Котомафия• 13 августа 2024

Вы бы помогали финансово дочери которая живет с парнем?

Ей 25, он младше на год, позвал замуж. Все финансовые вопросы девочка стремится решать с родителями. Например покупка животного, покупка новой куртки, продуктов и т.д. При том, что большую часть времени живет с парнем. Получается он не хочет помочь финансово купить невесте щенка или ту же куртку? Как бы вы отнеслись к такому раскладу?
Янка-угомонись• 13 августа 2024
Чому дитині освіту не дали ?
Це мінімум , що батьки повинні зробити своїм дітям

Мольфарочка• 13 августа 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
А кто вашу дочь кормит?
Похоже, мать будущего супруга. А что? Удобно же- дом большой, сынок- под боком, чувства у них с девочкой.
А собачку и курточку не захотела приобретать. Жадина какая
Альфред Шнитке• 13 августа 2024
Ответ дляКотомафия
Ей подходит, но она в розовых очках и любви
Ну может пробуете с ней поговорить, чтобы эти вопросы она решала с парнем. Говорила ему что ей нужно то то и то то
Или она говорила и он оказывает?
Альфред Шнитке• 13 августа 2024
Ответ дляКотомафия
Никем пока, учится в Польше
Получается они живут за счёт его мамы?
Працівниця року• 13 августа 2024
Дивно, а де коментарі про те, що жінка не повинна працювати? Тут же 90% сиділи на шиї чоловіка ще вчора, якщо судити з тем
Альфред Шнитке• 13 августа 2024
Ответ дляМольфарочка
Там похоже мама добрая...взвалила на себя .

Я бы наверно не пустила дочь в таком случае .
Мольфарочка• 13 августа 2024
Ответ дляПрацівниця року
Да! Правильно! Пусть мамаша хлопца-студента идет на вторую работу!

Альфред Шнитке• 13 августа 2024
Чувствую не к добру эта мама парня так поступает,...
ОдинРазНадетое• 13 августа 2024
Ответ дляКотомафия
Скромная, жила тепличным растением в родительской семье, влюбилась сильно, ничего кроме него самого ей не нужно. Счастлива получить от него кольцо с предложением руки и сердца. Еще и парень европеец, возможно у них это нормально. Сама подрабатывала удаленно, сейчас не работает, снова в поисках
У подруги дочери парень немец, девочка живёт у него, учится. Подруга помогает и деньги даёт и одежду какую просит и в дом ещё подарки, постельное, посуда... Живут в Германии, девочка что то получает, то ли стипендию, то ли пособие, не вдавалась.
Мольфарочка• 13 августа 2024
Ответ дляАльфред Шнитке

Мать там, по всему видать, женщина опытная- пусть сынок совокупляеться дома , тарелку супа нальет.
А вот курточку не хочет, зараза, покупать.
Вишневий цвіт• 13 августа 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а если ее мужчина заболел, стал инвалидом, ушел-разлюбил, умер в конце концов? Что тогда делать? Нового искать?
Зачем настраиваться на плохое?
А если вдруг уйдет, он не последний мужчина на земле
автор Котомафия • 13 августа 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а какую собаку купили?
Шитцу
Працівниця року• 13 августа 2024
Ответ дляМольфарочка
Так а що, тут же пишуть, що треба, щоб чоловік працював. А якщо він не здатен заробляти 10к$ за день, треба викручуватись. Відповідно, батьки дівчини (або його) мають гнути спини на роботі заради діточок. На Порадниці саме так пишуть. А інакше звідки гроші у дітей, коли вони не заробляють?
Вишневий цвіт• 13 августа 2024
Ответ дляКотомафия
Шитцу
Шиба ину лучше)
Мольфарочка• 13 августа 2024
Теперь той польке-маман еще и собачку кормить
автор Котомафия • 13 августа 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Чому дитині освіту не дали ?
Есть образование, только куда с ним в Европе? Образование юридическое. Прошла курсы по веб дизайну, полгода работала удаленно
Янка-угомонись• 13 августа 2024
Ответ дляКотомафия
Моя дитина в Європі отримала освіту
Три тисячі євро має
Дистанційно
Подорожує світом , їй 25
Але вона знає 5 мов
Роботи повно в неї
Царівна Жабка• 13 августа 2024
ппц..Ви самі так дочку виховали. Кошти можна отримувати у батьків або у хлопця? Все? Варіантів більше нема? 25 років..
Робіть щось вже і негайно, тому що вона буде жити з вами і в 45+ , разом з собаками! Будете ще свою пенсію їй віддавати
Летюча помилка• 13 августа 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Украинцы - жители украины. Если вас волнует раса, она европеоидная, т.е. украинцы - европеоиды. Если вас волнует география, то да, это Восточная Европа, вся эта территория до Урала, где начинается Азия. Но европейцами называют именно жителей стран ЕС.
Кто называет? Вы и ваша кума? Откройте хоть интернет и не позорьтесь ради бога

Майструю крила• 13 августа 2024
Жесть. Меня муж обеспечивал с 19 лет. В 20 поженились. Мы ровесники. Свадьбу за свои сыграли, в 24 ребенка родили, никто не помогал не финансово, не физически.
Просто Фіфа• 13 августа 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Да сами не позорьтесь, европейкой себя считаете?))) Не смешите людей.
Кошка Мурка• 13 августа 2024
В 25 я уже жила отдельно в своей квартире и помогала родителям
Летюча помилка• 13 августа 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Не азиаткой так точно) а что, это какой-то повод для гордости - быть европейцем? Источники будут какие-то, или вы решили тут делиться исключительно своими собственными фантазиями?
Марфа Українівна• 13 августа 2024
Мальчик, хоть, в курточке…?
Госпожа_тамагочи• 13 августа 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Мальчик, хоть, в курточке…?
и с собачкой
ОхиИВздохи• 13 августа 2024
Ответ дляАнонимарик
Доця вже достатньо доросла, щоб вирішувати всі свої фінансові питання самостійно. Хай роботу знайде
Або нормального чоловіка
Мольфарочка• 13 августа 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Мальчик, хоть, в курточке…?
И с невестой! Прелесть, как горделиво автор называет дочурку.
Со сватами познакомились?
Марфа Українівна• 13 августа 2024
Ответ дляМольфарочка
Со сватами познакомились?
Может, им тоже нужно корма отсыпать))?
Сільський ансамбль• 13 августа 2024
Такой парень , потом ещё привезет дочку с лялькой к вам .
Когда начнутся проблемы .
Девки дуры ,спешат замуж ,абы за кого !
ОхиИВздохи• 13 августа 2024
Я бы финансово не помогала. И объяснила бы все прелести замужества со жлобом.