Девочки, кто знает, когда у них эти переоценки завозят? Именно желтые на распродажу? Вчера зашла и афигела от цен. Порошки, капсулы были по 50-70зл и распродажа по 8-10 отдавали. И так на кучу товаров, а уже ничего не было, люди все забрали((((( как попасть? Это каждый день происходит? Или по понедельникам может? Спасибо
margaritavoronina1• 14 августа 2024
У нас в городе только в одном магазине такие скидки,но по каким дням я тоже не могу понять
Ответ дляmargaritavoronina1
Блин☹️
Сейчас соберусь схожу гляну еще раз что ли.. у нас в доме прям стоит он. Но я захожу туда раз в неделю. Вчера пришла, за даром блин отдавали полотенца, Станки, уход для волос, тампоны, валики и гуаши для лица, отдел животных, стирка. Короче куча всего, и аж стало на душе как-то грустно
ku4eravaku4erava• 14 августа 2024
Вам повезло, я никогда на такое не попадала, притом 6 лет живу в Польше
margaritavoronina1• 14 августа 2024
Ответ дляku4eravaku4erava
Я тоже очень давно,но такие скидки заметила только в этом году,я себе тоналок и палеток теней нагребла по 5 злотых,а вот на технику или посуду тоже ни разу не попала
Там выгребают сразу корзину всего наверное две три семьи(
Я б и сама хотела блин по 7зл упаковки капсул для стирки забрать даже все
margaritavoronina1• 14 августа 2024
Ответ дляPecheNushka00
Блин☹️
Заходите чаще, у меня к сожалению россман далеко,поэтому не получается,но иногда что то интересное из косметики все же получается ухватить