маска Ілона• 13 августа 2024

Обстріл в найближчі дні

Буде масований обстріл за курськ. Особлива увага київська область, будуть гатити туди більше всього.
В Києві будуть лупити в урядовий квартал і велика загроза звичайним багатоповерхівками. Дітей в школи краще не пускати.
Samocvetik-0611• 13 августа 2024
МакФол выдает базу, Илон Маск спишь?

Kot_v_meshke• 13 августа 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Это пишут рос ’военкоры’. Странное совпадение, не думаете? Или таролог мониторит их каналы:
’Вражеские каналы изучают публикации Западных СМИ и отмечают, что ещё два издания пишут, что Верховный может масштабно ударить по правительственному кварталу в Киеве, отомстив за Курскую область и показав всему миру, что “такое не останется безнаказанным“.
Это Moscow Times и AFP. Ожидаются якобы сотни ракет по столице. Временные рамки никто не указывает.
✨Давно говорим, что если ракетами снести Верховную Раду и все правительственные здания в Киеве, жители Украины только спасибо скажут.
Два майора’
Мені цікаво, в чому сенс вночі бомбити урядовий квартал а або так звані центр прийняття рішень? Там що, нічна зміна засідає? Чи зе там проводить свої ставки?
Дева Мария• 13 августа 2024
Ответ дляrila059
Ваше дело, как воспринимать написанное мною
Так тогда именно ? Мне в Киев надо
Kot_v_meshke• 13 августа 2024
Ответ дляOl-a
По звіту 2 балістики пропустили(
Але це не в Києві і не в київській області
Asya.od• 13 августа 2024
Ответ дляlawyer2006
Ні, Путін.
Ви зробили в одному слові 5 помилок.
Фернанда• 13 августа 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Два майора’
так они все так работают, Дианы и прочие, мониторят новости и преподносят их под соусом прогноза таро. Вон Диана на чем прогорела по полной, верила прогнозам Буданова и опозорилась с победой в прошлом году и Крымом прошлым летом
rybka21• 13 августа 2024
Ответ дляKot_v_meshke
це символічно
русня ж любить усяку символіку, дати різні там...

rybka21• 13 августа 2024
Ответ дляФернанда
от жеж іпсошник, як підставив тьотку.
Дана-Нирвана• 13 августа 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Хороший вопрос. ))
Kot_v_meshke• 13 августа 2024
Ответ дляrybka21
це символічно
Та не любить. Скільки не писали хуйло любить красиві дати, то нічого в ці саме дати і не було. Ні 9 травня, ні в інші типу свята.
rybka21• 13 августа 2024
Ответ дляKot_v_meshke
русня любить, уся.
ingaruta• 13 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
МакФол выдает базу, Илон Маск спишь?
Дана-Нирвана• 13 августа 2024
Ответ дляrybka21
це символічно
Ну кровожадные ’военкоры’ хотят именно смерти правительства. Только тогда и правда непонятно, почему разгонять про ночные обстрелы:
’Юрий Подоляка размышляет на тему потенциальной целесообразности возможной бомбардировки правительственного квартала Киева, задаваясь вопросом ’кому он нужен’.
✨Докладываем. Удар по административным зданиям нужен:
▪️десяткам тысяч жителей Украины, чьих родственников скрутили ТЦК и бросили в мясорубку на фронт нужен удар по Верховной Раде. Она принимала поправки в законы о мобилизации. Не последние, кстати.
▪️миллионам жителей Украины, которых грабил Кабмин Украины, завышая цены на ЖКХ и не давая ничего взамен.
▪️Всей Украине, которой Зеленский и Офис президента Украины обещал мир, а втянул в долгую войну.
▪️Родственникам тех, кого СБУ запытало за лайки в Одноклассниках, обвинив в госизмене
▪️Трудовому населению Украины, которого открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала Украины доводила до исступления годами, оболванивала и заставляла бояться своих соседей.
⭐️Кроме того, важно понимать, что Зеленский устроил голливудское шоу на весь мир своим вторжением в Курскую область. Ну так если он хочет голливуд, так давайте его устроим. Фильм-катастрофу. И еще, вот фраза в противовес возможному удару по Банковой в Киеве ’на Западе нам только спасибо скажут за нужную картинку’, - вообще ни в какие ворота.
Нам должно быть насрать, что скажут на Западе. Хватит жить с оглядкой на них. Они не являются ни образцом, ни мерилом чего-то хорошего.
Два майора’
rybka21• 13 августа 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Два майора’
о, це шось новеньке
Дана-Нирвана• 13 августа 2024
Мне особенно нравится пассаж про соседей. Ну типа, реально, с чего это украинцы настороженно начали относиться к россиянам после Крыма, Донбасса и начала полномасштабной в феврале 2022...
Wendy Rhoades• 13 августа 2024
Ответ длямаска Ілона
Школи у вересні. Написала на перед. Аби до чогось причепитися.
найближчі дні і школи у вересні?)
ingaruta• 13 августа 2024
плевать.сплю отлично и буду спать.живу обычной жизнью ДОМА.скоро еду в столицу с очень маленьким ребенком на неделю.ничего и никого не боюсь.
Flower Girl23• 13 августа 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Троль з Європи. Там діти в школи вже пішли
Не знаю, как в Европе, но в Штатах уже пошли...))
Coffee is Love• 13 августа 2024
А що значить ’за Курськ’?

