маска Ілона• 13 августа 2024

Обстріл в найближчі дні

Буде масований обстріл за курськ. Особлива увага київська область, будуть гатити туди більше всього.
В Києві будуть лупити в урядовий квартал і велика загроза звичайним багатоповерхівками. Дітей в школи краще не пускати.
rybka21• 13 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
От падло картопляное
Видели?

⚡️Лукашенко по срочной просьбе Путина приказал передать часть своей военной техники для подкрепления армии РФ, в том числе, в Курской области, — Белновости
а яку саме частину, не уточнюється?

Renesmeе 16• 13 августа 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Мені цікаво, в чому сенс вночі бомбити урядовий квартал а або так звані центр прийняття рішень? Там що, нічна зміна засідає? Чи зе там проводить свої ставки?
Не підказуйте))
Аня_я• 13 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
а картофанов не хочет передать в подкрепление?
Исчо ж не копали
Renesmeе 16• 13 августа 2024
За курськ, за 24, за 1 вересня. Свідки отвєтки вибирайте
Kot_v_meshke• 13 августа 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Аж очі розбігаються), що обрати)
Kot_v_meshke• 13 августа 2024
До речі, я подумала, а чого за курськ? Курськ же ще не взяли, то вони наперед вже його списали з рахунку? Чи обстріл буде після того як курськ того?
LyudaT• 13 августа 2024
Ответ дляrila059
В вересні не пускати, там школи під загрозою атак. А масований з руйнуваннями буде в найближчі дні вночі.
А чого тоді в вересні не пускати?

lisulya• 13 августа 2024
Ответ дляLyudaT
А чого тоді в вересні не пускати?
А в жовтні вже ж можна?
Renesmeе 16• 13 августа 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Аха ха це 5🤣 Вони і на ракетах пишуть за курськ і бомблять суджу
tetnes• 13 августа 2024
Нас запугивают, а тем временем)
В Кремле ждут ВСУ: в Москве усилены меры безопасности в связи с опасностью проникновения диверсионных групп, сообщает Baza.
👉Усилена охрана территории в центре и вокруг Кремля. Кроме того, дополнительно сотрудники спецполка и ОМОНа ежедневно сидят в резерве, на своей базе, на случай необходимости выезда и быстрого реагирования.
👉По данным Baza, в Москве ведётся постоянный мониторинг угроз, в том числе, по вероятным проникновениям диверсионных групп в Москву и Московскую область. По словам источников, полицейские предупреждены о возможных попытках завладеть их оружием.
tetnes• 13 августа 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Это вроде наши тролят)
LyudaT• 13 августа 2024
Доречі, якщо гратись в відящіх, то вангую, що лукашенка найближчими місяцями скаже, що він втомився і йде...
LudaSHS• 13 августа 2024
Читаю канал Мортиса, там инфа от осинтеров.
В коментах к статье
LudaSHS• 13 августа 2024
Ответ дляLyudaT
Думаете, поэтому гастроли устроил с прощаниями и ’ меня скоро не будет’ ?
LudaSHS• 13 августа 2024
Ответ дляtetnes
Нас запугивают, а тем временем)
Это была цель Сво
Тсс
Моpгана• 13 августа 2024
Ответ дляLyudaT
До речі, а що з ним, як гадаєте? Ну, набряк, в костюми і мундири не вміщається, але обличчя рум´яне, ходить на своїх, можливо під себе?)) Водянка, кажуть люди, у нього, але так лікувався в Китаї, так лікувався... Може їх труять потроху, то кадирку, то лукашенку...
LyudaT• 13 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Він вніс в парламент законопроект про недоторканість президента, який пішов з посади, та його сім´ї. Це наводить на роздуми...
Kassiopeyaeva• 13 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Откуда инфа?
Ну, я теж таке в Яніни Соколової чула
HappyM• 13 августа 2024
Ответ дляKlodia
Это который предсказал, что Москва будет опустошена, пожары, а потом случившееся в ’Крокусе’, который под Москвой, а не в ней, привязал к этому предсказанию?
Ну Москва или рядом с ней - это вообще не показатель для карт, как и точные даты в астрологии, всегда работают +- в рамках периода. У Вадима немного мрачноватые прогнозы, но было пару достаточно точных. Просто сегодня как раз смотрела его ролик про ближайшее будущее и автор этой темы фактически повторила его слова. А про обстрелы мести говорят много за последние дни

tetnes• 13 августа 2024
Ответ дляМоpгана
То медицина така. Це ж не європейська доказова)
Фернанда• 13 августа 2024
Ответ дляPinkMa
о раз оно меня забанило - значит узкий бот.
Авторша ботяра рашисткая
а как вы тогда пишете, если она вас забанила?
Kassiopeyaeva• 13 августа 2024
Ответ дляМимо_шла
Вот вот.
У меня есть подружка с таким же третьим глазом как автор и она любит мне написать - от сон такой снился,будет обстрел, будь аккуратна.
Я её как-то спросила - а как мне быть аккуратной?
Переехать в подвал жить? Или как? Баллистика в моём городе прилетает до тревоги.
Кумарит такое...чему бывать тому не миновать.
Напевно мається на увазі «акуратна = не ігноруй тривоги».
Тільки так це можна зрозуміти.
Про балістику і кінжали ясно(((
LudaSHS• 13 августа 2024
Ответ дляФернанда
Если тема создана анонимно, и потом автор блокирует, блок не распространяется
Фернанда• 13 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
а как тогда та советчица поняла, что она забанена? Не может именно ей(автору) в ответ написать?
Фернанда• 13 августа 2024
Ответ дляKassiopeyaeva
Ну, я теж таке в Яніни Соколової чула
Боже, они еще и списывают друг у друга)
LudaSHS• 13 августа 2024
Ответ дляФернанда
Да ответ на пост, где автор уже открыт. Анониму автору может писать
В 2022 году или 23, также была тема
- вброс - обрезок фразы. . Я принесла оригинал.
Тема перестала быть анонимной, и меня автор кинул в блок. Ну чтоб не маячила со своими ’ ’оригиналами’, но я маячила, ломала картину. Был у меня опыт такой же
Фернанда• 13 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
В 2022 году или 23, также была тема
поняла, спасибо
Kassiopeyaeva• 13 августа 2024
Ответ дляФернанда
Боже, они еще и списывают друг у друга)
Хто? Ви про ютуберів?
Я така сама людина як ви, отримую інфу з тих же джерел.
LudaSHS• 13 августа 2024
Ответ дляФернанда
Боже, они еще и списывают друг у друга)
А еще у рейтарс
Или рейтарс у них
Мимо_шла• 13 августа 2024
Ответ дляKassiopeyaeva
Тільки так це можна зрозуміти.
Про балістику і кінжали ясно(((
С учётом того, что в моём городе тревоги просто постоянно,то не игнорировать тревогу звучит как прикол.