Кундалина• 14 августа 2024
Можно ли прийти на похорон не в тёмном?((У меня нет темной одежды и купить не ус
Со мной только бежевые,пастельные оттенки(
Kusalochka• 15 августа 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Именно потому, что автор близкая родственница покойного, желательно, чтобы она пришла на похороны в темной одежде
Нет, я же написала, я отца в небесно голубом хоронила, если вдруг он оттуда что-то видел, то точно был бы рад. Он очень любил, когда я нарядная приходила))
Околовита• 15 августа 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Православными предписаниями
А ну дайте посилання на ці ’предписания’
Хочу барабульки• 15 августа 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Православными предписаниями
Я допустим атеист.
Все будет, но потом• 15 августа 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Православными предписаниями
Теми, в которых священники на отпевание надевают белое облачение?
Кукарикуууууу• 15 августа 2024
Ответ дляХочу барабульки
Что поменяется, если на похоронах быть в светлой одежде? Ничего. Абсолютно ничего.
Для тех, кому неважно, в какой одежде прийти на похороны близкого родственника - ничего
Леді Душка• 15 августа 2024
хоронила папу в сером свитере, низ чёрный. чёрного верха не было, а мне было не до этого, на мне была организация похорон. тем более родители не любили когда я чёрном, думаю папе было всё-равно, что думали окружающие пофиг. я и не плакала, не кидалась на гроб, хотя любили папу очень и внутри я тогда как сама умерла надолго.
Кукарикуууууу• 15 августа 2024
Ответ дляKusalochka
Ну это у вас так
Кукарикуууууу• 15 августа 2024
Ответ дляОколовита
В такой манере можете общаться с кем-нибудь другим
Кукарикуууууу• 15 августа 2024
Ответ дляХочу барабульки
Я допустим атеист.
Зачем атеисты заходят в такие темы?
Кукарикуууууу• 15 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
При чем тут священники? Они для покойного чужие люди
Все будет, но потом• 15 августа 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Так вы ж говорите, что православие диктует цвет одежды. Вот его представители на похоронах. Спойлер: всем включая православие, глубоко все равно. Не все равно только сплетница. Ну а на них опять таки всем все равно
Пускаю бісики• 15 августа 2024
Ответ дляКундалина
Я член родини
Так купите хоть что- то чёрное , тёмное. Блузку и шарф . Все придут на похороны в тёмном и тут вы одна в белом, как на свадьбу.
Кукарикуууууу• 15 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Православные предписания насчет цвета одежды на похоронах распространяются на родственников покойного
Кукарикуууууу• 15 августа 2024
Ответ дляПускаю бісики
Вот именно
Околовита• 15 августа 2024
Ответ дляКукарикуууууу
В якій манері?я Вас нормально запитую-дайте посилання на те,що треба приходити в чорному на похорон
Кукарикуууууу• 15 августа 2024
Ответ дляОколовита
’А ну ка’ - это нормальная манера общения?!
Кукарикуууууу• 15 августа 2024
Ответ дляОколовита
Не в черном, а в темном
Мию чакри щоденно• 15 августа 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Православными предписаниями
Покажіть
Я не бачила такого в жодному каноні
Мию чакри щоденно• 15 августа 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Зачем атеисты заходят в такие темы?
У них тоже умирають близькие
Колгоспниця• 15 августа 2024
У меня папа умер, когда мне было 17 лет, он был самый любимый мой человек... Пытаюсь сейчас вспомнить, в чем я была одета, и не могу, те дни просто черная пелена, горе, боль слезы... Какая разница в чем ты одет?
Кукарикуууууу• 15 августа 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Покажіть
Я не бачила такого в жодному каноні
Об этом говорят сами священники
Кукарикуууууу• 15 августа 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
У них тоже умирають близькие
Атеистам пофиг на православные похоронные традиции. Зато многие из них позволяют себе высмеивать эти традиции в темах про похороны
Мию чакри щоденно• 15 августа 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Об этом говорят сами священники
Мой не говорит такого
И не слышала ни от одного, кроме священника их села, но у того много забобонов