Грабля• 14 августа 2024
Ваши находки на temu? Какими покупками осталась довольны, а какими нет
Ms. Любмая жена• 14 августа 2024
У меня пока только 2 покупки. Детская жилетка и детский флисовый костюм. Ничего особого не ожидала, а приехала бомба. Все обошлось 10 долл👍
Чарівна патика• 14 августа 2024
Отримала першу сьогодні посилку. Швидко, днів 10. Поки задоволена, подивлюсь потім якість.
Чарівна патика• 14 августа 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Орієнтувались на їх розмірну сітку чи як підібрали розмір?
Дрібка щастя• 14 августа 2024
Заказала только сумку. Ещё не пришла. По отзывам —вроде ничего. Я вообще первый раз заказала на Тему.
Дрібка щастя• 14 августа 2024
Можно,я прошу? А как носки мужские подбирать, не знаете? Там длина стопы максимум 20 см.
Дама с собачкой• 14 августа 2024
Дети заказывали гирлянды, заколки, балетки и колготки для балета только там и беру, швабру с ведром заказала, хорошая, но буду менять на размер поменьше. Ещё для рукоделия младшая заказывает бусины всякие. Насадку лапшерезку на миксер kitchen aid вернула, с тестом вообще не может ничего сделать. Наволочки на диванные подушки очень понравились, неожиданно качественный пошив и ткань.
Чарочка діда• 14 августа 2024
Заказала цветн лампу с эффектом океана/ночного неба. Теперь каждый вечер атмосферно в комнате)
Кракадэ• 14 августа 2024
Ответ дляvecya
купила такую затемняющую штуку на окно, довольна
а можна посилання? дякую
Тантрический кекс• 14 августа 2024
Ответ дляЧарочка діда
О, покажіть
Чарочка діда• 14 августа 2024
Ответ дляТантрический кекс
О, покажіть
Жаль только видео не добавить( Ещё и движется будто волны. Там вроде 8 разных цветов на выбор, но этот пока любимый
Петриківна• 14 августа 2024
Ответ дляДружная семейка
А що це за торгова площадка, я не в темі, це як аліекспрес?
Цел то шо й алику, але дорожче
Замовляла й там й там- прицелом одинаковые, різниця в вартості в тричі ( аксесуари для волосся та силіконові вироби)
Дружная семейка• 14 августа 2024
Ответ дляПетриківна
Цел то шо й алику, але дорожче
Тобто Temu дорожче чим Алік?
Ms. Любмая жена• 14 августа 2024
Ответ дляЧарівна патика
Взяла на размер больше от обычного.
Тантрический кекс• 14 августа 2024
Ответ дляЧарочка діда
Клас, а як виглядає сам пристрій?
Бачу_майбутнє• 14 августа 2024
Ответ дляДружная семейка
Дякую, буду вже в темі.
Мои хотелки наоборот, в Тема дешевле, некоторые в разы, чем Алик
Ms. Любмая жена• 14 августа 2024
Ответ дляКракадэ
так, дорожче
Детское там дешевле точно. Я сравнивала свои позиции, на Али костюмы от 10 долл (флисовые как мне надо было)
Чарочка діда• 14 августа 2024
Зроблено у 80-х• 14 августа 2024
Много чего покупала. Недовольна крючками на липучках: самые дешёвые ( с ограничением по весу до 0,5 кг) не оваливаются, все остальные , более дорогие, для большего веса- не держатся.
Ms. Похвала• 14 августа 2024
Ответ дляДрібка щастя
Носки тянуться, но в реальности больше 43 размера тяжело купить. Китайцы мелкие.
Зроблено у 80-х• 14 августа 2024
А, из хорошего: светодиодные гирлянды, всякие мыльницы- диспенсеры, органайзеры для комода и шкафов,новогодние аксессуары, наклейки.
Зроблено у 80-х• 14 августа 2024
По поводу носков: брала только антискользящие, нормально, функцию свою выполняют.
Шопингмонстр• 14 августа 2024
взяла там две заколки крабика, серьги и два костюма для йоги (майка и лосины). пробовала просто для сравнения с аликом - ну такое, алик мне удобнее
Дрібка щастя• 14 августа 2024
Ответ дляMs. Похвала
Спасибо. Мне надо 41-42 и 42-43.
Ms. Похвала• 14 августа 2024
Ответ дляДрібка щастя
Спасибо. Мне надо 41-42 и 42-43.
Это все маркируется у них 39-45, нет отдельных размеров. Реально до 43 подходят.
Дрібка щастя• 14 августа 2024
Ответ дляMs. Похвала
спасибо.