рукиЖимолости• Изменено 13 августа 2024
Нравится Летиция Каста?
Естественная красота. Родила 4 детей сама, последнего в 42. 46 лет, муж младше на 5 лет
Правильно_Валерчик• 13 августа 2024
В молодости была лучше, хотя не особо
Сейчас 4 родов дали о себе знать
Мне нравились Клава, Линда, Эль макферсон и сейчас огонь в ее 60
Сейчас 4 родов дали о себе знать
рукиЖимолости
• 13 августа 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
В молодости была лучше, хотя не особо
Сейчас 4 родов дали о себе знать
Линда мне тоже нравилась, но у нее был стресс и неудачные процедуры
Эль кажется обколота чем-то
Правильно_Валерчик• 13 августа 2024
Ответ длярукиЖимолости
Эль кажется обколота чем-то
У линды вроде неудачная операция была, она долго лечилась, поправилась сильно, сейчас вроде лучше
Ну эль 60 и фотка неудачная, фигура у нее и сейчас супер
рукиЖимолости
• 13 августа 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
а какая у нее операция была?
не слышала
Правильно_Валерчик• 13 августа 2024
Ответ длярукиЖимолости
а какая у нее операция была?
не слышала
А у нее рак груди
А раньше еще вот
В сентябре 2021 года Евангелиста заявила, что пятью годами ранее она прошла криолиполиз, косметическую процедуру по удалению жира под торговой маркой «CoolSculpting», чтобы уменьшить жировые отложения под кожей, но это привело к обратному результату и осложнению — парадоксальной гиперплазии жировой ткани.
А раньше еще вот