КучМала• Изменено 13 августа 2024
Что бы вы выбрали на день рождения?
Если особо ничего не надо и не хочется.
Раздумываю над СПА днем, где массаж тела, ног, головы, распаривание, пиллинг, уход за лицом, обертывание. Раньше себе такого не делала, не было повода.
Пока это придумала. Как бы вам такой подарок? Когда он не физический в плане памяти, а просто приятность для тела.
Что-то бы добавили? Какую-то поездку, парк, какое-то место интересное в Киеве?
Ніколи не збрешу• 13 августа 2024
Концерт симфонической музыки под открытым небом.
Вот на днях только приятельница рассказывала. Такой подарок сделали своей подружке.
Марафетчица• 13 августа 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Это надо любить. Мне было бы в напряг. А вот день в спа часто практикую и это мое).
Небалувана Галя• 13 августа 2024
Я за спа! Надо тоже на др заказать такой подарок. Мне ничего особо не надо, в поездки, и так, ездим постоянно.
У мужа недавно был др, он тоже ничего себе не выбрал) уже месяц ходит без подарка))
КучМала
• 13 августа 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Мужа тоже можно на массаж отправить. Мой кайфует от массажей, головы, стоп
Думаю тоже был бы приятен такой подарок.
Помню мне на какой-то праздник, 8 марта по-моему, сделал 5 талонов на массаж от него) Потом еще 2 месяца использовала
Зараз все скажу• 13 августа 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Мы в этом году решили пирсинг друг-другу подарить.
У нас др неделя разница - удобно)
Пищалка• 13 августа 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Це доречно лише якщо людина любить симфонічну музику, та ще й під відкритим сонцем.
Ніколи не збрешу• 13 августа 2024
Ответ дляПищалка
Это вечером происходило. На крыше.
Исполняли современные хиты
Очень эффектно по отзывам.
Я не была.. но хотела бы.
Исполняли современные хиты
Очень эффектно по отзывам.
Я не была.. но хотела бы.