Зеленский подтвердил в вечернем обращении догадки многих что цель операции в Курске фактически создание САНИТАРНОЙ ЗОНЫ...
С этих районов россия наносила удары по Сумщине.
По этому наши операции - сугубо вопрос безопасности Украины, освобождение приграничья от российских военных !!!
То-есть идет речь о санитарной зоне!!!
Гениально, великий Зеленский. Браво.
Спасибо вам от сумчан и всей Украины.
Сначала Украина пока нас не взяли в НАТО создаст санитарные зоны по всеми периметру (Курск,Брянск,Белгород), усилит за счет партнеров ПРО, авиацию, и только после создания санитарных зон - начнется освобождение Украины в границах 1991 года.
Так я вижу замысел ГШ !!!
Слава Украине!
То-есть идет речь о санитарной зоне!!!
Гениально, великий Зеленский. Браво.
Спасибо вам от сумчан и всей Украины.
Так я вижу замысел ГШ !!!
Слава Украине!
Ответ дляАльфасамка
усю зекоМанду в санітарну зону, а то смердять
Мы создали надежду санитарную зону на Сумщине. РСЗО и минометы не достанут.
Дальше будет санитарка в Белгороде и Брянске....
Нас никому не остановить!!!
Хитрый Лис• 12 августа в 20:14
Ответ дляSamocvetik-0611
Нас никому не остановить!!!
Ура, таварищи!!!!
Ответ дляБасина
Без слоняри нєзачьот!
Слоняра сделал санитарку о которой путька мечтал!!
Дальше санитарка будет в Белгороде и Брянске - кто там живет у границ из русни валите!!!
Ответ дляХитрый Лис
Ура, таварищи!!!!
на колени матрешки!
Наши слоняры покажут немытым свиньям русским как создавать санитарные зоны!!!
УКРАИНА НАРОД БОГОНОСЕЦ
Значит тг-канал Коридор ОП был прав изначально что цель санитарная зона...
Операция Украины в Курской области «смелая, блестящая и просто прекрасная»,
- сенатор-республиканец Линдси Грэм
Спасибо !!! От всего Украинского народа.
Но нам нужно больше вооружений - санитарные зоны должны быть расширены !!
- сенатор-республиканец Линдси Грэм
Ответ дляBrita
Гениально, великий Зеленский.
После этих слов сразу понятно что очередной аккаунт маньки
Санитарная зона создана? Создана.
Зеленский ведет Украину по пути побед, план который публиковали тг-каналы ещё в 2022-2023 осуществляется.
Речь шла о демилитаризации России.
Начинаем с пограничья что бы обезьяны не прыгали и не кривлялись у наших границ. Флот в Крыму уже уничтожен - далее будет освобождение территорий в границах 1991 и создание санитарных зон на Кубани и других областей рашки
Речь шла о демилитаризации России.
your style• 12 августа в 20:25
Ответ дляSamocvetik-0611
Речь шла о демилитаризации России.
я вас ще не прочитала , а дизлайк авансом поставила. Знаю, не помішає
Матрешки и ждунихи не истерите - санитарная зона расширяется!
Путин! Нравится - не нравится - терпи моя красавица (с) Зеленский
Ответ дляSamocvetik-0611
Нас никому не остановить!!!
Та не остановить, понятно - уже какая тема на сегодня :(
И таки да - возможно, санитарки и нужны. И санитары
Ответ дляKleri
Спасибо путину передайте, отлично фонд обменный пополнили.
Мальчики срочники, тик-ток войска, санитарная зона уже создается, там все копается и минируется на территории рашки - удачи лоху путину отбить что-то
Зеленский сделал из путина лоха - весь мир свидетель
Китаю нужно сматывать удочки смысл дела вести с лузером?
Си должен в Киев приехать на поклон к королю Зе
Задача вот такой ботни отвлечь народ от того, что происходит у нас. Что бы мы радовались неприятностям в рассеи и забыли, что у нас все в 100 раз хуже. Появление такой ботни не сулит ничего хорошего. Это только означает, что нас готовят к очень длительному конфликту
Ответ дляOa-206a
Что ты несешь???
Мы санитарную зону создаем что бы обезопасить украинцев, это что плохо?
там лох путин вышел сказал что все отобьют и СВО цели будут выполнены - нуну
ты что ли дедушка отбивать будешь или алкаш герасим???
Ты своих мальчиков забирать планируешь ?
Мы тысячу свиней захватили в плен...
Ещё и послал своих шестерок ныть на весь мир Захарову и других клоунов
Мы создаем безопасные кордоны для Украины. Что делаете вы нам не интересно лохи вы никто рашка
Мы тысячу свиней захватили в плен...
Ответ дляSamocvetik-0611
Вчера хто на всю Советчицу с Трампом и Путином беседовал - забыли?
А сегодня передай ей. Сами, все сами, Манечка
Ответ дляSamocvetik-0611
Что ты несешь???
Я не собираюсь вступать в дискуссии с такими очевидно пропагандистскими ботами. У нас есть глаза и мы сами прекрасно видим что происходит. Сладкими песнями можно обмануть только тех, кто сам обманываться рад
your style• 12 августа в 20:34
Ответ дляKleri
Ответ дляOa-206a
Не знаю что ты где видишь маня, я вижу что у украинцев есть свет и всё хорошо, наши слоняры ЗСУ санитарные зоны создают, Крым скоро будет освобожден как и всё остальное, потому-что алкаши из гш рф это не ровня Сырскому.
флота в крыму уже нет уничтожен
аэродромы горят русни
все хорошо, русские будут на коленях лизать украинский сапог и молить о пощади и прощении за то что биомусор натворил
ЗСУ захватили за 5 дней больше территорий чем РФ ЗА ГОД!!!
Ну и кто войну проигрывает ?? ауууу санитары тут матрехи
Что случилось с подлодкой Курск? путин: она утонул.
Что случилось с Курской областью? путин: она ушла.
Русня и матрехи КУРСКАЯ область официально ОТ ВАС УШЛА!!!
Курская область как подлодка курск покидает россию и возвращается в родную гавань!!! Никто сдавать наши исконные территории не будет и не мечтайте матрехи!