маска Ілона• 13 августа 2024

Обстріл в найближчі дні

Буде масований обстріл за курськ. Особлива увага київська область, будуть гатити туди більше всього.
В Києві будуть лупити в урядовий квартал і велика загроза звичайним багатоповерхівками. Дітей в школи краще не пускати.
rybka21• 13 августа 2024
воно й мене заблочило, убогеньке

Фернанда• 13 августа 2024
Ответ дляKassiopeyaeva
Хто? Ви про ютуберів?
Я така сама людина як ви, отримую інфу з тих же джерел.
ну конечно про ютуберов или кто они там. Друг друга слушают, читают, мониторят новости и выдают потом за свой прогноз и иногда он сбывается, увы, потому что война и рано или поздно , что-то из этого да случится
Фернанда• 13 августа 2024
Ответ дляKassiopeyaeva
Напевно мається на увазі «акуратна = не ігноруй тривоги».
Тільки так це можна зрозуміти.
Про балістику і кінжали ясно(((
тревоги никогда нельзя игнорировать, даже без всяких этих предупреждений, особенно в регионах, куда достает баллистика((
Samocvetik-0611• 13 августа 2024
Боррелль!!
Я подтвердил полную поддержку народа Украины в его борьбе со стороны ЕС.

Путину не удалось сломить сопротивление Украины его вторжению, и теперь его подталкивают к отступлению на территорию России»

АААААААААААААААААААААААААААААААА
Я не знаю в Европе просто мега тролляки сидят
rybka21• 13 августа 2024
Ответ дляФернанда
в нас вони по 20 і 30 годин бува
поспіль
Kassiopeyaeva• 13 августа 2024
Ответ дляФернанда
Це ви ще не слухали Катерину Шаванову)))
Експертка в питаннях ядерки.
Вона в інтервʼю Еммі Антонюк сказала щоб не ігнорила тривогу, бо у якийсь раз кончений дід може запустити тактичну ядерну зброю.
Заховався - є шанс вижити.
Я наслухалась цією розумної (на правду) жінки і боюсь тепер ще більше
РойЛеля• 13 августа 2024
Шахеди летять. Спать, поки є можливість в ліжках

Фернанда• 13 августа 2024
Ответ дляKassiopeyaeva
Експертка в питаннях ядерки.
Заховався - є шанс вижити.
не слушайте их, берегите психику.
Моpгана• 13 августа 2024
Автор, вже всіх заблочили?) Вам на самоті не страшно?)
rybka21• 13 августа 2024
Ответ дляМоpгана
вона все одно без аноніма створювати теми не буде
це тут так випадково сталося, що вилізла
Аня_я• 13 августа 2024
Ответ дляHappyM
Ну Москва или рядом с ней - это вообще не показатель для карт, как и точные даты в астрологии, всегда работают +- в рамках периода. У Вадима немного мрачноватые прогнозы, но было пару достаточно точных. Просто сегодня как раз смотрела его ролик про ближайшее будущее и автор этой темы фактически повторила его слова. А про обстрелы мести говорят много за последние дни
Почему сразу мести? Обстрелы происходят с периодичностью примерно месяц, последний был 8 июля, значит скоро случится следующий. Тут таро не нужно раскладывать
HappyM• 13 августа 2024
Ответ дляАня_я
Я с вами полностью согласна
freedom_2015• 13 августа 2024
Ответ длямаска Ілона
Школи у вересні. Написала на перед. Аби до чогось причепитися.
наперед вітаю вас з новим роком
Платья Всем• 13 августа 2024
подскажите, автор вернулась в чат? а то я первую страницу прочла и поняла, что авторесса слиняла
PinkMa• 13 августа 2024
Ответ дляФернанда
а как вы тогда пишете, если она вас забанила?
тема анонимная
PinkMa• 13 августа 2024
Ответ дляtetnes
Если бы забанила, вы бы в теме не смогли больше писать
тема анонимная
rybka21• 13 августа 2024
Ответ дляПлатья Всем
ну вона мала необережність показати своє кацапське...ммм...ліцо
і потім вже не з´являлась, тільки сиділа тикала дизлайки
tetnes• 13 августа 2024
Ответ дляPinkMa
тема анонимная
Да уже поняла по комментариям выше, что можно в анонимной теме. Раньше не знала
samataka• 13 августа 2024
Ответ дляrila059
В вересні не пускати, там школи під загрозою атак. А масований з руйнуваннями буде в найближчі дні вночі.
Удалено администрацией...

Voloshka1985• 13 августа 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Куди ваша українська зникла?
Забула трохи про свою легенду
freedom_2015• 13 августа 2024
в раша новинах передавали ,що ми йдемо в школи з середини серпня ,бо голодна-холодна зима чекає на нас
савпадєніє?
Наталка -русалка• 13 августа 2024
А до цього тобто до курська ,що було століттям та роками, не обстріли?
Natka A.• 13 августа 2024
Ответ дляfreedom_2015
савпадєніє?
Нє думаю!!

А взагалі, сакральні червоні лінії того... Накрились мідним тазом)))
Щось вся русня мовчить за ядєрку. Навіть грозний дімон мєдвєдєв, який раніше якщо що, то одразу починав
Мовчить, бо це вже той випадок коли не можна сказати і не примінити.
А приміняти їм і самим сцикотно.
Наталка -русалка• 13 августа 2024
Ответ дляOl-a
Страшно. Безглуздо кепкувати з таких речей. Не страшно тому, хто не пережив прильотів чи невдалого приземлення поряд( Не страшно тому, хто жодного разу не хвилювався за своїх дітей під час обстрілів.
Так ідіть із білими прапорпями до росіян миритися із їх кровожерливістю ,може пожаліють вас
Наталка -русалка• 13 августа 2024
Ответ дляrila059
Ваше дело, как воспринимать написанное мною
Уже на рідній мові ви заговорили
freedom_2015• 13 августа 2024
Ответ дляNatka A.
Нє думаю!!

А приміняти їм і самим сцикотно.
сьогодні ж погрожував наче ,заголовок в новинах був але не читала
Natka A.• 13 августа 2024
Ответ дляfreedom_2015
Серйозно?!
Хто? Дімон?
Треба почитати!))
А де тепер червона лінія? кремль треба взяти?
freedom_2015• 13 августа 2024
Ответ дляNatka A.
Серйозно?!
Хто? Дімон?
Треба почитати!))
там дача в нього десь під Курськом ,мабуть там і лінія
Ольга-f5e3• 13 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
МакФол выдает базу, Илон Маск спишь?
А нахрена рашке нужен тут курск?!
Ольга-f5e3• 13 августа 2024
Ответ дляKlodia
Это который предсказал, что Москва будет опустошена, пожары, а потом случившееся в ’Крокусе’, который под Москвой, а не в ней, привязал к этому предсказанию?
Это тот, который в феврале 2022 трындел, что войны не будет и что Мариуполю опасность не грозит! До сих пор шаманит и хомячки ему бабки несут