Майструю крила• Изменено 12 августа 2024

Если дочь заблокировала отца в соц сетях, но продолжает просить деньги.

Нормальная ситуация? Заблокировала или удалила не суть важно. Тоесть никаких фото или подробностей из жизни не посмотреть, но деньги на пополнить счет европейского номера или на подарок себе легко просит.

Как бы вы отнеслись к такому?
Рання пташка• 12 августа 2024
Плохо.Если такие херовые родители,то греби сама

Меня много• 12 августа 2024
Какая деловая ))
Светка-пипетка• 12 августа 2024
Заблокируйте ее в ответ
Астоновитесь!• 12 августа 2024
Фото или подробности из жизни своих детей нужно узнавать при личном общении или личной переписке, а не в соцсетях, мачеха.
Альфасамка• 12 августа 2024
шарить як з чоловіками треба. Дитина золото
Ms. Анонимная• 12 августа 2024
Нормально. Соцсети - это личное, может, ребёнок не хочет этим делиться. В содержать отец обязан при любых условиях.
Попробую угадать - вы новая жена?
автор Майструю крила • 12 августа 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Попробую угадать - вы новая жена?
Не угадали. Дочери 24 года

Ms. Анонимная• 12 августа 2024
Ответ дляМайструю крила
Не угадали. Дочери 24 года
Ответ тогда тот же, с поправкой, что отец может помочь, если хочет и есть чем. Соцсети ему для этого не нужны
Платье Длинное бальное• 12 августа 2024
А что вы подсматривать хотите в соцсетях? Следите? За бывшей женой? Отец может позвонить/увидится и узнать что нового у дочери.
Светка-пипетка• 12 августа 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Попробую угадать - вы новая жена?
Не согласна. Чего он обязан? Вот объясните.
Тем более она уже не ребенок, а взрослая женщина.
Дякую_аж_підскакую• 12 августа 2024
В мене така дочка.Зараз в Канаді, тільки повідомлення, як ви, як здоров´я.Про себе в соц.сітях нічого.Потім повідомлення’ ви можете мені позичити 1000 Дол’Перераховуємо.Чоловік( її рідний батько), без проблем, аби тільки в Україну в цей хаос не поверталася.
Кнопус• 12 августа 2024
Може в неї там якісь фото є, які тату не сподобаються? Моя кузина так заблокувала всіх родичів, бо в неї там фото з кальяном і в трусах🤦🏻‍♀️ їй 20.
автор Майструю крила • 12 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Подробности при личной переписке и из инстаграма очень отличаются. Отец спустя год узнал что у дочери есть парень. До отъезда в Европу папа был самый лучший, оплачивал столичный универ, курсы, айфоны и т.д. А теперь в блоке, причем никто ни с кем не ругался
Светка-пипетка• 12 августа 2024
Честно говоря, вообще не понимаю зачем свою выкладывать в соцсетях? Что бы , что?
Кнопкотиць• 12 августа 2024
Ответ дляМайструю крила
Точно новая жена папы
Астоновитесь!• 12 августа 2024
Ответ дляМайструю крила
Вы кто? Отец или его новая супружница?
автор Майструю крила • 12 августа 2024
Ответ дляКнопус
Нет фото в трусах и с кальянами. Обычные фото. Парень, собака, прогулки
автор Майструю крила • 12 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Вы кто? Отец или его новая супружница?
Отец не женат. Какие супружницы и мачехи? Тема разве об этом?
Астоновитесь!• 12 августа 2024
Ответ дляМайструю крила
Вы кто для этих двух людей?

младокошкина• 12 августа 2024
Ответ дляМайструю крила
А как лично вас касается дочь вашего мужчины? Сегодня у него вы, завтра у него другая, дочь у него одна, её никто не заменит и ревновать к ней это тупизм. Ваша работа в постели ублажать и доказывать, что вы важнее всех остальных. Но ребенок, сколько бы ему не было, всегда остается ребенком. Глупая вы
Хэллоу Кити• 12 августа 2024
Правильно сиповке на давать не копейки. Если дает то говорить что пусть тебе минет доченька делает
Форс мажор• 12 августа 2024
Не было бы денег - не помогал бы. Радуйтесь, что всем может помочь!
автор Майструю крила • 12 августа 2024
Ответ длямладокошкина
Ого нафантазировали) У Вас судя по всему триггер на брошеных жен и детей. Вот только никто никого не бросал)
автор Майструю крила • 12 августа 2024
Ответ дляФорс мажор
В том то и дело что запросы по 1000 евро на новую одежду, отец в ЗСУ, пока увы не может)
младокошкина• 12 августа 2024
Ответ дляМайструю крила
Та не, это взгляд со стороны и анализирование вашего текста. А триггер по всей видимости у вас, раз чьи-то дочки и деньги отца вас заставали тему создать
автор Майструю крила • 12 августа 2024
Ответ длямладокошкина
Ну я бы своего отца не заблокировала. Мой тоже заботливый, путешествия, учебу, айфоны тоже оплачивал) Что такого он бы увидел в моем инстаграме или фейсбуке?
младокошкина• 12 августа 2024
Ответ дляМайструю крила
Так вы нам можете объяснить кем являетесь этим людям? Или вы не в курсе, что заглядывать в чужой кошелек не красиво ?)
автор Майструю крила • 12 августа 2024
Ответ длямладокошкина
Родственница семьи, чуть старше его дочери.
12 галюцинаций• 12 августа 2024
У моих детей нет соцсетей. 18 и 14 лет.
Все знаю от общения.
Зачем вы высматриваете? Это же просто картинка ничего не значащая.
Я б о другом беспокоилась, почему у вас нет доверительных отношений, это проблема
Khmelnichanka• 12 августа 2024
Ну, мне кажется, отец должен сам решать, может и хочет ли он помогать своей взрослой досери. Абсолютно без привязки к присутствию в ее соцсетях и прочем.