Я супер-пупер• 13 августа 2024

Что вы выберите поспать лишний час перед работой ещё или встать рано и купаться

nutty• 13 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
Это возраст. Я после 40+ просыпаюсь не позже 6-ти, а в молодости спала и до полудня, эх....
Мне 49, сплю до полдесятого. Если б собака не будила, до 12ти бы спала
Помилуйте мадам• 13 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
Не знаю таких: все с возрастом начинают меньше спать
К 40 у людей проявляются болезни, и могут хотеть спать банально из за щитовидки. Когда врачи говорят, что у нас очень мало людей со здоровой щитовидкой, это таки правда. Вот из за этого и хочется спать им, а не потому что после 40 больше спят.
Сіточка• 13 августа 2024
Блин душ обязательно, особенно летом.
Даже если опаздываем)
А вот поспать или сделать зарядку...
это да((
Лень и сон пересиливает, увы
Like-995b• 13 августа 2024
Я вот встала и пошла купаться) и закинула в мультю баранину)
Отчебучкина• 13 августа 2024
Встать пораньше
Угги_в_горошек• 13 августа 2024
Без душу не вийду з дому
Бабка_в_кедах• 13 августа 2024
Мне тяжело рано вставать всю жизнь, что в молодости что сейчас. Оптимально 8-9. Легче поздно лечь.
Затишне кубло• 13 августа 2024
Постать и поесть, это самое святое
черная мамба• 13 августа 2024
Конечно поспать
Олена_Луг• 13 августа 2024
Ответ дляСама не знаю
Дело не в возрасте )
Мне 49 и я сова. Ранние подьемы для меня смерти подобны
Олена_Луг• 13 августа 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Лучше мыться, конечно, если речь об этом. Так как купаються в водоемах.
Не мытой на работу, не для меня. Так же, как и в постель.
простите, я уточню - т.е. вы вечером душ и утром душ принимаете?

Тогда вопрос, а где вы работаете ночью, что успеваете так вспотеть и завоняться?
ПолБатона• 13 августа 2024
Поспать конечно. Я сегодня пожертвовала даже завтраком)