Я супер-пупер• 13 августа 2024
Что вы выберите поспать лишний час перед работой ещё или встать рано и купаться
Помилуйте мадам• 13 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
Не знаю таких: все с возрастом начинают меньше спать
К 40 у людей проявляются болезни, и могут хотеть спать банально из за щитовидки. Когда врачи говорят, что у нас очень мало людей со здоровой щитовидкой, это таки правда. Вот из за этого и хочется спать им, а не потому что после 40 больше спят.
Сіточка• 13 августа 2024
Блин душ обязательно, особенно летом.
Даже если опаздываем)
А вот поспать или сделать зарядку...
это да((
Лень и сон пересиливает, увы
Даже если опаздываем)
А вот поспать или сделать зарядку...
это да((
Лень и сон пересиливает, увы
Бабка_в_кедах• 13 августа 2024
Мне тяжело рано вставать всю жизнь, что в молодости что сейчас. Оптимально 8-9. Легче поздно лечь.
Ответ дляПомилуйте мадам
Лучше мыться, конечно, если речь об этом. Так как купаються в водоемах.
Не мытой на работу, не для меня. Так же, как и в постель.
простите, я уточню - т.е. вы вечером душ и утром душ принимаете?
Тогда вопрос, а где вы работаете ночью, что успеваете так вспотеть и завоняться?