пані Солоха• 13 августа 2024

Вы покупаете вещи украинских брендов?

Вот правда, хочется поддержать нашего производителя, но цены поражают..
Вы готовы покупать футболки по таким ценам?
Или это я просто нищеброд?
Первая ласточка инфляции• 13 августа 2024
нет
parele• 13 августа 2024
Покупаю.
Но такую футболку за 1800 - вряд ли. Я жлоб)
ЗаведУющая• 13 августа 2024
Нет. Какой лично для меня от этого профит?
Твоя космішна• 13 августа 2024
нет
нехрен под итальянцев маскироваться
назвались бы Файна пані, купила бы десяток
Да_Я_ТакаЯ_• 13 августа 2024
Именно эту нет
А так если какая то очень понравится клеманет на ней то купью
Марс атакует• 13 августа 2024
фирменные футболки по 50 дол - украинской нет ни одной
не согласна с этим ценообразованием
автор пані Солоха • 13 августа 2024
Ответ дляparele
Покупаю.
Я тоже жлоб. За тряпку.. ладно, если обувь или сумки..
Love_Love_Love_• 13 августа 2024
А по яким цінам воно б мало бути?
Уйма футболок в світі по 40$🤷‍♀️
tarveldy• 13 августа 2024
Так, але не за таку ціну
GaleTTa• 13 августа 2024
В инсте беру у отечественных производителей( какие-то частные цеховики по пошиву наверное). Ну что я скажу, неоправданно дорого и не совсем качественно. Всё таки старый добрый H&M намного лучше))
So_so• 13 августа 2024
Я хочу купить укр гнома, а то одни иностранцы
Love_Love_Love_• 13 августа 2024
Ответ дляSo_so
Їх легко шити самому
муха в кедах• 13 августа 2024
Купляю українське , але знаходжу дешевше, ніж ці на фото вашому.
успокойте_Меня• 13 августа 2024
Покупаю. Льняные костюмы нашего производства, футболки наши покупала по 3500
Молода і нерозважлива• 13 августа 2024
Я такі всякі ноунейми не звертаю уваги хто виробник. Якби сподобалось, то купила б незалежно країни виробника. Але за ноунейм 1800 для мене дорого Патріотично купувати аби підтримати вітчизняне - ні так не купую.
Меня не звали• 13 августа 2024
нет, там лекала рыночные... я покупаю те бренды, в которых мало пролетов
parele• 13 августа 2024
Ответ дляпані Солоха
Не, если футболка сильно понравится, куплю за 1800. Но не эти)
И увы, я не настолько верю в качество наших изделий.
AnnaOst• 13 августа 2024
Я купила українського бренда за 950. Абсолютно позбавлена сенсу покупка, я не буду ходити в ній по вулиці. Але захотілося
Жінка-Кишка• 13 августа 2024
Купую. Але не все. Є деякі перевірені виробники і ціни там більш менш на деякі позиції. Наприклад, деякі сукні чи верхній одяг не дорожче ніж не укр бренди в трц.
Бджолина королева• 13 августа 2024
Нет.
Неоправданно дорого и качество не оч.
Тут вообще без комментариев - футболка по цене коллайдера, танунах
Раньше было пару льняных платьев укр бренда - лет десять назад, мне нравилось качество, натуральный лен, лекала были удачные.
Фенте Фря• 13 августа 2024
очень очень дорого
Гжегож Бженчишчикевич• 13 августа 2024
Покупаю но по адекватным ценам, такую футболку не купила бы
Королева ганделику• 13 августа 2024
Я думала, вы покажете украинские платья за 20 тыс и пальто за 40 тыс....
Из этой линейки футболку кстати хотела купить, но руки не дошли, и если бы видела в реале, то может и взяла
я Кукарача• 13 августа 2024
Угу. Купила татові футболку. Так вона в місцях, де були мокрі пятна від поту, вилиняла.
дамаБезСобачки• 13 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А по яким цінам воно б мало бути?
Уйма футболок в світі по 40$🤷‍♀️
Пума или адидас по 10$ меня вполне устроит
Всех в сад• 13 августа 2024
Нет. Но я к вещам просто отношусь, не гоняюсь, в инста меня нет, покупаю одни и те же бренды, проверенные годами.
Яжемать Мне можно• 13 августа 2024
Стандартная цена для футболки в миддл сегменте. Купила бы или нет именно эти, не знаю, надо видеть в живую. А вообще по такой цене покупаю.
Украинскую одежду покупаю. Например, свитера из мериноса, обувь у меня тоже есть, пальто шерсть с кашемиром.
Пульт от линолеума• 13 августа 2024
є різні ціни наших виробників. Кожен знайде для свого бюджету
іронічна антитеза• 13 августа 2024
Покупаю, но не такие. И далеко не во всех.Готова была б отдать 1800, но не с таким принтом ,это перебор такое носить.
Потребую апгрейду• 13 августа 2024
На прошлой неделе купила футболку и куртку
На фотках не я)