
автор Samocvetik-0611 • 12 августа 2024
Курская область как подлодка курск покидает россию и возвращается в родную гавань!!! Никто сдавать наши исконные территории не будет и не мечтайте матрехи!