Кондуктор маршрутки• 14 августа 2024

Как ребенок обходит Родительский контроль?

Поставили ему ограничение на день 30 мин, а он сидит 2 часа. Не пойму, как он это делает? И приложения тоже блокирую, а они потом становятся незаблокированными на следующий день.
Цибулька зла• 14 августа 2024
Залезает в ваш телефон и исправляет, как вариант

автор Кондуктор маршрутки • 14 августа 2024
Ответ дляЦибулька зла
Поменяла пароль в своем телефоне, та же картина(
Чарівна патика• 14 августа 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Знає пароль від Вашого аккаунта
Не зацілована• 14 августа 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Подрастает хакер, не обрезайте крылья
Tammy21• 14 августа 2024
Я знаю кілька способів, але я вам їх не скажу.
Дитині привіт)))
Цибулька зла• 14 августа 2024
Ответ дляНе зацілована
Подрастает хакер, не обрезайте крылья
У меня малый тоже кучу лазеек нашел, задолбалась закрывать 🤣 наверное, тестировщиком станет
Кнопкотиць• 14 августа 2024
Что плохого если он сидит? Хуже если он 2 часа как болван бегает, орет, дергается.

Ответ дляTammy21
Дитині привіт)))
А почему не скажете? У моего ребенка падает зрение, для меня очень важно ограничить его пребывание в смартфоне
Ответ дляКнопкотиць
Зрение падает. Врач разрешает полчаса в день максимум смотреть в телефон
Чарівна патика• 14 августа 2024
Ответ дляКнопкотиць
Вашому може нічого поганого. А дитині Автора чи ще таким самим батькам дітей, які ставлять контроль - щось може бути.
Чи Ви гадаєте, що контроль ставлять «аби було»?
Tammy21• 14 августа 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Смартфони з сучасними екранами практично не впливають на зір, якщо там не 24*7 сидіти.
З солідарності не скажу) Дитина ж якихось з способів сама надибала. Навіщо ії здавати?)
Кнопкотиць• 14 августа 2024
Ответ дляЧарівна патика
ведет себя нормально, контроль нужен гиперактивным
Ответ дляTammy21
Дело не в качестве экрана, а в том, что вблизи держит.
Спасибо, что «поделились»
Чарівна патика• 14 августа 2024
Ответ дляКнопкотиць
Ага.. звісно..
Про контроль екранного часу при проблемах з зором не чули? Або коли є неврологічні проблеми (навіть якщо вони і не критичні). Ну то добре, що не чули.
Чарівна патика• 14 августа 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо, что «поделились»
У айфона фішка зʼявилась корисна - відстань від очей )
У андроїдів такого не бачила ще.. :(
Ответ дляЧарівна патика
У андроїдів такого не бачила ще.. :(
У моего сына андроид..
Это наверное в самых новых айфонах? В моем вроде такого нету
Чарівна патика• 14 августа 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
У моего сына андроид..
Ні, я дитині в тому році брала вживаний xs. Як раз через те, що син обходив на андроїді контроль легко ))
Відстань від очей зʼявилась коли завантажили ios 17 з чимось.. тобто з зимових оновлень ще.
Айфон екран блокує і пише шось типу «екран дуже близько, прибери далі»
Ответ дляЧарівна патика
Класс, спасибо большое, буду знать) Значит надо думать над айфоном ребенку🤪
Чарівна патика• 14 августа 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
У Вас айфон з фейс ай ді? Якщо так - гляньте в налаштуваннях, там де Екранний час )
Там окрема строка «Відстань до екрану»

Не зацілована• 14 августа 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Лучше витамины для глаз, вот эти очень хорошие, мне офтальмолог прописала кроме капель, зрение наладилось за неделю. От 2х часов зрение не упадет, вы же это понимаете? Не ищите отговорок, сейчас совершенно другие экраны, не то что было в нулевых
Не зацілована• 14 августа 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо, что «поделились»
Купите телефон с большим экраном, не будет смотреть так близко. А еще лучше планшет
Не зацілована• 14 августа 2024
Ответ дляЧарівна патика
У андроїдів такого не бачила ще.. :(
А как его включить? Где искать?
Не зацілована• 14 августа 2024
Ответ дляЧарівна патика
Там окрема строка «Відстань до екрану»
Классс спасибо, активировала
Чарівна патика• 14 августа 2024
Ответ дляНе зацілована
А как его включить? Где искать?
Налаштування - Екранний час - Відстань до екрана
Чай не пью, только кофе• 14 августа 2024
Мой заходил через тимс, там оказывается можно смотреть Ютуб.
Чарівна патика• 15 августа 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
І через вайбер можна