Майструю крила• Изменено 12 августа 2024
Если дочь заблокировала отца в соц сетях, но продолжает просить деньги.
Нормальная ситуация? Заблокировала или удалила не суть важно. Тоесть никаких фото или подробностей из жизни не посмотреть, но деньги на пополнить счет европейского номера или на подарок себе легко просит.
Как бы вы отнеслись к такому?
Астоновитесь!• 12 августа 2024
Ответ дляМайструю крила
Родственница семьи, чуть старше его дочери.
Ко мне когда-то приперлась двоюродная сестра моей мамы обсудить фото моей дочери из инсты. Была послана в пешее эротическое.
младокошкина• 12 августа 2024
Ответ дляМайструю крила
Тогда ваше мнение только ваше, вы не их семья и не можете давать им свои советы, а тем более осуждать
Майструю крила
• 12 августа 2024
Ответ для12 галюцинаций
У моих детей нет соцсетей. 18 и 14 лет.
Все знаю от общения.
Зачем вы высматриваете? Это же просто картинка ничего не значащая.
Я б о другом беспокоилась, почему у вас нет доверительных отношений, это проблема
Все знаю от общения.
До отъезда дочери с мамой заграницу в феврале 2022 отношения были прекрасные. Общение ежедневно) Но европейскую жизнь теперь прячет
О том же парне папа узнал спустя год, и то от левых людей
младокошкина• 12 августа 2024
Ответ дляМайструю крила
От вас судя по всему узнал
Форс мажор• 12 августа 2024
Ответ дляМайструю крила
ну так теперь все понятно! Это его семья - он их и содержит там, и отправляет, и будет отправлять. проблемы вообще нет, тем более всю семью устраивает.
младокошкина• 12 августа 2024
И еще вопрос, а вы лично своим родителям до сих пор о каждом новом кавалере рассказываете? О личной жизни прям все под чистую говорите? Или вы это другое, а она до сих пор обязана рассказывать с кем куда пошла?
младокошкина• 12 августа 2024
Ответ дляФорс мажор
Нет, ну вы не спешите с выводами, автора не устраивает
Майструю крила
• 12 августа 2024
Ответ дляФорс мажор
Нет, он их не содержит. Нет таких финансов, страна у них дорогая. Может отправить сумму как поздравление с ДР, а так сами. Родители в разводе
Майструю крила
• 12 августа 2024
Ответ длямладокошкина
У меня в мои 27 было двое кавалеров, второй стал мужем. Да, родители о них знали, пусть и лично не были знакомы. Что в этом такого?
младокошкина• 12 августа 2024
Ответ дляМайструю крила
Не доработали вы не познакомив с каждым лично, надеюсь они после этого вас заблокировали, ведь подробностей вашей жизни они не знали
Майструю крила
• 12 августа 2024
Ответ длямладокошкина
Нет, у нас никто никого не блокировал) Заметьте, ее отец дочь тоже не блокировал
младокошкина• 12 августа 2024
Ответ дляМайструю крила
Может потому что, когда вас было 27 соц.сетей еще не было?)
Майструю крила
• 12 августа 2024
Ответ длямладокошкина
Серьезно? Мне сейчас 27)
Форс мажор• 12 августа 2024
Ответ дляМайструю крила
ну так они ваще КРАСАВЫ! И деньги, получается,он редко высылает, но он - отец! Родители прощают и худшие поступки. А тут - в вирте заблокировала, хм, ерунда.
Дона Ко Ко• 12 августа 2024
Вы не поверите, у меня нет соцсетей, у моих родителей нет, и даже у 15 летней дочери тоже нет. Вернее никаких фото и личной информации там нет. Узнаем из жизни друг друга при общении (видимо это уже не модно). При этом родители живут в другой стране, созванимаемся раз в пару дней и общаемся
младокошкина• 12 августа 2024
Ответ дляМайструю крила
Серьезно? Мне сейчас 27)
Так вы же пишите, что когда вам было 27. Не сбивайте тему или внимательно следите за своими ответами
Майструю крила
• 12 августа 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Отлично. Отец тоже регулярно звонит дочери, интересуется, но 80% инфы остается за кадром. С ее слов ДР она отметила скучно дома, а на самом деле в клубе до утра. Для отца она была одинокой и свободной, а оказывается ее уже с кольцом замуж позвали
младокошкина• 12 августа 2024
Ответ дляМайструю крила
Так вы завидуете? Ревнуете ? Что вами правит?
Майструю крила
• 12 августа 2024
Ответ длямладокошкина
Где я такое писала?))
Писала что в мои 27 у меня было 2 кавалера и на сегодняшний день второй мой муж)
Локшина на вухах• 12 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Фото или подробности из жизни своих детей нужно узнавать при личном общении или личной переписке, а не в соцсетях, мачеха.
Каким образом? Если отец, например, невыездной, а дети за границей?
младокошкина• 12 августа 2024
Ответ дляМайструю крила
Где я такое писала?))
То есть сейчас вам 27, и за этот год вы имели 2 кавалера, и вышли замуж? А первый кавалер хоть знает, что вы замуж вышли? Или продолжаете с двумя мутить?Вот это вы гулящая женщина.
Майструю крила
• 12 августа 2024
Ответ длямладокошкина
Еперный театр… за 27 лет было двое мужчин)
Все гараздо проще. Первого в 20 встретила, второго в 23 и в 25 замуж вышла
НеКонец-Света• 12 августа 2024
Ответ длямладокошкина
А как лично вас касается дочь вашего мужчины? Сегодня у него вы, завтра у него другая, дочь у него одна, её никто не заменит и ревновать к ней это тупизм. Ваша работа в постели ублажать и доказывать, что вы важнее всех остальных. Но ребенок, сколько бы ему не было, всегда остается ребенком. Глупая вы
двадцати четырёхлетнюю хитропопую попрошайку, очень легко может заменить результат ’ублажения в постели’ автора заметки, в виде миленького малышека. И тогда ’незаменимая’ и единственная дочь, вместе с такой же хитрожопой халявшицей маманькой пойдут гулять лесом. А Вы видимо, из таких мамаш, заседающих на пушистом хвосте своих дочурок, которой весь мир должен ибо она же мать ’единственной’ дочери.
Глас_Народа• 12 августа 2024
Ответ дляМайструю крила
Не угадали. Дочери 24 года
Ну тогда отец вправе отказаться давать деньги дочери. А вы в этой истории кто ?)
младокошкина• 12 августа 2024
Ответ дляМайструю крила
Ай, в общем скучно мне уже в вашей теме, вам удачи в интригах и расследованиях, а я пошла дальше
младокошкина• 12 августа 2024
Ответ дляНеКонец-Света
О, еще одна единственная и неповторимая😂 вроде уходить собралась, а тут такое 🤣
НеКонец-Света• 12 августа 2024
Ответ длямладокошкина
мамаша работать идите и доцю свою великовозрастную на работу гоните и будет вам счастье без чужого участия.
младокошкина• 12 августа 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Мне нравится ваше чувство юмора) давайте сменим тему и пообщаемся на другую ?)
НеКонец-Света• 12 августа 2024
Ответ длямладокошкина
мадам, сожалею, но я отбываю ко сну, дабы не нарушать гармонию души, тела и организма в нём. В следующий всенепременно и всесторонне, во всех ракурсах общения.
младокошкина• 12 августа 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Блин, мадам звучит еще хуже, чем женщина) Не обижайте меня) Спокойной ночи)