Бараболька• 14 августа в 17:54
40 тыс.грн это нормальная зарплата?
Вам бы хватало?
Результат:
вже голосів:
272 (45.18%)
У меня меньше
114 (18.94%)
У меня больше
80 (13.29%)
Мне не хватает
73 (12.13%)
Не работаю
63 (10.47%)
Мне хватает
Леди_на_драндулете• 14 августа в 17:56
Нормальная для кого? Для топ-менеджера- маленькая, для уборщицы- большая . Вы кто будете,автор?
Гарні диньки• 14 августа в 17:56
я была бы такой рада
пока что предлагают 12-14 и на полный рабочий день
вкрации• 14 августа в 17:56
Для женщины замужем да
Если это весь бюджет, и есть ребенок/дети, не хватит
Для мужчины мало
Моська-слон• 14 августа в 17:57
Мало вводных… своя квартира или сьемная? Наличие авто? Семьи? У меня ставка 40 + бонусы, в мес 110 тыс в общем выходит. Да, хватает, но с увеличением дохода и запросы растут
Гостра на язик• 14 августа в 17:57
Та ну, ви шо, ви ж не на помийці себе знайшли, які 40к? Вас же місцеві міліардерші засміють….
Куколка-мяуколка• 14 августа в 17:58
Ответ длявкрации
Для женщины замужем да
Для мужчины мало
Коли ми нарешті відійдемо від цього мотлоху. Чому жінка має отримувати менше лише тому, що заміжня?
Бараболька
• 14 августа в 17:58
Вопрос к тем, у кого около 40 или больше: вы наверное в долларах/евро получаете по курсу, на иностранные компании работаете?
Весотехник• 14 августа в 17:58
Вот опрос наконец-то показал правду. А то умничали тут недавно, что 30к - это зарплата охранника в атб
Гарні диньки• 14 августа в 17:59
Ответ дляГостра на язик
ну да, здесь цифра 40 вызывает смихуечки и фырканье
Моська-слон• 14 августа в 17:59
Ответ дляБараболька
В гривне, к сожалению. До войны это была абсолютно другая сумма в уе, работаю на иностранную компанию
дамаАмстердама• 14 августа в 18:00
Ответ дляВесотехник
30 чол це прям правильний опрос
Девальвация• 14 августа в 18:01
Я мужчина, у меня зарплата меньше. 40 тысяч меня бы устроили, но, увы.
Гарні диньки• 14 августа в 18:01
и вообще все советчицы работают только в иностранных (международных) компаниях. обязательно крупных и обязательно престижных. ума не приложу, откуда в Украине их столько
Моська-слон• 14 августа в 18:02
Ответ дляГарні диньки
Не завидуйте) если Вам не дано (нет навыков, опыта и т.д.) и не берут туда, не значит что нет таких компаний и ЗП
Весотехник• 14 августа в 18:02
Ответ дляГарні диньки
И зп не меньше сотки. И то, это так, сущие копейки, еле хватает.
Комиссия50%• 14 августа в 18:02
Ответ дляДевальвация
На скільки менша і ким працюєте?
Лунтик-паунтик• 14 августа в 18:03
Ответ дляБараболька
В чоловіка більше , працює в Укр , з/п біла . У мене приблизно 40/50 в середньому виходить - працюю на себе,ФОП
дамаАмстердама• 14 августа в 18:03
Я вам скажу, що я починала з 700 дол. Зараз біля 3000. Зп не вистачає. Росте рівень зп - ростуть витрати....все більше вкладаю в розвиток, здоров´я, стиль, авто хочу поміняти, ремонт доробити...
Гарні диньки• 14 августа в 18:03
Ответ дляМоська-слон
я не завидую, я удивляюсь, сколько у нас крупных международных компаний.
Девальвация• 14 августа в 18:03
Ответ дляКомиссия50%
На скільки менша і ким працюєте?
Технарем среднего уровня. Около 30 на руки.
Чорт і Шо• 14 августа в 18:03
У меня 60 тыс - полностью официальная - банк. У мужа 40-45 где-то. В целом на семью хватает, ипотека и частный сад
дамаАмстердама• 14 августа в 18:04
Ответ дляГарні диньки
Вистачає.
Тепличная• 14 августа в 18:04
Вообще считаю, что нормальная з\п. Если бы я работала на кого-то, была бы рада такую получать
Все і одразу• 14 августа в 18:05
на меня одну без съема хватило бы. А так я пока снимаю с младшим сыном квартиру за 20 тыс.