Несемо світло разом• 14 августа 2024
Кем вы работаете?
Довольны своей работой и зарплатой?
Теща дочки• 14 августа 2024
Ответ дляЛгин
Та це ж не так вже і довго... Ви шукали вже щось? Ось дивиться, перша сторінка в гуглі:
’Обучение профессии «Машинист крана (крановщик)»
На курсе «Профессия крановщик 2-6 разряда» вы овладеете техникой управления и обслуживания подъемных механизмов (кранов) в условиях строительных и складских площадок. За 2 месяца обучения вы освоите профессию, которая:
стабильно востребована на рынке
достойно оплачивается.
По окончании курса вы сможете управлять башенным, мостовым, портовым краном, а также кран-балкой. Научитесь выполнять погрузку/разгрузку и транспортировку груза, в том числе, крупногабаритного, при помощи самоходных и самоподъемных механизмов.
Обучение проводится на территории заказчика, в учебном комбинате или дистанционно, в онлайн-формате!
стабильно востребована на рынке
достойно оплачивается.
Дякую вам за підтримку!)
Ох, шось вже ітнадуиаю, мабуть 💃🫣
Царевна_несушка• 14 августа 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Художник-иллюстратор. Зарплаты нет, работаю на фрилансе)
Только недавно начала, поэтому доход пока скромный. Но я над этим работаю)
Долго училась, чтоб перейти именно в эту сферу, до этого работала копирайтером. Недавно уволилась. Радуюсь, что у меня наконец получилось
Сколько выходит если не секрет? Где учились чтобы перейти? У вас есть художная школа?
Булькаю• 14 августа 2024
Ответ дляЛгин
Ну если вы редактор и копирайтер, уверены, что в айти понравится? Коды писать не веселее, чем тексты) Плюс, все-таки аналитический склад мышления нужен. И еще сейчас очень много джунов, войти в сферу будет очень непросто. Почему айти, потому что деньги? Может, тогда лучше на психолога? В медицинский, например, чтобы не курсы, а серьезное образование. Если у вас есть первое высшее, вы можете сдать тесты и поступать сразу в магистратуру. Тогда учиться 1 год и 4 или 10 месяцев, зависит от вуза. А насчет поздно - думаю, никогда не поздно, если есть желание. Успехов вам!
Спасибо за теплые слова) Высшее есть, техническое. Склад ума тоже есть - аналитический🫡 Знаю немного HTML, теорию тестирования, естественно - SEO.
Я не чарівниця вам• 14 августа 2024
інженер-будівельник, вже багато років працюю технаглядом. Роботу свою люблю, зарплатою задоволена
фан L.O.S.T.• 14 августа 2024
Ответ дляМати тріля
Вища освіта у мене економічна, на тестувальника проходила курси
А какой уровень англ у Вас? Ну нем работаете?
Сокодавка ще та• 14 августа 2024
Ответ дляКрайня невістка
Программным менеджером в гумманитарной компании. Работой, условиями, отношением и зарплатой довольна более чем
Довго по карʼєрі йшли?Англійський де вивчили?
Царевна_несушка• 14 августа 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Графічний дизайнер, працюю віддалено. Все подобається і влаштовує
Чем именно занимаетесь?
Диверсификация• 14 августа 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Сторож в лицее,вот сейчас здесь сижу,ищу любовницу
Ну хоть один мужик тут честно отписал
бЭйбА• 14 августа 2024
До війни в приприжку бігла на роботу.
Зараз вже не так.
Але все одно люблю свою роботу.
Держбанк, корпоративний бізнес.
Зараз вже не так.
Але все одно люблю свою роботу.
Держбанк, корпоративний бізнес.
Паратруперсупер• 14 августа 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Пока смешно озвучивать даже такие суммы))
Начала работать на разных фриланс-сайтах, беру по $25 за заказ. Но это потому что меня пока нанимают на очень маленькие проекты, мало отзывов.
В художественной школе не училась, но учусь на курсах профессиональных, там курс занимает два года, но с этими карантинами и войной у меня затянулось почти на четыре.
Белочкой зови• 14 августа 2024
Ответ дляТеща дочки
Бухгалтерка. Ненавиджу. Дві вищі освіти.
Краще б прислухалася до себе і пішла вчитися в ПТУ на оператора баштового крану. Люблю ці крани, хоч ти лусни, висоту люблю. Але ж ні, це несерйозно, це не для дєвочкі і бла-бла.
А зараз вже 40, куди вже тепер рипатися?
Не жалейте.
А я работаю на Метинвест - не буду писать кем конкретно и в каком городе, но моя работа связана с контролем продукции перед отправкой потребителю. Краны на заводе где я работаю очень старые. По технике безопасности я не должна подходить к крану с продукцией ближе чем на 3 метра - но с этого расстояния мелкие дефекты на продукции не видны, начальство требует чтобы я подходила ближе и всё смотрела. Но меня бригадиры цеха (не моё начальство) очень просят не подходить, но что я могу сделать?
