Самая СоветЧиваЯ• Изменено 13 августа 2024
Дніпро зняти житло біля 4 лікарні!
Доброго дня! Допоможіть будь ласка, або підскажіть. В Дніпрі ніколи не була, незнаю де знаходиться ця лікарня, але поряд необхідно зняти квартиру на 1 добу з суботи на неділю 17-18 серпня, у порядних людей. Яка вартість. Дуже всім вдячна за допомогу
Самая СоветЧиваЯ
• 13 августа 2024
Ответ дляHench
Домріа з гуглом в поміч.
Я це все розумію, але там ріелтори більшість! Навішають лапши, що недаоеко, а в дійсності у чорта на рогах буде. Навіщо мені ще їм сплачувати додаткові витрати
Ловлю капці• 13 августа 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
на Букинг отлично снять на сутки. Там сразу видно расположение
Вишня на торті• 13 августа 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ищите район Западный - там больница
Самая СоветЧиваЯ
• 13 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
Ищите район Западный - там больница
Дякую
Липка-прилипка• 13 августа 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
автор мой вам совет, там в больнице есть доска объявлений и люди сдают рядом в 9 этажках комнаты. Объявлений очень много
Самая СоветЧиваЯ
• 13 августа 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Дякую велике! Вибачте комнату чи квартиру?
Вишня на торті• 13 августа 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Дякую
Смотрите, но райончик там так себе, не факт что посуточно что то сдают там.
Самая СоветЧиваЯ
• 13 августа 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Скажіть , як добратист до лікарні з ЖД вокзала? Таксі дорого
Вишня на торті• 13 августа 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
О, кстати вариант, не подумала даже
маминаБубочка• 13 августа 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Там есть маршрутка 86
Липка-прилипка• 13 августа 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я не с Днепра, просто снимала комнату - когда папа проходил обследование. Вы с вокзала в и увидите много маршруток справа, спросите Автобусы они все туда едут (но может есть изменения) спросите
Вишня на торті• 13 августа 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы что то путаете, у нас нет и не было маршруток с такими номерами
Липка-прилипка• 13 августа 2024
Ответ дляВишня на торті
уже удалила не то скопировала. Но там справа автор узнает