Удальонка• 14 августа 2024

Девочки, кто недавно пересекал границу с Польшей? Как долго стояли?

я Кукарача• 14 августа 2024
Ехала в субботу из Польши, спрашивала на границе девушку из автобуса в сторону Польши- они стояли 17 часов(((
к.Буланова• 14 августа 2024
6 годин на авто
Приму в дар• 14 августа 2024
Це залежить від пори дня, дня тижня, зміни і переходу . Я в кількох групах . Буває пишуть , що пусто, а буває - що стоїть 150 авто. А автобуси по 18 годин стоять . Або за годину проходять . Тому як саме Вам « пощастить» неможливо спрогнозувати
автор Удальонка • 14 августа 2024
А вещи проверяют? Чемоданы там и так далее? Ко мне подруга едет, написано было приедут в 14.00 она уже проехала всю Украину и вот уже почти граница . Я ее забирать должна завтра. Но переживаю что она ночью приедет .. а не в 16.00 завтра
Светік• 14 августа 2024
Тиждень назад 7 годин стояли на кордоні. Наш автобус був п´ятий, але не впускали чомусь
Язвочка• 14 августа 2024
Послухаю
Скромняшка• 14 августа 2024
Якщо автобусом , то їдуть по електронній черзі . Ягодин
Продавчиня кіз• 14 августа 2024
Несколько дней назад - 7 часов
НеГолосую• 14 августа 2024
15 часов
Сиреневая цапля• 14 августа 2024
Ответ дляЯзвочка
Послухаю
Не знаю, как долго, но билеты далее на поезда от границы можно покупать с большим резервом времени.
Моя сотрудница прошлой осенью ездила до границы с Польшей автобусом, чтобы пересесть на самолёт с ребёнком до жарких стран - стояли на границе на 3 часа дольше чем обещал перевозчик, опоздали на свой самолёт, один день (оплаченный) отдыха в отеле на смарку. Как она сказала, лучше бы планировали своё время так, чтобы один день в Польше погулять - гостиницу за деньги можно найти по месту. Обратно - та же история, на свой поезд (купе) в наш город опоздали, ехали в плацкарте на верхних полках возле туалета (ещё ждали поезда несколько часов), впечатления от дороги не впечатлили. Как она сказала, лучше бы брали купе на день позже - а лучше бы погуляли целый день в каком-нибудь красивом городе в западной части Украины, и там бы переночевали и поспали нормально.
Техпаспорт на медузу• 14 августа 2024
Ответ дляя Кукарача
Їхала в суботу з України в Польщу? За 4,5 години пройшла кордон