Ноу коммент• 13 августа 2024
В вашей жизни был такой человек
Которого вы не можете забыть спустя годы?
Ошеламиссимо• 13 августа 2024
Ну у меня не склероз, я всех важных людей помню и даже многих- многих не важных
Країна мрій• 13 августа 2024
У меня в целом память хорошая. Что значит забыть не могу? Сижу вздыхаю на его светлый лик и плачу? Тогда нет.
Ноу коммент
• 13 августа 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Не просто помнить, а иногда вспоминать, даже не иногда. Ну вы понимаете
Країна мрій• 13 августа 2024
Ответ дляОшеламиссимо
И вы тоже не злопамятная, а с хорошей памятью))?
Країна мрій• 13 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
Незлым тихим словом)
Добродійка• 13 августа 2024
Я всех своих знакомых помню, они все оставили какой то след в моей жизни
Ноу коммент
• 13 августа 2024
Ответ дляКраїна мрій
Ну я имела ввиду что какой то человек, который для вас особенный, которого помните, вспоминаете.
Ноу коммент
• 13 августа 2024
Ответ дляДобродійка
Вопрос был не в просто знакомых.
Невгамовна• 13 августа 2024
Да. Это -парень, но, не в плане отношений, это человек, которого я считала другом, мыьыли блищи, как друзья, и он меня жёстко предал. Спустя 15 лет я так и не понимаю ща что.
Ноу коммент
• 13 августа 2024
Ответ дляНевгамовна
А как предал?
Добродійка• 13 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
Вопрос был не в просто знакомых.
А в ком? В мужчине?
Мусик Пусик• 13 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
конечно- в 18-20 лет был особенный в 40 - уже козлина безрогая
Країна мрій• 13 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
Если это бабушка или мама, сестра или близкие люди то, это одно. А если это как всегда по мужику страдания, так этот особенный зачастую того не стоит. И цеплять ему ярлык особенности тоже не стоит)
Шумелка Мышь• 13 августа 2024
Так, один дід, який словесно обгадив мої модні джинси.
А всіх колишніх не тримаю ні в серці, ні в голові. Хоча були досить таки гарячі історії та події. От за джинси обідно(
Ноу коммент
• 13 августа 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Мне один еще хуже сказал про ноги. Как то запомнилось, неприятно)
графиняВишенка• 13 августа 2024
Есть такой человек, тоже как выше писали предал и не раз. Но любила я его очень.
Контрольница• 13 августа 2024
Да, є.
Не склалося. От уже 15 рокв люблю.
Хоча щаслива заміжня дама, 2 дітей.
Мені пощастило з чоловіком, але це не та пристрасть і вогонь.
У того іншого чоловікв за цей час 6 дітей народилось.
І якби він мені запропонував втекти кудись вдвох,я б пішла на це. Отаке божевілля.
Ні з ким іншим би не втекла
Не склалося. От уже 15 рокв люблю.
Хоча щаслива заміжня дама, 2 дітей.
Ні з ким іншим би не втекла
Ноу коммент
• 13 августа 2024
Ответ дляграфиняВишенка
До сих пор помните его?
Ноу коммент
• 13 августа 2024
Ответ дляКонтрольница
Да, є.
Не склалося. От уже 15 рокв люблю.
Хоча щаслива заміжня дама, 2 дітей.
Ні з ким іншим би не втекла
Не склалося. От уже 15 рокв люблю.
Хоча щаслива заміжня дама, 2 дітей.
Ні з ким іншим би не втекла
А що в ньому такого особливого,що така любовь і пристрасть?
Невгамовна• 13 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
А как предал?
Я даже не знаю как в двух словах. Была одна компания, мы были однокурсниками, я ему во всем помогала по универу и не только, тусовпоись вместе, мне казалось, что идеально друг друга понимаем.Встречалась с другим из той де компании, у него тоже были девушки.. Как только мы с тем расстались, с кем я встречалась, он умудрился настроить этого друга против меня, что он перестал со мной даже здороваться. Мне реально не по себе от этого до сих пор. Тот, атт вчера теье улыбался, начал отворачиваться при встрече даже на:’ привет’.
графиняВишенка• 13 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
До сих пор помните его?
Да. Мы иногда списываемся. Нужно быть дурой чтобы простить все его выходки, но я простила. В моей жизни он сыграл огромную роль когда-то, но это было в прошлом. Сейчас я простила и отпустила.
100%• 13 августа 2024
Да, есть. Зовут Сергей 1982 года рождения из Киева, факультет СБУ Юридическая академия в Харькове. Расстались по глупому недоразумению. Фамилию так и не спросила. Он мне безумно нравился - жил на Павловом поле. Как найти его - не знаю
Сиреневая цапля• 13 августа 2024
Да, влюбилась в 21 год в абьюзера, жить без него не могла, потом он меня бросил и ч плакала. Через 10 лет вышла замуж за человека который по характеру и привычкам похож на моего бывшего - но а в целом мой муж абсолютная противоположность моего того бывшего придурка.
Как я счастлива, что мужа встретила - и очень жалко, что не встретила его раньше, пока встречалась с тем бывшим неадекватом. Муж нормальный.
графиняВишенка• 13 августа 2024
Ответ для100%
Ищите в СБУ