Альфред Шнитке• 14 августа 2024
Яка зп у кассира в АТБ, Варус, сільпо?
Хто працює або є знайомі касири, яка зп, бо в оголошеннях пишуть від 20к, а реально? Це правда? І місто напишіть будь ласка
Результат:
вже голосів:
70 (68.63%)
Не знаю, результати
29 (28.43%)
До 20тис
3 (2.94%)
Більше 20тис
Боневтікла• 14 августа 2024
В оголошеннях пишуть 13-14 тис грн. Не Київ.
І то невідомо, це на ставку, чи на півтори.
Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2024
Варус, если повезёт, без штрафов , то будет 12 000, но это из области фантастики, пакет не предложила штраф и все в таком духе
Дюймовочка• 14 августа 2024
У бухгалтера 20 твс ЗП тоже. Какие у всех скотские зарплаты сейчас при этих ценах(((
Шопингмонстр• 14 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а сколько штраф если пакет не предложила?
Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
200 грн, обслужила без маски, когда карантин был, 400 грн, жопа
Вообще не факт• 14 августа 2024
Ответ дляДюймовочка
ну, и это еще работа на износ
ужас просто
Вообще не факт• 14 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну вот там и текучка или подрабатывают студенты или в безвыходной ситуации
пані Солоха• 14 августа 2024
Ответ дляВообще не факт
Очень часто вижу на кассах АТБ и Сильпо мужчин и парней, причем и до войны тоже, вот что они там делают за такой мизер?
Блондинка в Шоколаде• 14 августа 2024
Ответ дляВообще не факт
Да, текучка, а ещё печально, что отношение к скоту лучше, там нет ничего человеческого ещё и за копейки
Вообще не факт• 14 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
соглашусь
хотя честно, когда работала в школе, возмущалась, что у кассира или баристы зп выше, на что молодая коллега с университета ответила - так иди, а я работаю на престижной работе
Крем для арбуза• 14 августа 2024
сколько з/п не подскажу, но по условиям думаю сильно зависит от управляющего, потому что у меня от дома равноудалены 2 небольших АТБ, хожу то туда, то туда. Так в одном кассиров просто карусель, а в другом по несколько лет работают одни и те же, мы уже и на улице здороваемся))
Боневтікла• 14 августа 2024
Ответ дляпані Солоха
Студенты на полставки, сын так подрабатывал. Чтоб и лекции не пропускать и хоть какие-то деньги подзаработать. В Сильпо можно подстроить график под учебу.
пані Солоха• 14 августа 2024
Ответ дляБоневтікла
У нас есть и мужчины лет 40, и это Киев, где работы валом
Упругая попка• 14 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я к кассирам всегда очень уважительна, вежлива и учтива... и надо видеть КАК они реагируют.. ощущение что всем телом расслабляется человек и потом на улице еще и здороваются.. вах.. запоминают быстро. Как? Людей же толпы!
Упругая попка• 14 августа 2024
Ответ дляпані Солоха
Заметила, что в некоторых АТБ охранники подменяют кассиров когда людей много у касс.. давно пора! А то кассиру ни поесть, ни в туалет выйти вовремя.. а охранник.. мда.. оказывается может подменить и ничего.. живой!
пані Солоха• 14 августа 2024
Ответ дляУпругая попка
Главное чтобы охранники правильно считать умели, а то недостачи то покрывать потом кассиру
Дюймовочка• 14 августа 2024
Ответ дляВообще не факт
ну, и это еще работа на износ
ужас просто
Да, и каждое мурло вечно не довольное(