ingaruta• 13 августа 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Два майора’
ой мля первый метадонщик ,а те два майора вообще фсбшное ипсо.вон котенок у них и сладков и эти дружбаны гиркина военкоры.то они в ужасе.в шоке.и еще кобыла есть одна военкорша у них.такая что я аж удивилась.не боится путьку.то они хоть полуправду говорят.они в ужасе за курск и вообще за донбасс разрушенный типа что это за освобождение такое.там же люди жили а их русскими бомбами в пепел
Дана-Нирвана• 13 августа 2024
Ответ дляingaruta
Я не говорю, что этим ’военкорам’ можно доверять. Я показываю, откуда уши растут у этих заявлений об обстрелах ’за курск’
Like-995b• 13 августа 2024
Ответ дляCoffee is Love
А що значить ’за Курськ’?
Оно вам не ответит . Вброс сделало и в кусты
tetnes• 13 августа 2024
Ответ дляHappyM
Це автор переказала останній розклад таролога Фата фортуна, чого ви всі накинулись? Доречі, в ньго є розклади, які дійсно справдились. Не всі звичайно, тому таке, хто вірить, что ні.
Всі інші розклади не передрікали обстрілів?
Tatius_ka• 13 августа 2024
Ответ дляAsya.od
Ви зробили в одному слові 5 помилок.
Чого 5?
4 же ж!
На другому місці буква У - саме те!
Coffee is Love• 13 августа 2024
Ответ дляLike-995b
До чого дійшов прогрес.
Кацапи нарешті визнали українську мову і її важливість для нас аж настільки, що і вкиди дедалі частіше роблять саме українською, ви помітили?
Sandr1n• 13 августа 2024
Ответ длямаска Ілона
На якій сторінці чекати Ваших уточнень - ’в найближчі роки’?
Нагадаю Ваш заголовок ’Обстріл в найближчі дні’
Моpгана• 13 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Удалено администрацией...
Схоже, що ні, бо я скаржилася
Павела• 13 августа 2024
Ответ дляlawyer2006
Ні, Путін.
Це одне і те ж.
Asya.od• 13 августа 2024
Ответ дляTatius_ka
Чого 5?
4 же ж!
На другому місці буква У - саме те!
Чотири інших літери та ще й перша велика
Tatius_ka• 13 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Удалено администрацией...
Ну маню в образі бояукраїночки і інших іпостасях упорно ж не чіпають