Кудрі кручу сама• 14 августа 2024

Щётка для волос - какая?

Девочки, вы все знаете.
Помогите подобрать щетку для волос. Вижу, что то, что у меня есть, как-то небережно расчесывают волосы.
Довольно густой волос, пусть его и меньше, чем в молодости, но сама волосина - толстая, жестковатая и сухая от природы Всё еще немного вьются. Ниже плеч.
На какие бренды или какие конкретно щетки стоит обратить сегодня внимание? Какая щетина должна быть? Пластик, железо, натуральная, или что еще есть? Желательно крепенькую, чтоб не сломалась при расчесывании. Похвалитесь своими щёточками, пожалуйста. И где покупали, если недавно.
Благодарю :-)
автор Кудрі кручу сама • 14 августа 2024
И ник анонима сразу в тему :-)

сказочное_Бали• 14 августа 2024
Tangle teezer
СкрипяСердцем• 14 августа 2024
У меня правда прямые волосы и я очень хочу Mason Pearson, 200$ щетка. Сейчас у меня tangle teezer обычная и wet detangler, тоже хорошие
Кнопкотиць• 14 августа 2024
S-Heart-S Scalp Brush пользуюсь уже 10 лет и безумно рада а мою голову с MANTA brush
Кнопкотиць• 14 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
S-Heart-S Scalp Brush попробуйте не пожалеете, я всех подруг подсадила на неё уже
Моль Моллівна• 14 августа 2024
Обычная из евы
Бутербродница• 14 августа 2024
Жанеке, купила на мейкап со скидкой.

СкрипяСердцем• 14 августа 2024
Ответ дляКнопкотиць
Мне не нужны никакие другие, у меня есть моя хотелка и я буду покупать ее
Кнопкотиць• 14 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
тю, так почему не купили ещё раз так хотите?
Кнопкотиць• 14 августа 2024
Ответ длясказочное_Бали
Tangle teezer
у меня валяется такая....
дама_из_декрета• 14 августа 2024
Ответ длясказочное_Бали
Tangle teezer
Танглом треба обережно розчісувати волосся, бо щетина у нього густа . Краще жанеке, якщо вже є така дурна звичка, як нещадне розчісування.
СкрипяСердцем• 14 августа 2024
Ответ дляКнопкотиць
Вот это вы прилипчивая.
Жду поездку в Лондон осенью и куплю там на месте оффлайн
Бутербродница• 14 августа 2024
Тангл с очень густой щетиной, а Жанеке редкая и она для густых удобнее мне кпжется
Дама_с_караваем• 14 августа 2024
у меня тангл уже лет 10. довольна.
Міні-бікіні• 14 августа 2024
Я за жанеке
Раньше много лет были тангл тизеры, казались классными. Но купила по случаю Жанеке и он лучше
Кнопкотиць• 14 августа 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Вот это вы прилипчивая.
ага, рассмешили реально
СкрипяСердцем• 14 августа 2024
Ответ дляКнопкотиць
ага, рассмешили реально
Хорошо, женщина, я рада, что подняла вам настроение.