Аристократка-тунеядка• 13 августа 2024
Помогите понять, врёт мне знакомая или нет (
Знакомая просто из моей местности,но мы только общались в сети,а в реальности никогда.
Я увидела что она добавилась к моему парню на тик токе... И он на нее подписался тоже.
С парнем мы в большой ссоре, и я не знала, почему и зачем они добавились.
Решилась спросить, общается ли моя знакомая с моим парнем. Спросила. Та сказала,что нет.
Даже показала скрин, где нет ни одного сообщения в тик токе. И все похоже на правду. Только на Фейсбуке он и она почему-то в одно время почти сидят онлайн, то есть, с утра до ночи.
В одно время выходят оба.
Меня грызут мысли,что она врёт .
За Фб то она ничего не сказала.
Как узнать....
В одно время выходят оба.
Меня грызут мысли,что она врёт .
За Фб то она ничего не сказала.
Как узнать....
Аристократка-тунеядка
• 13 августа 2024
Он никогда раньше не добавлялся к сторонним женщинам. Просто никогда...
А тут это все полилось...
И подписки его скрытые.
Я увидела его у нее в подписках...
А тут это все полилось...
И подписки его скрытые.
Я увидела его у нее в подписках...
Копирайторша• 13 августа 2024
Как относится парень, если пропал, то делайте выводы. И все равно кто у него новая подружка.
Копирайторша• 13 августа 2024
Вам нужен предатель и тот кто легко переключается на новую? Переключитесь и вы. Клин клином и вам будет все равно
Аристократка-тунеядка
• 13 августа 2024
Ответ дляКопирайторша
Да,он не спешит сам мне писать или звонить, полное молчание... Мне просто тягостно от мысли что в новые подружки он выбрал мою знакомую. Если это правда.
Вилами по воде• 13 августа 2024
Так вона спеціально з вами знайомство завела, щоб все потрібне дізнатись. А на вашого хлопця давно поклала око.
Копирайторша• 13 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
Какая разница, вы для него уже не главная, любимая и нужная. Так зачем он вам. Ищите новых знакомств, поможет отвлечься и не залипать
Аристократка-тунеядка
• 13 августа 2024
Ответ дляКопирайторша
Я себя успокаивала что он не предатель ,а просто на зло так делает...
А теперь когда вижу,как он светится онлайн весь день каждый день... То у меня если честно,все чернеет в глазах
Я просто не могу поверить,что он так сделал.
Аристократка-тунеядка
• 13 августа 2024
Ответ дляКопирайторша
А вот я не могу так легко переключится,увы
Копирайторша• 13 августа 2024
Ответ дляВилами по воде
И такое возможно
Аристократка-тунеядка
• 13 августа 2024
Ответ дляКопирайторша
Для меня принципиально важно знать, что он не ей пишет
Стефанія• 13 августа 2024
Ну я така притрушена, що любою б ціною отримала її або його телефон, і подивилась би
Аристократка-тунеядка
• 13 августа 2024
Ответ дляВилами по воде
Ні
Копирайторша• 13 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
А надо, для вашего же здоровья. Зацикленность оч нездорово.
Сколько вам лет?
Скоро_вчера• 13 августа 2024
Ответ дляНевгамовна сила
затянулись что-то каникулы
Не гоните ещё только август
Платья Всем• 13 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
вам сколько лет?
нет такого ’на зло’. Он просто к вам равнодушен.
Не ждите.
Латексне альтер ЕГО• 13 августа 2024
Господи, только на советчице я осознаю как скучна моя жизнь)))
Доктор Варвар• 13 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
А вы бы научились
Жизнь длинная, и такиз историй может быть много. не стоит тратить время на страдания.
Аристократка-тунеядка
• 13 августа 2024
Ответ дляСтефанія
Я ніяк не можу це зробити,бо ми з ним не бачимося з 22 липня
В нього за цей час був видалений фб.
Потім ось недавно він його восстановив.
І з тих пір сидить в онлайні тупо просто постійно.
Фб це місце нашого знайомства.
Далі ми продовжили спілкування в телеграмі.
В нього за цей час був видалений фб.
Потім ось недавно він його восстановив.
Фб це місце нашого знайомства.
Аристократка-тунеядка
• 13 августа 2024
Ответ дляКопирайторша
Сколько вам лет?
Та у меня и так уже есть букет болезней, мне 32.
Я просто не могу подпустить к себе левого человека,котрого не люблю....
Бджолина королева• 13 августа 2024
Это что то не здравое. Накой вам такая больная влюбленность , что вы вычисляете когда заходит онлайн и этого вам хватает что бы сидеть мучаться. Бегите от такого и ищите нормального мужика который к вам будет относиться хорошо и любить вас, с которым у вас и мыслей не будет сидеть и мониторить когда он там заходит и не шпилит ли он сейчас подозреваемых подруг
Давно без алко• 13 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
В нього за цей час був видалений фб.
Потім ось недавно він його восстановив.
Фб це місце нашого знайомства.
В нього за цей час був видалений фб.
Потім ось недавно він його восстановив.
Фб це місце нашого знайомства.
І шо?
Латексне альтер ЕГО• 13 августа 2024
Автор, ищите таролога/нумеролога/ астролога/ нутрициолога она то уж точно Вам ответит на все ваши вопросы. Вот была тут тема, женщине таролог сказала, что муж ей изменяет и она выносила мужу мозг докапываясь до истины)))
Аристократка-тунеядка
• 13 августа 2024
Ответ дляПлатья Всем
вам сколько лет?
Не ждите.
Может и равнодушен... Я уже всему готова поверить
Ухахайкина• 13 августа 2024
Скажите знакомой, что узнали что Ваш парень гад. Вы узнали, что он спит с Ленкой, и еще с тремя какими-то чатится на ФБ, но не знаете с кем )
Аристократка-тунеядка
• 13 августа 2024
Ответ дляДоктор Варвар
А вы бы научились
Я однолюб. (((
Латексне альтер ЕГО• 13 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
В нього за цей час був видалений фб.
Потім ось недавно він його восстановив.
Фб це місце нашого знайомства.
В нього за цей час був видалений фб.
Потім ось недавно він його восстановив.
Фб це місце нашого знайомства.
А Вы не знали, что в фб значок онлайн горит не только тогда когда человек ленту листает или скатиться с кем то ?
Доктор Варвар• 13 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
Я однолюб. (((
Не гоните) в мире полно парней