ЧупакабраЗеБест• 14 августа 2024
Не ходите бабоньки в спортзалы,а то наберетесь стыда,как я.это пожилым, под 40 л
МОлодые то понятно, у них ситуация под контролем в тех спортзалах и барбишопах.
Я пишу пожилым, таким как я , под сорокет, кто вдруг решил тряхнуть стариной и пойти у спорт залы.
Опозорилась!
Описываю в деталях.
Есть тут нас на районе один спорт зал, очень удобный для меня,
типа в 15 00 я завожу ребеночка на дзюдо, а сама через минуту перехожу в сосдений зал на кардио-шмардио.
Ну мой шушпанчик сидит в той раздевалке и нифига не выходит.
из раздевалки выходит какой то пацан,
я его спрашиваю "а там есть ктото, кроме моего АНдрухи?"
он "неее, ваще никого, тока он один".
Ну я беру захожу чтобы его побыстрее переодеть и замираю с выпученными глазами.
ТАм как заходишь справа у них мини душевая, без перегородк без ничео, и стоит какой то голый адонис, намыливается.
я такая ойпля и назад назад.
ВОт что сделает любая нармальная девушка?
правильно, будет спасаться бегством.
а я то не могу, у меня ж там ребенок, сидит, правый кроссовок на левую ногу надевает.
Уже и мужик тот вышел, а я под дверями стою,
и он такой, "а вы новенькая да, тоже занимаетесь, может кофе взять, тут хороший с корицей-шмарицей".
а я глаза не знаю куда девать, я ж только что его питона в пене видела, какой кофе, это ж такое потрясение в мои то годы.
у меня впорос: как объяснить мужу и ребенку что мы туда боульше ходить не будем?
и вернут ли мне деньги за неотхоженные занятия по уважительной причине?
Опозорилась!
Описываю в деталях.
из раздевалки выходит какой то пацан,
он "неее, ваще никого, тока он один".
я такая ойпля и назад назад.
правильно, будет спасаться бегством.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та боюсь я ему махать, у меня муж есть, по три раза в день ’дай секаса, дай секаса’.
вот в этом все и дело... мужики то же животные)) они чувствуют тех у кого с сексом все ок, и тоже себе хотят кусочек счастья.
Пользуйтесь ситуацией... вы уже почти родственники, вы все тайны уже видели)) он за вашим сыном присмотрит, вы кофе попьете))
Ответ дляLis
та не люблю тот кофе, мне б колбасы какой ливерной, или окрошки с рыбой
Ответ дляBejza
А ви губами прикрийте око
у нас у селе такого нэма
_Katya_1985• 14 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та мне стыдно!
стыдно было, если бы обо***сь при том мужичке, а так ничего такого, тем более видимо тому мужчине и не стыдно особо, раз он проявил внимание)
скажем так, первый шаг уже сделан, питона увидели, можно переходить и к кофе)
Одяг та сумки• 14 августа 2024
бог тЫ мой что вы питонов не видели или что. Умный вид и ходите дальше в спортзал. Мы в спортлайф ходим. Иногда муж водит дочку на плаванье - дочке 6лет. И в женской раздевалке пару раз просил женщин дочку посмотреть. Он ведь с ней после бассейна не пойдет мыться вместе
... телефон то у дочки есть но то не слышит то феном сушится...то пол часа в душе греется после бассейна
Монашка в миру• 14 августа 2024
Реакція у вас як в школярки. Вдома чоловік і син, а ви пітонів не бачили)))