Майструю крила• Изменено 12 августа 2024
Если дочь заблокировала отца в соц сетях, но продолжает просить деньги.
Нормальная ситуация? Заблокировала или удалила не суть важно. Тоесть никаких фото или подробностей из жизни не посмотреть, но деньги на пополнить счет европейского номера или на подарок себе легко просит.
Как бы вы отнеслись к такому?
АяВсёЗнаю• 12 августа 2024
Ответ длямладокошкина
То есть сейчас вам 27, и за этот год вы имели 2 кавалера, и вышли замуж? А первый кавалер хоть знает, что вы замуж вышли? Или продолжаете с двумя мутить?Вот это вы гулящая женщина.
А ви,як реп*ях,причепились до автора.
Чи тролите,аби тему підняти,чи підбуханій скучно?