пані Солоха• 13 августа 2024
Вы покупаете вещи украинских брендов?
Вот правда, хочется поддержать нашего производителя, но цены поражают..
Вы готовы покупать футболки по таким ценам?
Или это я просто нищеброд?
Твоя космішна• 13 августа 2024
нет
нехрен под итальянцев маскироваться
назвались бы Файна пані, купила бы десяток
нехрен под итальянцев маскироваться
Да_Я_ТакаЯ_• 13 августа 2024
Именно эту нет
А так если какая то очень понравится клеманет на ней то купью
Марс атакует• 13 августа 2024
фирменные футболки по 50 дол - украинской нет ни одной
не согласна с этим ценообразованием
пані Солоха
• 13 августа 2024
Ответ дляparele
Покупаю.
Но такую футболку за 1800 - вряд ли. Я жлоб)
Я тоже жлоб. За тряпку.. ладно, если обувь или сумки..
Love_Love_Love_• 13 августа 2024
А по яким цінам воно б мало бути?
Уйма футболок в світі по 40$🤷♀️
Love_Love_Love_• 13 августа 2024
Ответ дляSo_so
Я хочу купить укр гнома, а то одни иностранцы
Їх легко шити самому
успокойте_Меня• 13 августа 2024
Покупаю. Льняные костюмы нашего производства, футболки наши покупала по 3500
Молода і нерозважлива• 13 августа 2024
Я такі всякі ноунейми не звертаю уваги хто виробник. Якби сподобалось, то купила б незалежно країни виробника. Але за ноунейм 1800 для мене дорого
Патріотично купувати аби підтримати вітчизняне - ні так не купую.
Меня не звали• 13 августа 2024
нет, там лекала рыночные... я покупаю те бренды, в которых мало пролетов
Жінка-Кишка• 13 августа 2024
Купую. Але не все. Є деякі перевірені виробники і ціни там більш менш на деякі позиції. Наприклад, деякі сукні чи верхній одяг не дорожче ніж не укр бренди в трц.
Бджолина королева• 13 августа 2024
Нет.
Неоправданно дорого и качество не оч.
Тут вообще без комментариев - футболка по цене коллайдера, танунах
Раньше было пару льняных платьев укр бренда - лет десять назад, мне нравилось качество, натуральный лен, лекала были удачные.
Неоправданно дорого и качество не оч.
Гжегож Бженчишчикевич• 13 августа 2024
Покупаю но по адекватным ценам, такую футболку не купила бы
Королева ганделику• 13 августа 2024
Я думала, вы покажете украинские платья за 20 тыс и пальто за 40 тыс....
Из этой линейки футболку кстати хотела купить, но руки не дошли, и если бы видела в реале, то может и взяла
я Кукарача• 13 августа 2024
Угу. Купила татові футболку. Так вона в місцях, де були мокрі пятна від поту, вилиняла.
дамаБезСобачки• 13 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А по яким цінам воно б мало бути?
Уйма футболок в світі по 40$🤷♀️
Пума или адидас по 10$ меня вполне устроит
Всех в сад• 13 августа 2024
Нет. Но я к вещам просто отношусь, не гоняюсь, в инста меня нет, покупаю одни и те же бренды, проверенные годами.
Яжемать Мне можно• 13 августа 2024
Стандартная цена для футболки в миддл сегменте. Купила бы или нет именно эти, не знаю, надо видеть в живую. А вообще по такой цене покупаю.
Украинскую одежду покупаю. Например, свитера из мериноса, обувь у меня тоже есть, пальто шерсть с кашемиром.
Пульт от линолеума• 13 августа 2024
є різні ціни наших виробників. Кожен знайде для свого бюджету
іронічна антитеза• 13 августа 2024
Покупаю, но не такие. И далеко не во всех.Готова была б отдать 1800, но не с таким принтом ,это перебор такое носить.