Подвійна веселка• 14 августа 2024
Найти работу, без опыта?
Добрый день, советчицы.
Ищу работу. Я никого работодателя не устраиваю (за исключением, может в АТБ или табачный киоск) т к я ничего и ничему так за всю жизнь не научилась(
Да, понимаю, проблема моя. Лентяйка. Бездарь и неучь.
Вечно в мечтах и раздумьях, что когда-то я стану безумно богатый.
Вечно обвиняю всех вокруг, только не себя. И сама, приэтом, ничего не делаю для своей фин стабильности (
Верите, я не могу себя заставить что-то делать. Не хочу учиться и узнавать новое. (для курсов денег нет) . Я быстро устаю. Меня все раздражает, особенно посторонние люди.
Как мне работать, где мне работать?
Думаю, нужно привыкать к людям. И просто заходила в гум организации, интересовалась о открытых вакансиях. Но и там требуются определённые знания...
Я не знаю, что делать.
Дальше сидеть и плакать в своей ракушке, над собой - несчастной?(
Как мне работать, где мне работать?
Я не знаю, что делать.
Подвійна веселка
• 14 августа 2024
Ответ дляКундалина
У всіх різні ситуації. Автор, у вас є коледж чи училище закінчене?
Так , 2 освіти.
Агроном.
Еколог.
Агроном.
Еколог.
Lydmila408• 14 августа 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Так , 2 освіти.
Агроном.
Еколог.
Агроном.
Еколог.
Ну так не неуч.
Ищите!
Кто ищет,тот найдет.
Ищите!
Кто ищет,тот найдет.
Кундалина• 14 августа 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Так , 2 освіти.
Агроном.
Еколог.
Агроном.
Еколог.
Це коледж?шукайте яку-небудь роботу. Можливо, флорист. У вас великі борги?
Подвійна веселка
• 14 августа 2024
Ответ дляTammy21
Так у вас є освіта. Навіть 2. Чому ви себе неучем називаєте?
Тому що, куди б я не пішла на співбесіду, кругом відмова. Бо нема певних навичок. На приклад, не знаю певних комп´ютерних програм.
Або, нема досвіду.
Подвійна веселка
• 14 августа 2024
Ответ дляКундалина
Технікум, та Академія міського господарство.
Флорист - зазвичай, продаж квітів. Я не хочу у продаж. Я з глузду з´їду.
Якщо в теплиці, нема вільних посад.
Кундалина• 14 августа 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Або, нема досвіду.
Таке часто ( і ті хто це все мають часто теж не можуть зайти роботу
Подвійна веселка
• 14 августа 2024
Ответ дляTammy21
Може спробувати виписати найбільш поширені вимоги і вивчити програми?
Я намагалась навчитись чомусь новому. Не виходить. Я нічого не можу запам´ятати (
Ответ дляПодвійна веселка
Я вам зверху написала. Спробуйте, якщо знайдете сили, піти до психіатра. Ви ж бачите що ви не в ресурсі. Вам точно потрібна допомога. Це нормально за нею звернутися.
А_мій_самий_самий• 14 августа 2024
Давайте честно автор - вы просто не хотите работать и прилагать мало мальские усилия, и будете бесконечно искать отмазки.
У меня была в подчинении на первый взгляд безнадежная тупица, мне спустили ее в подчинение что бы пристроить хоть куда то. Там где новички за 2-3 дня разбирались, с ней надо было 2 недели сидеть и дотошно расъяснять и всеравно она потом делала ошибки. В конце концов я пристроила ее на участок неблагодарной дурной работы за которую никто не хотел браться из сотрудников, но ту работу так или иначе делать нужно и она на удивление мне там смогла быстро адаптироваться и навести порядок. И на момент моего ухода с той должности, именно тот участок с ней был самым четким, упорядоченным и вылизанным. А все потому, что та сотрудница хоть и откровенно тупая, не сообразительная и безинициативная, но за работу бралась без кривляний, не перечила и добросовестно была при деле от звонка до звонка.
Подвійна веселка
• 14 августа 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я хочу работать. Только те вакансии которые мне нравятся и где бы я очень хотелось работать, мне не доступны.
А Вашей подопечной повезло. Мало кто будет тратить свое время и знания, что б обучить безнадёжную тупицу. И Вам огромный респект, за то что всё таки смогли дать ещё шанс человеку. Я таких людей не встречала.
Укр_жіночка• 13 сентября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Може варто спробувати через центр зайнятості?
І ще спробуйте через робота.юа створити своє резюме (тупо заповнити свої дані, освіту, вік та попередній досвід роботи), далі там можна обрати роботу поруч з вашим домом або іншою адресою і подивіться, що вас зацікавить