Буквально месяц назад у нас в цехе при подъёме рулона металла клещевым краном случайно разомкнулись клещи (им лет больше чем мне), 10-тонный рулон листового металла упал в песок (хорошо, что его с песка поднимали, а не с места где пол металлический - рулон приземлился мягко, не отскочил и не перевернулся). Естественно, эта информация далее цеха не пошла - о таком вообще никогда не распространяются. А вообще я таких историй знаю достаточно много, из разных цехов. То клещи разомкнулись, то трос порвался от старости.
Мне один сотрудник рассказывал как он шёл по цеху в каске (у нас всех заставляют носить каски), проезжал кран (на вид крану лет 40, если не 60) и из крепления какого-то выпал болт. Как хорошо, что он прилетел сотруднику в голову (где каска была), а не в плечо.
Работать на кране очень интересно, но на новом.
А на старом если что-то случится, и если с крана что-нибудь упадёт, а если ещё и на кого-то, то кто будет виноват? Не замдиректора который мог бы издать приказ о замене всех старых кранов и выделить деньги, а тот кто рядом стоял (сделают виноватым за то, что подходил, а непосредственный руководитель расскажет что он человека туда не посылал - угу, конечно). Но главным виноватым сделают крановщика, что не убедился в исправности оборудования крана перед началом работы.
Может, 20 лет назад когда краны были новее, вам бы такая работа и понравилась - но сейчас, вполне вероятно, что вы бы сами с неё ушли.
Всё у вас в жизни сложилось нормально - и слава богу.
Жена_КотораяСтена• 14 августа 2024
Работаю продавцом, в Польше.Работу люблю, зарплата нравится.В Украине работала региональным менеджером по продажам.В общем ,с детства хотела работать в продажах, так и работаю).
Царевна_несушка• 14 августа 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Курсы оффлайн или онлайн? Какая стоимость у них? Я тоже думаю, но мне именно академ надо, а у вас цифровая графика?
Крайня невістка• 14 августа 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Не подскажите с чего вы начинали? Как попасть в эту сферу?
Сразу с высокой, старшей позиции, такое редко бывает, обычно входят и растут. Начинать с поиска организации, которая занимается близкой Вам сферой или имеет позиции, которые подходят по профессии: кадровик, бухгалтер, ассистент и т д, мониторить в них вакансии, требования к которым соответствуют Вашему образованию, предыдущему опыту, навыкам и подаваться на конкурс. Все.
СамавиховуюКота• 14 августа 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Поделитесь курсами, пожалуйста
Луноходик_Ик• 14 августа 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Чем именно занимаетесь?
Працюю на компанію, розробка різного візуального контенту - веб банери, рекламні креативи, поліграфічна продукція, створення ілюстрацій і т д
Крайня невістка• 14 августа 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Англійський ще зі школи, потім з носіями, останні 15 років він мій робочий - переговори на високому рівні (міністри, бізнес і т д), презентації на конференціях, статті в наукові журнали в іноземні видання. Конкретно в цій сфері рік, до цього 10+ років у бізнесі, лікар за освітою. Якось так.
Несемо світло разом
• 14 августа 2024
Ответ дляГага Газу
Менеджер з продажів в2в, задоволена всім
Удаленная работа или офис?
Теща дочки• 14 августа 2024
Ответ дляБелочкой зови
Не жалейте.
Так, техніка безпеки - це окрема тема. На яку в нас часто забивають болт.
Але ж не було б, наприклад, рятувальників, якщо б люди боялися ризиків.
Весела пiсенька• 14 августа 2024
Ответ дляКрайня невістка
Это правда,что в международных организациях нужен диплом? Если опыт к примеру есть, но образования в другой сфере
Я не Тролль• 14 августа 2024
Хозяйка большого дома и мама двух детей, один подросток. Ок. 170 тыс.
Крайня невістка• 14 августа 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Не могу сказать. Нет же такого понятия, как «диплом в гуманитарной сфере», есть направления работы организации, там нужен диплом по направлению проекта.
Карамбулкул• 14 августа 2024
Ответ дляПарова машина
Не працюю, чоловік забезпечує добре, але ж самореалізації немає, від того пєчаль-тоска, низька самооцінка.
у меня так же
Гага Газу• 14 августа 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Удаленная работа или офис?
В основному офіс
Кудряшка Сью• 14 августа 2024
Веду військовий облік, завдяки періодичному спілкуванню з представниками ТЦК розвинула і прокачала наступні навички : гарно матюкаюся, швидко пробираюся крізь чергу біля ТЦК, можу 2 години вистояти в духоті на Укрпошті без нервових зривів, відправляючи рекомендовані листи з описом, мені подобається, я постійно рухаюсь, рух —це життя :)))
Приму в дар• 14 августа 2024
Ответ дляДодекаэдр
Профессиональная бездельница. Да, всем довольна и абсолютно счастлива по жизни.
Идеально)
Я такой же была почти 8 лет, но сейчас жизнь заставила идти работать…