Добротная• 13 августа 2024
Какой ваш любимый сыр?
Я последнее время подсела на Гудбрансдален. Много его не съешь, поэтому покупаю небольшими кусочками.
ДваДваВісім• 13 августа 2024
Ответ дляМальчун-задирун
фото
В нас теж такі є, лавандерові і нашпинатовані
Чумачечая Весна• 13 августа 2024
Незнаю як улюблений - то один то інший подобається. Зараз на Старий роттердам підсіла. 100 тижневий не брала ще 🙄
Добротная
• 13 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Попробуйте 100 недельный обязательно! Это очень вкусно)
ЖонДуан• 13 августа 2024
Ответ дляZelenkа
Я так розумію, ви як я, краще погризти хороший твердий сир або рубанути брі?)))
Именно!
Твердая валюта• 13 августа 2024
Пармезан
А типа на бутеры люблю гладкие плотные без дырок, не рыхлые
Это гауда и голландский
ДваДваВісім• 13 августа 2024
Любителям витриманих, рекомедую з тмином гауду.
Гауду молодий не люблю, а цей здивував смаком і структурою
ТихоЯ• 13 августа 2024
Этот именно с клюквой (есть с другими наполнителями)
И Landana с трюфелем и белыми грибами, у него очень яркий вкус
Невгамовна сила• 13 августа 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Люблю сыр с плесенью и запахом вонючих носков
С носками это с трюфелем .
Тоже люблю.
Чумачечая Весна• 13 августа 2024
Ответ дляДобротная
О, спробую обов´язково! меншої витримки дуже сподобався. І ваш треба запам´ятати (хоча, якщо солоно-карамельний то мабуть вже брала) хіба їх усі запам´ятаєш 😁
Вишневий цвіт• 13 августа 2024
Ответ длярукиЖимолости
Расскажите подробнее
салат-намазка
плав. сыр+яйца+чеснок, +майонез
Мальчун-задирун• 13 августа 2024
Ответ дляДваДваВісім
Этот винный ,мне подружка с Польши всегда привозит ,мой любимый
Пригощаю кашею• 13 августа 2024
Чувствую, буду самой лошарой
Тенеро Милк.
Для меня практически все сыры слишком резкие, а этот нежненький такой)
Тенеро Милк.
ДваДваВісім• 13 августа 2024
Ответ дляМальчун-задирун
У мене майже всі сири винні, бо пляшка поруч
Мальчун-задирун• 13 августа 2024
Ответ дляZelenkа
Это я как вы ! Только бри могу со всех плесневых благородных есть.
У меня вообще с ними прикол ,я всегда думала что это укроп , а когда на корпоративе он был в нарезке,и я удивилась почему не слышу вкус укропа ,а когда мне сказали что это плесень я чуть не бекнула, было много лет назад ,до сих пор смотрю на него с отвращением .
Как оказалось что это ещё и плесень бывает разная синяя , зелёная.
А бри зашёл нормально
Ещё колбасу с плесенью не могу есть ,я когда купила палочку то думала,что типа на ней крахмал, а когда узнала ,что плесень и не прикасаясь ,хоть колбасы и сосиски моя страсть
А бри зашёл нормально
Мальчун-задирун• 13 августа 2024
Ответ дляАдминко
А вы этот попробуйте. А лучше их вместе.
Шоколадное масло ?
Добротная
• 13 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Чувствую, буду самой лошарой
Тенеро Милк.
Кстати, мне тоже нравится, нежный
рукиЖимолости• 13 августа 2024
Ответ дляВишневий цвіт
салат-намазка
плав. сыр+яйца+чеснок, +майонез
Спасибо🤗
Ответ дляМальчун-задирун
А бри зашёл нормально
Ооо, а є ковбаски з пліснявою і брі, це просто для нас із вами найкращі, замість цукерок. Здається, бельгійські♥️
В танке• 13 августа 2024
Ответ дляДобротная
Вопрос был, какой ваш любимый? А не как вам фото?😂
Вы в Норвегии?